Google приедет в Новосибирск

Семинар «Интернет для бизнеса: возможности, технологии, эффективность» пройдет 18 ноября 2009 года в ДК «Энергия»

Крупнейший российский регистратор доменов RU-CENTER и лидер мирового интернет-рынка Google, совместно с компанией Интелсиб, организуют семинар в Новосибирске.

Центральной темой станет продвижение бизнеса в Интернете: от выбора и регистрации доменного имени, создания сайта до поисковой оптимизации, контекстной рекламы и анализа эффективности. Дополнительными преимуществами станут информация из «первых рук» и возможность неформального общения с приглашенными докладчиками.

Семинар «Интернет для бизнеса: возможности, технологии, эффективность» пройдет 18 ноября 2009 года в ДК «Энергия». Он ориентирован, в первую очередь, на руководителей и собственников бизнеса, маркетологов, рекламистов и вообще всех сайтовладельцев или тех, кто лишь задумывается о создании сайта. Немало полезной информации смогут почерпнуть для себя и профессионалы: веб-мастера, разработчики, SEO-специалисты. Специально для них в завершение семинара будет организован круглый стол, где можно будет задать любые интересующие вопросы.

В докладах RU-CENTER прозвучат полезные рекомендации по выбору, а главное – защите доменного имени. Эксперты доменной индустрии расскажут, как защитить свой домен от рейдерского захвата, отстоять свои интересы в суде, и поделятся интересными примерами из практики. Особое внимание специалисты  RU-CENTER уделят важным изменениям в Правилах регистрации доменов .RU, которые касаются практически каждого. Прозвучит уникальная информация о кириллическом домене РФ: слушатели смогут узнать, как получить приоритет в новой доменной зоне.

Google посвятит свои выступления возможностям контекстной рекламы и сервису веб-аналитики. Слушатели узнают о том, как работает Google Adwords, как правильно настроить эффективную рекламную кампанию, подобрать ключевые слова и проанализировать результаты. Отдельный доклад будет посвящен Google Analytics – мощному инструменту, позволяющему получить представление об аудитории сайта, а также оценить отдачу от интернет-рекламы. Тренинги проведут сотрудники Google с большим опытом практической работы, которые ежедневно консультируют клиентов по всей России.

В свою очередь, Интелсиб расскажет о создании и продвижении сайтов в поисковиках.
Суть технологического процесса создания сайта раскроет опытный менеджер проектов, который является связующим звеном между исполнителем  и заказчиком.  Так же он расскажет о преимуществах готовых систем (CMS) и недостатках самописных движков. Данная информация позволит со знанием дела подойти к выбору разработчика вашего корпоративного сайта. Еще один доклад будет посвящен продвижению сайта, где слушатели узнают об особенностях данного вида рекламы. Так же пойдет рассказ о различных методах продвижения, в том числе и запрещенных, знание которых поможет обезопасить ваш сайт от наложения возможных санкций поисковыми машинами. Доклад прочтет ведущий аналитик компании Интелсиб.

Семинар пройдет 18 ноября в ДК «Энергия» по адресу: Красный проспект, д. 171/4. Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке.

1nsk