Пожалуйста подождите

Новосибирец пытался украсть из супермаркета отвертку

23 сентября 23:19
+00 - +    Эмоции
30-летний мужчина оказал сопротивление и попытался сбежать, когда его уличили в краже отвертки стоимостью 18 рублей. Инцидент произошел в супермаркете строительных материалов "Леруа Мерлен". С собой у него было 9 тысяч рублей, а в магазин покупатель пришел с женой и ребенком.

"Прогуливаясь по магазину с семьей, мужчина попытался незаметно положить в карман небольшую отвертку стоимостью 18 рублей. Это было замечено сотрудниками службы безопасности. Когда охрана предложила мужчине вернуть украденное, он оттолкнул охранников и выбежал из магазина, пытаясь скрыться", — сообщил 23 сентября сотрудник пресс-службы ГУВД Новосибирской области.

В погоню за вором бросились сотрудники милиции, задержавшие правонарушителя недалеко от частного сектора.

По словам охранников магазина, если бы мужчина вернул отвертку на кассе, то он был бы привлечен только к административной ответственности за совершение мелкого хищения. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".



Источник: ТАЙГА.info  
Метки отвертка

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 сентября 2009 | 09:37 (ссылка #1408319)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Кризис...)))))))))))
  • 24 сентября 2009 | 10:15 (ссылка #1408333)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Клиптомания...)))))))))
  • 24 сентября 2009 | 10:36 (ссылка #1408338)
    0 - + Сообщить модератору
    2
    жесть =))

    З.Ы. вспомнилось как одноклассники тырили из магазина диски с играми =) =))
  • 24 сентября 2009 | 11:01 (ссылка #1408351)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    идиот ! 
  • 24 сентября 2009 | 11:30 (ссылка #1408363)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ох. Что-то как-то....за последнее время украли арбуз, и бросились бежать. Так же недавно украли курицу и бросились бежать. Сейчас мужик, приходит с семьей и деньгами в магазин, крадет отвертку и бежит. Флешмоб или что?)))
  • 24 сентября 2009 | 12:46 (ссылка #1408379)
    0 - + Сообщить модератору
    Это следствие промышания мозгов новостями ("блаблабла...кризис..блабла...банкрот...бла...задолженность 4 миллиона долларов",мысль обывателя- "них*я себе деньжищи,а мне всего 10 тыщ деревянных в месяц платят") и нУ ОчЕнЬ оптимистичными программами на НТВ.
  • 24 сентября 2009 | 13:00 (ссылка #1408386)
    0 - + Сообщить модератору
    ППЦ изза 18 рублей так спалиться.  ну пи*данулбы тогда чтонибудь подороже