Пожалуйста подождите

В Октябрьском районе перенесли остановку

10 ноября 12:44
+00 - +    Эмоции


В Октябрьском районе в прямом и обратном направлениях движения перенесена трамвайная остановка «Октябрьский рынок».

Новые остановочные павильоны расположены у дома № 76 по ул. Гурьевской.

Такое решение приняла межведомственная комиссия в целях повышения безопасности дорожного движения.
С водительским и кондукторским составом трамвайного маршрута № 13, проходящего через новый остановочный пункт, проведен соответствующий инструктаж.



Источник: Официальный сайт г.Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    10 ноября 2009 | 12:55 (ссылка #1432760)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    С водительским и кондукторским составом ... проведен соответствующий инструктаж.
    )) чтобы мимо остановки не проезжали? ))
  • 10 ноября 2009 | 12:56 (ссылка #1432763)
    0 - + Сообщить модератору
    привычка страшная сила !
  • 10 ноября 2009 | 12:56 (ссылка #1432761)
    0 - + Сообщить модератору
    наверное тяжело было переносить )))
  • написала котовед
    10 ноября 2009 | 13:00 (ссылка #1432764)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    наверное тяжело было переносить )))

    Точно! Еле дотащили ))
  • 10 ноября 2009 | 17:58 (ссылка #1432901)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    круто
  • написала и застраховала
    10 ноября 2009 | 19:37 (ссылка #1432922)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    таки хорошо, удобно :)
  • 10 ноября 2009 | 20:43 (ссылка #1432947)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Недавно уезжал с Октябрьского рынка на 13 трамвае... Как порядочный гражданин, стоял ждал трамвай на остановке со знаком "остановка трамвая".
    Так водитель, педераст, проехал мимо остановки и остановился там, где нет ни остановки, ни знака...
    Бегом добежал до трамвая, залетел в переднюю дверь и сказал водителю трамвая, что таких пидарасов как он расстреливать надо, кастрировав наживую предварительно. Оказывается, пока приказ сверху не придёт, о том, что останавливаться нужно на "новой" остановке, они будут останавливаться там, где старая... А то что люди из-за них должны страдать, так это не их, педерастов, проблемы...




  • написала котовед
    10 ноября 2009 | 20:53 (ссылка #1432949)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Как порядочный гражданин, стоял ждал трамвай на остановке со знаком "остановка трамвая"

    ))))))))))))))) так я, похоже, рядом с тобой стояла *шучу*

    Да, так же "попалась" - стояла там где ОСТАНОВКА. А по мнению "вагоновожатого" остановка - несколько в другом месте. Я не бежала - в такой гололёд шваркнуться - не радует, да и так "убедительно", как ты не смогла бы с водителем побеседовать ;)
     Ну что - промерзла и потопала на автобус/маршрутку ((

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку