Пожалуйста подождите

Водителям маршруток запретили курить

09 октября 12:02
+00 - +    Эмоции
Такое решение было принято на отчетно-выборной конференции некоммерческого партнерства "Транспортный союз Сибири".

- Водителям маршруток запретят курить во время исполнения своих обязанностей, - сообщил депутат областного совета, председатель некоммерческого партнерства перевозчиков «Транспортный союз Сибири» Валерий Ильенко.
С 1 ноября все перевозчики, входящие в состав союза обязаны объяснить водителям суть нововведений. Согласно новым правилам, в случае, если водитель курит за рулем, пассажир может не оплачивать проезд. Информация об этом, и номер телефона, куда следует обращаться в случае нарушения правил, в скором времени должна появиться маршрутных такси. Членами транспортного союза являются 500 перевозчиков города.



Источник: Сибкрай.ру  
Метки маршрутка

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    9 октября 2009 | 12:47 (ссылка #1416057)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот и правильно! 
    в случае, если водитель курит за рулем, пассажир может не оплачивать проезд. Информация об этом, и номер телефона, куда следует обращаться в случае нарушения правил, в скором времени должна появиться маршрутных такси
    Номер телефона, как всегда, *забудут* написать во многих маршрутках :)
     
  • 9 октября 2009 | 15:54 (ссылка #1416126)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    А мы его узнаем и в сотовый загоним)))))))))))))))
  • написала котовед
    9 октября 2009 | 16:13 (ссылка #1416146)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Так и сделаем ))

    И вот что вчера danio080 нашел: 

    По словам Валерия Ильенко, опознать маршрутки «Транспортного союза Сибири» можно по эмблеме на борту.

    А с жалобами на курение водителей
    можно обращаться по телефону «горячей линии» союза: (383) 362-08-33.

    Предполагается, что нововведение вступит в законную силу не ранее 1 ноября.

  • 9 октября 2009 | 15:55 (ссылка #1416127)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    А то и вовсе будем с собой распечатки и скотч носить,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,......
  • написала котовед
    9 октября 2009 | 16:17 (ссылка #1416151)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    не-не-не... у дяденек-маршруточников монтировки страшные вроде как есть ))
  • 9 октября 2009 | 17:37 (ссылка #1416195)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Ну а что нам мешает иметь такую вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 9 октября 2009 | 13:05 (ссылка #1416060)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я б еще и в автобусникам запретил. у некоторых, на пример, аллергия и тд..
  • 9 октября 2009 | 15:56 (ссылка #1416128)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Ну они то как то более изолированы от пассажиров все таки
  • 9 октября 2009 | 13:16 (ссылка #1416066)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А раньше типа можно было?
  • Гость_Александр
    9 октября 2009 | 13:35 (ссылка #1416069)
    Аватара не загружена
    Что не запрещено - разрешено!
  • 9 октября 2009 | 13:57 (ссылка #1416079)
    0 - + Сообщить модератору
    ну и правильно ! что бы покурить, с большей скоростью будут до конечной остановки мчатся. ps люблю прокатится с ветерком.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку