Пожалуйста подождите

Новосибирцев привьют от свиного гриппа

29 сентября 22:15
+00 - +    Эмоции
Вакцина поступит в лечебные учреждения уже в начале декабря.

Как рассказал руководитель Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Валерий Михеев, «в настоящее время идет иммунизация населения от сезонного гриппа, закончить которую планируется в срок до 15 декабря. А через полтора месяца после ее завершения начнется прививочная кампания от высокопатогенного свиного гриппа H1N1. Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко пообещал, что уже в декабре этого года вакцина от свиного гриппа поступит в Новосибирскую область».



Источник: Сибкрай.ру  
Метки х1н1

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 сентября 2009 | 22:50 (ссылка #1411755)
    0 - + Сообщить модератору
    очередная "эпидемия" по навариванию бабла фармацептических компаний...
  • подумал и написал
    29 сентября 2009 | 22:51 (ссылка #1411756)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Будет как в фильме "Я Легенда, с Уилом Смитом" Мы все Умрем !!! ) 
  • 29 сентября 2009 | 23:22 (ссылка #1411786)
    0 - + Сообщить модератору
    cat2
    Странно тема уже старая че мусолят то не все накормилися с нее чтоли
  • написала котовед
    29 сентября 2009 | 23:27 (ссылка #1411789)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Это просто напоминание - "я прививок не боюсь..." и т.д. )))

    На самом деле - кто считает нужным и есть возможность "бюджетно" уколоться - вот, возможность.

  • 30 сентября 2009 | 00:05 (ссылка #1411809)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    А одна вакцина с другой нормально "уживается"? По-моему, 1,5 месяца - слишком короткий период, учитывая, что прививка ставится примерно раз в год.
  • написала котовед
    30 сентября 2009 | 00:17 (ссылка #1411814)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Хороший вопрос. Нужно у "ботаников" проконсультироваться, лучше в "Векторе"
  • 30 сентября 2009 | 08:58 (ссылка #1411916)
    0 - + Сообщить модератору
    без всяких прививок лет пятнадцать никакой простудой не болел.
  • 30 сентября 2009 | 09:57 (ссылка #1411930)
    0 - + Сообщить модератору
    iam

    Перед тем как ставить "укольчик" смотрим:

    http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19293-raskryt-far makologicheskij-kartel-otvetstvennyj.html

    и тем, кто совсем не понимает, что такое иммунитет:

    http://rutube.ru/tracks/2412117.html


    По сути, всё это вот: