Пожалуйста подождите

На железнодорожной станции Бердск произошло самоубийство

22 октября 15:55
+00 - +    Эмоции


Житель Черепановского района, которому 23 октября исполнилось бы 24 года, за два дня до своего дня рождения бросился под товарняк


На среднем перроне станции Бердск 21 октября во втором часу дня стоял молодой человек.  


Он поставил сумку, которая была с ним, на землю, достал телефон.


После короткого разговора поднял воротничок куртки и бросился на рельсы.

В это время к вокзалу подходил товарный поезд. Затормозил локомотив только метров через 200.


Всю эту картину видел, ждавший состав бердский железнодорожник.


23-летнего жителя Черепановского района, как рассказывает инспектор линейного пункта милиции на станции Бердск Максим Шиляев, обнаружили под десятым вагоном товарного поезда.
При нем оказались документы железнодорожника — парень работал на станции Инская.

Через некоторое время, по словам инспектора ЛПМ, в транспортную милицию пришла девушка.

Рассказала, что бывший парень, с которым они расстались два месяца назад, позвонил ей и попрощался, сказав, что бросается под поезд. Она попыталась перезвонить, но абонент был недоступен, поэтому и кинулась на вокзал.

Инициатором разрыва, как утверждала бывшая подруга погибшего, был он сам. Через некоторое время после ссоры пытался помириться с ней, но она к этому не была готова.

Опознал погибшего и его двоюродный брат. Он и рассказал, что видел его утром, когда тот уходил с работы в ночную смену, братья постояли покурили, поговорили, еще чему-то посмеялись. Родственник самоубийцы утверждал, что у его брата «все было нормально, и на работе его ценили».





Источник: Курьер.Среда.Бердск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 октября 2009 | 16:04 (ссылка #1422357)
    0 - + Сообщить модератору
    Дааа, ну дела(
  • 22 октября 2009 | 16:04 (ссылка #1422358)
    0 - + Сообщить модератору
    ну нельзя из-за п**** так убиваться
  • написала котовед
    22 октября 2009 | 16:11 (ссылка #1422362)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Конечно, нельзя! Кому хуже сделал? Только маме / папе, кто родил / вырастил / выучил...((
  • слез с крыши и написал
    22 октября 2009 | 16:31 (ссылка #1422371)
    0 - + Сообщить модератору
    печально :-(
  • 22 октября 2009 | 16:44 (ссылка #1422378)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    видела эту картину...
  • написал с котом и ежом
    22 октября 2009 | 20:29 (ссылка #1422527)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Сочквствую тебе. Такое лучше не видеть. Сам раз в Пекине видал, как автомобиль сбил велосипедистра, благо, что все обошлось. Пострадавшый махнул рукой на автомобилиста, сем на велик и был таков...

    Кстати, виновал был сам велосипедист, который нагло хотел обогнуть машину.

  • 22 октября 2009 | 16:49 (ссылка #1422383)
    0 - + Сообщить модератору
    знакомый учится на машиниста и рассказывал, что их учат если после 3 гудков человек не ушел с рельсов , ехать дальше так как при такой массе состава не успеет остановится при любом раскладе, а потом просто по радио(или рации незнаю) предупредить что переехал человека и все...
  • 22 октября 2009 | 17:33 (ссылка #1422422)
    0 - + Сообщить модератору
    даже после трёх гудков нужно тормозить!!! у человека хоть на пять секунд будет больше времени чтобы одуматься....
  • 22 октября 2009 | 19:05 (ссылка #1422481)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    твоя жизнь не стоит вообще ничего. а тормоза и колёса целого состава - состояние. уясни, жить легче будет
  • 23 октября 2009 | 08:52 (ссылка #1422784)
    0 - + Сообщить модератору
    Даже если машинист в идеале увидит человека ну пусть за 300 метров...
    Время реакции учтем, еще 100 метров проедет. Потом тормозить начнет, это даст одуматься секунду-две. Не более. К тому же,еще время реакции того идиота, что решит отойти. Так что надо ли?
    К тому же у них график как бы. остановиться он, и все составы собьются. Так что даже тормозить не станет.
  • 22 октября 2009 | 19:54 (ссылка #1422511)
    0 - + Сообщить модератору
    поезд, а тем более товарный, просто не в состоянии остановитса перед человеком как вкопаный, у товарняка (по дефолту 6 тысяч тонн весу) тормозной путь более 1.5км, ито при хорошем раскладе (рельсы чистые, солнце светит, дождя/снега/тумана нет).
    в итоге человек которова переехали виноват всегда, нехер лазить где попало....да и при экстренном торможении (стоп кран например) очень сильно стираютса колёса, рельсы, и тормозные колодки, а чтобы заменить это всё нужно огромное состояние...
  • написал с котом и ежом
    22 октября 2009 | 20:32 (ссылка #1422532)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Не, знаю, мне знакомые машиниста говорили обратное. Подять три гудка и принять экстренное торможение... 
  • 22 октября 2009 | 20:45 (ссылка #1422538)
    0 - + Сообщить модератору
    ....собрать человека, положить около путей, и сообщить на ближайшую станцию "мол  накакомто там километре пути ПЧ (пи***ц человеку), соберите на опознание" © наш мастак
  • 22 октября 2009 | 17:12 (ссылка #1422402)
    0 - + Сообщить модератору
    да, хоть я не адекватный, всё равно жалею !
  • 22 октября 2009 | 18:32 (ссылка #1422460)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Жаль....(
  • 22 октября 2009 | 18:33 (ссылка #1422462)
    0 - + Сообщить модератору
    Prohoroff IP
    так или иначе но во всех проблемах виноваты в итоге женщины. И это подтверждено жизнью.копни любую проблему поглубже-и весь корень проблем в поведении любимой.
  • 22 октября 2009 | 18:34 (ссылка #1422463)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    одним дураком меньше
  • 22 октября 2009 | 21:58 (ссылка #1422578)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Абсолютно солидарен! One kill, One train, no skill, just no brains.
  • 22 октября 2009 | 18:59 (ссылка #1422476)
    0 - + Сообщить модератору
    но во всех проблемах виноваты в итоге женщины.
    ох дорогие, берегите !!!
  • 22 октября 2009 | 19:07 (ссылка #1422483)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    так или иначе но во всех проблемах виноваты в итоге женщины

    а не гормоны?) бабы-то чё, ходят, какают, кушают, дышат. люди как люди.
  • 22 октября 2009 | 19:11 (ссылка #1422488)
    0 - + Сообщить модератору
    ох нифига ! в общем адекватные !!! ))))
  • 22 октября 2009 | 20:14 (ссылка #1422521)
    0 - + Сообщить модератору
    яду мне, яду!
    мозги всему виной, а точнее их отсутствие. Люди стараются жить, чего-то добиться, а этот слабак сдался и нашел для себя самый легкий выход из ситуации.
  • 23 октября 2009 | 08:50 (ссылка #1422783)
    0 - + Сообщить модератору
    Да че его жалеть? За что? За то, что машинист будет ходить и акуевать? Он-то тут при чем?
    Если уж решил покончить с собой, иди лучше с крыши прыгни, или таблеток нажрись и умирай. Зачем втягивать кого-то?

  • 23 октября 2009 | 11:03 (ссылка #1422821)
    0 - + Сообщить модератору
    да уш жизнь тяжёлая штука.не все могут выдержать .все эти проблемы.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку