Пожалуйста подождите

Пассажирский автобус столкнулся с микроавтобусом в Новосибирске, есть пострадавшие.ФОТО

16 ноября 21:27
+00 - +    Эмоции

В Дзержинском районе
Новосибирска маршрутный микроавтобус Форд врезался в пассажирский автобус, пятеро пассажиров пострадали, сообщил 16 ноября сотрудник пресс-службы областного ГИБДД

«Маршрутный микроавтобус Форд-222703 двигался по улице Кошурникова и на пересечении с улицей Фрунзе, поворачивая налево, столкнулся с маршрутным автобусом ЛИАЗ-525645, пятеро пассажиров получили множественные ушибы», — рассказал собеседник.

У пострадавших отмечаются ушибы мягких тканей головы, ссадины, повреждения плеча и предплечья, а также ушибы поясничного отдела позвоночника и тазобедренного сустава.






Источник: Тайга.инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 ноября 2009 | 21:39 (ссылка #1436169)
    0 - + Сообщить модератору
    вот и ездь так в маршрутках !
  • написал с котом и ежом
    16 ноября 2009 | 23:43 (ссылка #1436259)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Да, особенно эти Фольксваген Транзит, тесные, при аварии вообще выбраться нереально! Неужели нельзя, пусть уменьшив число посадочных мест, увеличить расстояние между креслами!
  • написала котовед
    16 ноября 2009 | 23:57 (ссылка #1436269)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Все эти "новые" маршрутки для "уродов" сделаны - как их проектировали? Спинки высокие с наклоном башки - вперед-вниз. И ноги не просто деть некуда, на эти сиденья только ребёнок или лилипут ростом не более 120 см войдут (

    Опять же поручни - сложно было доделать и над дверью, где при выходе/входе они оч нужны. А оплачивать проезд ((( Денежки передать та ещё эпопея...

  • написал с котом и ежом
    17 ноября 2009 | 00:04 (ссылка #1436273)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    А я вообще сейчас маршрутками не пользуюсь... Говорил уже из-за чего, почему и зачем...
  • 17 ноября 2009 | 00:28 (ссылка #1436288)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    не фольксваген а ФоРД!
    Немцы все такие умеюют деалть машины...
  • написал с котом и ежом
    18 ноября 2009 | 18:08 (ссылка #1437188)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    не фольксваген а ФоРД!

    Вот я и чему удивился!!! Сколько на Форрдах ездил, могу сказать только хорошее, скорее всего, это российская "доборка", типа тюнинг на большее число пассижиров.
  • Гость_Morgan
    16 ноября 2009 | 21:46 (ссылка #1436173)
    Аватара не загружена
    Видел эту аварию...Еще рядом скорая была
  • 16 ноября 2009 | 22:13 (ссылка #1436196)
    0 - + Сообщить модератору
    Вишенка
    ((( Ну не зря же маршрутки называют "капсулами смерти"... 
  • 17 ноября 2009 | 01:36 (ссылка #1436313)
    0 - + Сообщить модератору
    (((( ну не зря я тебя назову ща безмозглой дурой, неумеющей читать и говорящей бред.
    форд там был, это раз, это не газель.
  • 17 ноября 2009 | 21:52 (ссылка #1436654)
    0 - + Сообщить модератору
    Вишенка
    Ну что я могу сказать? Во-первых, ХАМ! А во-вторых, а фор даже и НЕ называла газелью!!!
  • Гость_Leer
    16 ноября 2009 | 22:43 (ссылка #1436221)
    Аватара не загружена
    Была бы вместо форда газель такими бы последствиями необошлось, пусть пасажиры радуются что форд был
  • 17 ноября 2009 | 01:35 (ссылка #1436312)
    0 - + Сообщить модератору
    а я там дорогу переходил, откуда думаю столько стёкол
  • 17 ноября 2009 | 10:35 (ссылка #1436371)
    0 - + Сообщить модератору

    мдя...я вообще начинаю побаиваться транспорта, глядишь скоро велосипед куплю, да лыжи..если упаду и чо нить сломаю так сама виновата буду..

    К тому же не первый раз наслышана что все эти водилы, через одного сплошные укурыши..курят травку и смеси даже перед выездом на рейс (сведения реальные, девочка знакомая работала кондуктором на одном из экипажей)..а доверять свою жизнь обкуренному дятлу не особо хочется..да выхода нет

  • 17 ноября 2009 | 17:28 (ссылка #1436529)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    насчет фордов-реально неудобные маршрутки,при моем не слишком большом росте в 183 см там уместится нереальноЗато стоя могу держатся головой за потолок=)))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку