Пожалуйста подождите

Студент училища задавил старушку и пытался скрыться

15 октября 13:31
+00 - +    Эмоции


В ночь с 13 на 14 октября в Ленинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек


Автомобилем, следовавшим по улице Пархоменко у дома № 14 / 1, был совершен наезд на пожилую женщину. От полученных травм бабушка скончалась в больнице через полтора часа после ДТП.

Вполне возможно, что врачам удалось бы спасти жизнь пенсионерке, если бы ей своевременно была оказана медицинская помощь. Однако, водитель, скрылся с места происшествия, не пытаясь оказать ей помощи, и даже не вызвав бригаду «Скорой».

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД были обнаружены фрагменты стекол от фар автомобиля, по элементам которых была установлена его марка – «Жигули» шестой модели.

В ходе розыскных мероприятий инспекторам по розыску областного Управления ГИБДД ГУВД и полка ДПС ГИБДД УВД по Новосибирску все же удалось установить местонахождение автомобиля, который оказался в одном из частных гаражей. Местные умельцы успели основательно потрудится и скрыть последствия аварии. Спустя несколько часов на автомобиле уже стояло новенькое лобовое стекло, фары, был отремонтирован капот. Оставалось лишь поставить решетку радиатора и последствия наезда были бы практически ликвидированы.

Однако, благодаря оперативным действиям сотрудников ГИБДД, избежать ответственности водителю все же не удастся.

  В настоящее время 21-летний молодой человек, имеющий всего семимесячный водительский стаж, задержан и дает показания.


Свои действия студент одного из училищ Новосибирска объясняет тем, что он испугался.


Теперь отвечать на суде на вопросы молодому человеку придется не только за совершение ДТП, но и за заведомое оставление без помощи лица, находившегося в опасном для жизни состоянии.



Источник: Сибкрай.ru  
Метки дтп

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 15 октября 2009 | 14:09 (ссылка #1418748)
    0 - + Сообщить модератору
    много таких шумахеров ездят по дворам.
  • 15 октября 2009 | 14:18 (ссылка #1418751)
    0 - + Сообщить модератору
    Чмо, я б хотел бы его побить...У самого есть бабушка и непредстовляю как такие скоты живут....
  • написала котовед
    15 октября 2009 | 14:30 (ссылка #1418754)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Подлец... скрылся и помощь не оказал

    "напугался" - тогда бы не метнулся машину техничить, урод...

  • 15 октября 2009 | 14:55 (ссылка #1418773)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Оставалось лишь поставить решетку радиатора и последствия наезда были бы практически ликвидированы.

    мдя, чуть чуть не успел...
  • Гость_Герман
    15 октября 2009 | 18:30 (ссылка #1418879)
    Аватара не загружена

    Задержать преступника удалось благодаря бдительным гражданам! Спасибо Вам за проявленную гражданскую позицию.

  • 15 октября 2009 | 18:30 (ссылка #1418880)
    0 - + Сообщить модератору
    Кто добавил в эмоции хочу также что за МРАЗЬ
  • 15 октября 2009 | 19:02 (ссылка #1418886)
    0 - + Сообщить модератору
  • 15 октября 2009 | 21:15 (ссылка #1418964)
    0 - + Сообщить модератору
    может это потенциальный самоубийца ?
  • 15 октября 2009 | 18:57 (ссылка #1418884)
    0 - + Сообщить модератору
    согласен! неполиткоректный человек!
  • 15 октября 2009 | 19:45 (ссылка #1418912)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а тут время не указали,а на других источниках указывается,это тоже не мало важный фактор,поверьте
  • 15 октября 2009 | 20:23 (ссылка #1418928)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А что бабушка ночью на улице делала? Ну а этот тип конечно сука
  • 15 октября 2009 | 20:55 (ссылка #1418950)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А что бабушка ночью на улице делала?
    вот меня тоже удивляет, сам не раз видел, в неположенном месте переходит дорогу бабулька в домашнем халате и тапочках :O причем и в темное время суток такое наблюдал летом, меня всегда это удивляло
    поэтому фары должны светить хорошо и в темное время суток по плохо освещенным дорогам ехать медленно и внимательно смотреть на предмет таких бабушек и алкашей
    ну а парень конечно мудень, испугался пля, а теперь его по полной натянут
  • Гость_Рабинович
    16 октября 2009 | 21:25 (ссылка #1419504)
    Аватара не загружена
    Господа коментаторы! Я не сколько не оправдываю поступок парня! Но как поступит каждый из вас в данной ситуации? А представьте что это ваш, брат сват, кум, друг! Не изменится ли ваша оценка!? Человеческая жизнь бесценна это факт, то что случилась трагедия!!! И в шоковом состоянии любой уверяю вас, первая мысль - сбежать! Не будте лицимерами!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку