Пожалуйста подождите

Гость
 
+00 - +    Эмоции

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 октября 2009 | 16:04 (ссылка #1422357)
    0 - + Сообщить модератору
    Дааа, ну дела(
  • 22 октября 2009 | 16:04 (ссылка #1422358)
    0 - + Сообщить модератору
    ну нельзя из-за п**** так убиваться
  • написала котовед
    22 октября 2009 | 16:11 (ссылка #1422362)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Конечно, нельзя! Кому хуже сделал? Только маме / папе, кто родил / вырастил / выучил...((
  • слез с крыши и написал
    22 октября 2009 | 16:31 (ссылка #1422371)
    0 - + Сообщить модератору
    печально :-(
  • 22 октября 2009 | 16:44 (ссылка #1422378)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    видела эту картину...
  • написал с котом и ежом
    22 октября 2009 | 20:29 (ссылка #1422527)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Сочквствую тебе. Такое лучше не видеть. Сам раз в Пекине видал, как автомобиль сбил велосипедистра, благо, что все обошлось. Пострадавшый махнул рукой на автомобилиста, сем на велик и был таков...

    Кстати, виновал был сам велосипедист, который нагло хотел обогнуть машину.

  • 22 октября 2009 | 16:49 (ссылка #1422383)
    0 - + Сообщить модератору
    знакомый учится на машиниста и рассказывал, что их учат если после 3 гудков человек не ушел с рельсов , ехать дальше так как при такой массе состава не успеет остановится при любом раскладе, а потом просто по радио(или рации незнаю) предупредить что переехал человека и все...
  • 22 октября 2009 | 17:33 (ссылка #1422422)
    0 - + Сообщить модератору
    даже после трёх гудков нужно тормозить!!! у человека хоть на пять секунд будет больше времени чтобы одуматься....
  • 22 октября 2009 | 19:05 (ссылка #1422481)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    твоя жизнь не стоит вообще ничего. а тормоза и колёса целого состава - состояние. уясни, жить легче будет
  • 23 октября 2009 | 08:52 (ссылка #1422784)
    0 - + Сообщить модератору
    Даже если машинист в идеале увидит человека ну пусть за 300 метров...
    Время реакции учтем, еще 100 метров проедет. Потом тормозить начнет, это даст одуматься секунду-две. Не более. К тому же,еще время реакции того идиота, что решит отойти. Так что надо ли?
    К тому же у них график как бы. остановиться он, и все составы собьются. Так что даже тормозить не станет.
  • 22 октября 2009 | 19:54 (ссылка #1422511)
    0 - + Сообщить модератору
    поезд, а тем более товарный, просто не в состоянии остановитса перед человеком как вкопаный, у товарняка (по дефолту 6 тысяч тонн весу) тормозной путь более 1.5км, ито при хорошем раскладе (рельсы чистые, солнце светит, дождя/снега/тумана нет).
    в итоге человек которова переехали виноват всегда, нехер лазить где попало....да и при экстренном торможении (стоп кран например) очень сильно стираютса колёса, рельсы, и тормозные колодки, а чтобы заменить это всё нужно огромное состояние...
  • написал с котом и ежом
    22 октября 2009 | 20:32 (ссылка #1422532)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Не, знаю, мне знакомые машиниста говорили обратное. Подять три гудка и принять экстренное торможение... 
  • 22 октября 2009 | 20:45 (ссылка #1422538)
    0 - + Сообщить модератору
    ....собрать человека, положить около путей, и сообщить на ближайшую станцию "мол  накакомто там километре пути ПЧ (пи***ц человеку), соберите на опознание" © наш мастак
  • 22 октября 2009 | 17:12 (ссылка #1422402)
    0 - + Сообщить модератору
    да, хоть я не адекватный, всё равно жалею !
  • 22 октября 2009 | 18:32 (ссылка #1422460)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Жаль....(
  • 22 октября 2009 | 18:33 (ссылка #1422462)
    0 - + Сообщить модератору
    Prohoroff IP
    так или иначе но во всех проблемах виноваты в итоге женщины. И это подтверждено жизнью.копни любую проблему поглубже-и весь корень проблем в поведении любимой.
  • 22 октября 2009 | 18:34 (ссылка #1422463)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    одним дураком меньше
  • 22 октября 2009 | 21:58 (ссылка #1422578)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Абсолютно солидарен! One kill, One train, no skill, just no brains.
  • 22 октября 2009 | 18:59 (ссылка #1422476)
    0 - + Сообщить модератору
    но во всех проблемах виноваты в итоге женщины.
    ох дорогие, берегите !!!
  • 22 октября 2009 | 19:07 (ссылка #1422483)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    так или иначе но во всех проблемах виноваты в итоге женщины

    а не гормоны?) бабы-то чё, ходят, какают, кушают, дышат. люди как люди.
  • 22 октября 2009 | 19:11 (ссылка #1422488)
    0 - + Сообщить модератору
    ох нифига ! в общем адекватные !!! ))))
  • 22 октября 2009 | 20:14 (ссылка #1422521)
    0 - + Сообщить модератору
    яду мне, яду!
    мозги всему виной, а точнее их отсутствие. Люди стараются жить, чего-то добиться, а этот слабак сдался и нашел для себя самый легкий выход из ситуации.
  • 23 октября 2009 | 08:50 (ссылка #1422783)
    0 - + Сообщить модератору
    Да че его жалеть? За что? За то, что машинист будет ходить и акуевать? Он-то тут при чем?
    Если уж решил покончить с собой, иди лучше с крыши прыгни, или таблеток нажрись и умирай. Зачем втягивать кого-то?

  • 23 октября 2009 | 11:03 (ссылка #1422821)
    0 - + Сообщить модератору
    да уш жизнь тяжёлая штука.не все могут выдержать .все эти проблемы.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку