Пожалуйста подождите

Около 200 человек приняли участие в акции протеста автомобилистов в Новосибирске

25 октября 15:16
+00 - +    Эмоции


24 октября в Новосибирске прошла акция протеста против повышения транспортного налога (власти региона предлагают увеличить его в среднем на 30%), продления пошлин на ввоз подержанных иномарок и нового техрегламента.

В шествии и митинге приняли участие около 200 человек, передает корреспондент Тайги.инфо.


Шествие началось от театра «Глобус». Участники акции прошли до ГПНТБ, на площадке перед которой устроили митинг.

По итогам митинга была принята резолюция и обращение к губернатору с просьбой не повышать транспортный налог.

 

Фото: ТАЙГА.info


Источник: ТАЙГА.info  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 октября 2009 | 18:02 (ссылка #1423898)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Увы, всем по (ну вы поняли)
  • написала котовед
    25 октября 2009 | 19:36 (ссылка #1423956)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Столько народа собирались, даже и у нас, в Любимом Городе.

    А получилась, что всё "мероприятие" - 200 человек :(

    Как так? Неужели, это НЕ нужно автомобилистам?

  • 25 октября 2009 | 20:25 (ссылка #1423994)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Неужели, это НЕ нужно автомобилистам?

    Прошлый год показал, что это не нужно властям. Вернее не то что не нужно, а им просто пох.

    Если молча не покупать автоваз - результат будет более хороший, чем со всех этих митингов.


    Я ездил в этот день по городу - ни одной машины с желтой ленточкой не увидел даже...

  • написала котовед
    25 октября 2009 | 20:27 (ссылка #1423997)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я ездил в этот день по городу - ни одной машины с желтой ленточкой не увидел даже...

    Понятно ((
  • 25 октября 2009 | 19:06 (ссылка #1423936)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вот ппц, в городе полтора миллиона жителей, пришли всего 200:
  • 25 октября 2009 | 19:54 (ссылка #1423976)
    0 - + Сообщить модератору
    Ptits
    А толку с этих митингов? Типа власти и не догадываются, что в чужой компот ссут, извините? А тут электорат их просветить решил?
    Вот когда начнут мерии-обладминистрации и полпредства по Сибири и ДВ громить и дилеров автотаза жечь со вем ихним говном, вот тогда может и пойдут на уступки какие то. Но не раньше! Только вряд ли до этого дойдет. А митингуй- не митингуй, все равно получишь...
    Плюс еще и "оппозиционеры" в каждой бочке затычка. Смешно...
  • 25 октября 2009 | 20:02 (ссылка #1423982)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    когда такое начнут делать, войска выведут на улицу
  • 25 октября 2009 | 20:25 (ссылка #1423993)
    0 - + Сообщить модератору
    Ptits
    Однозначно. Но после все таки так наглеть не будут. Поэтому и жаль, что не дойдет. Хорошо бы иногда охреневших "властителей" на место ставить... Только вот действительно всем по... уже, так как осознают, что бесполезно...
  • 26 октября 2009 | 10:50 (ссылка #1424268)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Купи недоношенного ребенка автоваза, напиши  лозунг и сожги перед Обл администрацией или Мэрией ;) Глядишь, даже по федеральным новостям покажут :)
  • 25 октября 2009 | 21:18 (ссылка #1424038)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Меня ДПС 4 часа заставляли снять ленточку и плакаты
  • 26 октября 2009 | 11:26 (ссылка #1424274)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    остановили и четыре часа твердили: сними ленточку с*ка или права не отдадим? и чем все закончилось? отстали или снял?
  • 26 октября 2009 | 16:16 (ссылка #1424378)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Не тврдили,просто взял доки и пошел по своим делам,в итоге снял ленточку и плакаты
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку