Пожалуйста подождите

Поздравляем с Днем Учителя!

05 октября 13:18
+00 - +    Эмоции


Сегодня, 5 октября, в Новосибирской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные Международному дню учителя


Губернатор Виктор Толоконский поздравит педагогов региона с праздником и вручит заслуженные награды.
В 14.30 в большом зале администрации области пройдет торжественное собрание, в ходе которого пройдет чествование ста педагогов Новосибирской области, ставших лауреатами премии Губернатора Новосибирской области «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

Кроме того, состоится торжественная церемония вручения государственной награды «Народный учитель Российской Федерации» учителю гимназии №10 Новосибирска Якову Розенфельду и нагрудного знака «Почетный работник общего образования Российской Федерации» главе администрации Куйбышевского района Виктору Функу.

Далее праздничные мероприятия продолжатся в 17.00 в Новосибирской государственной филармонии, где состоится торжественная церемония награждения педагогических работников Новосибирской области, ставших победителями конкурса, проводимого в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Заслуженные награды получат 183 педагога Новосибирской области.






Источник: Пресс-служба Губернатора Новосибирской области  
Метки день, учителя

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    5 октября 2009 | 13:24 (ссылка #1414140)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В День Учителя школьники учатся? Или в честь Праздника... :)
  • 5 октября 2009 | 13:29 (ссылка #1414142)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Учатся, правда, уроки сократили
  • написала котовед
    5 октября 2009 | 13:33 (ссылка #1414144)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    и то - правильно. Когда я училась (во времена СССР :) ) у нас была торжественная линейка, поздравление и мы - домой :) (чтобы учителям не мешали праздновать )) )
  • 5 октября 2009 | 15:18 (ссылка #1414177)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хех, всем спасибо за поздравление =))
  • 5 октября 2009 | 15:22 (ссылка #1414179)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    А у нас седня был не только день учителя ) но и день самоуправления !))) Всё отлично ) Ураа!) Поздравляю всех учителей если тут такие есть )))))
  • Гость_Сергей
    5 октября 2009 | 15:25 (ссылка #1414180)
    Аватара не загружена
    А у нас был "День дублёра". Это когда каждого учителя школы (в т.ч. и деректора) заменяет на один день ученик старших классов.
  • написала котовед
    5 октября 2009 | 15:32 (ссылка #1414185)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Очень интересное решение! :)
  • 5 октября 2009 | 16:04 (ссылка #1414202)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    ващет это принято называть день Самоуправления )))) весело у нас было ) а ты что вёл если не секрет ?) Я английский ) 
  • 5 октября 2009 | 15:33 (ссылка #1414186)
    0 - + Сообщить модератору
    теодор
    С праздником!
  • Гость_Сергей
    5 октября 2009 | 22:01 (ссылка #1414397)
    Аватара не загружена
    Я вёл информатику
  • написала котовед
    5 октября 2009 | 22:36 (ссылка #1414424)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В каком классе? а сам учишься?
    И как впечатления? :)
  • Гость_Сергей
    6 октября 2009 | 22:22 (ссылка #1414927)
    Аватара не загружена
    Я в 10 классе. Вёл уроки у пятых.
    Впечатлений масса. Вообще очень понравилось, именно в такой день начинаешь понимать все заботы учителя: план урока составить, успеть всё рассказать (а когда тебя не слушают, это сделать почти невозможно), а поведение это вообще отдельная тема. Я провёл всего 2 урока, а устал после этого настолько, что не могу описать словами.
  • написала котовед
    6 октября 2009 | 22:28 (ссылка #1414929)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И замечательно! 
    Я провёл всего 2 урока, а устал после этого настолько, что не могу описать словами
    Есть что вспомнить! :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку