Пожалуйста подождите

Автобусы до "Меги" станут платными

23 октября 20:54
+00 - +    Эмоции
Со 2 ноября вводится плата за проезд на фирменных автобусах, следующих по маршруту "Станция метро площадь К. Маркса – Торговый центр МЕГА Новосибирск". Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра.

Стоимость одной поездки на фирменных автобусах "Меги" составит 10 рублей, при этом будет действительна Единая транспортная карта и льготы для пенсионеров и ветеранов ВОВ. Предусмотрен ряд особых льгот: бесплатно будут ездить дети до 10 лет в сопровождении родителей, а также посетители магазина ИКЕА, совершившие покупку на сумму от 1000 рублей. В рамках маршрута также появится дополнительная остановка "Ул. Немировича-Данченко".

Новосибирск стал вторым городом в России, в котором, вслед за Москвой, ввели плату за проезд в фирменных автобусах до торговых центров "Мега".



Источник: Русское радио  
Метки 10р

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    23 октября 2009 | 21:10 (ссылка #1423132)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Ужас, просто ужас )

    Новосибирск стал вторым городом в России, в котором, вслед за Москвой, ввели плату
    Пусть "Новосибирск станет первым городом...", который избавит пассажиров ИКЕевских автобусов от карманников!

  • слез с крыши и написал
    23 октября 2009 | 21:26 (ссылка #1423142)
    0 - + Сообщить модератору
    почему-то я не удивлён..
  • 23 октября 2009 | 21:55 (ссылка #1423168)
    0 - + Сообщить модератору
    вроде мелочь, а неприятно(
  • 23 октября 2009 | 22:16 (ссылка #1423190)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    представляю как кондуктор будет протискиваться через всю толпу,влезающую в этот автобус...
  • 23 октября 2009 | 22:23 (ссылка #1423199)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    через всю толпу,влезающую в этот автобус...
    этой толпы уже не будет, халява кончилась...
  • 23 октября 2009 | 22:31 (ссылка #1423203)
    0 - + Сообщить модератору
    не все читают 1нск, в такой толпе мало кто будет читать что там написано "тариф 10 руб", только если на входе не будет кондуктора...
  • 23 октября 2009 | 22:51 (ссылка #1423220)
    0 - + Сообщить модератору
    1
    Скорее всего именно так и будет тупа встанут на входе и будут проверять оплату за проезд
  • 24 октября 2009 | 18:21 (ссылка #1423517)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Это просто подстава подстав, я специально до Икеи пешком хожу, чтобы в этот автобус проникнуть)
  • 25 октября 2009 | 21:21 (ссылка #1424040)
    0 - + Сообщить модератору
    Пусть "Новосибирск станет первым городом...", который избавит пассажиров ИКЕевских автобусов от карманников!
    +100
  • Гость_ФРИС
    16 ноября 2009 | 15:40 (ссылка #1436052)
    Аватара не загружена

    капец!  может хоть бешенной давки в автобусах не будет! есть возможность остаться не задавленным!:-Р

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку