Пожалуйста подождите

К нам приехал самый большой цирк-шапито!

20 сентября 13:20
+00 - +    Эмоции


В Новосибирск приехал самый большой передвижной цирк России


Купол высотой с дом вырос в Новосибирске за неделю.


Шапито: это слово вызывает воспоминания о запахе свежих опилок, клоунах и большом шатре. Сегодня этот купол новосибирцы видят в центре города. К традициям цирка на колёсах его создатели приложили современные технологии, чтоб зрителям было уютно в любую погоду.

Олег Плахтеев, директор международного цирка: "Цирк у нас предусмотрен к работе в зимнее время. Работают тепловые пушки. Даже если на улице минус 30, у нас в цирке плюс 25".

Показывать заранее ничего не будем, говорят творцы. Надо приходить и смотреть. Но сюрпризы и уникальные номера гарантируют.

Олег Плахтеев, директор международного цирка: "Один трюк – падение из-под купола цирка вниз головой без страховки с 15 метров в исполнении мастера спорта международного класса Петроса Керакасяна".

Когда-то цирки шапито колесили по всем городам мира. Сегодня передвижная арена – нечастый гость. Ее создатели говорят спасибо городским властям за то, что дали шанс увидеть представление шапито и новосибирцам.


Для справки: цирк будет давать представления до 1 ноября, затем продолжит свое путешествие по российским городам.
Стоимость билета на представление, которое длится около двух часов, — от 250 до 600 рублей (детям до 5 лет вход бесплатный).
Кассы расположены возле цирка-шапито.
Первое представление цирка состоится 19 сентября в 16:00.


Источник: ГТРК "Новосибирск"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 20 сентября 2009 | 13:27 (ссылка #1405225)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Круто, уже хочу
  • 20 сентября 2009 | 13:27 (ссылка #1405226)
    0 - + Сообщить модератору
    =)
    А место расположения указывать смысла нет,да?
  • 20 сентября 2009 | 13:28 (ссылка #1405227)
    0 - + Сообщить модератору
    =)
    на фотке уже увидел, в яме возле шевченковского жилмассива,где йокогама.
  • 20 сентября 2009 | 13:29 (ссылка #1405228)
    0 - + Сообщить модератору
    незнаю он, не он, но около "сибирь-хоккайдо" поставили шапито недавно

    чёрт опередил))
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 13:37 (ссылка #1405236)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, прав, этот купол отовсюду видно, нужно выбрать, в какой из веб-камер лучше смотреть :)
  • Гость_Кошечка
    20 сентября 2009 | 13:46 (ссылка #1405246)
    Аватара не загружена
    А можно конкретный адрес?
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 13:49 (ссылка #1405252)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Это же Шапито! У него нет адреса ))
  • 20 сентября 2009 | 13:53 (ссылка #1405258)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Укажешь месторасположение а они переедут
  • 20 сентября 2009 | 14:28 (ссылка #1405289)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    26 сентября будет первое представление! По каким-то техническим причинам перенесли
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 14:54 (ссылка #1405318)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А где прочитал? Или там объявление, на кассах?
  • 20 сентября 2009 | 21:54 (ссылка #1405830)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Я вчера там был, на кассе написано что на 26 перенесли.... цена билетов от 250 рублей(верние ряды возле места выхода выступающих) до   600(VIP места вокруг манежа)
  • 21 сентября 2009 | 16:56 (ссылка #1406367)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Они там спорят в суде с владельцами этой территории.

  • 20 сентября 2009 | 16:09 (ссылка #1405380)
    0 - + Сообщить модератору
    я туда с другом на роликах дочесал и рассмотрел там вроде недорого и там места вокруг арены разделены по секторам- вип-места прям перед ареной, комфортные, нормальные, эконом...... ну там прикольно но сдалека смотриш- кажется очень большой, а подъедеш ближе- он такой себе, маленький.... цирк который в городе у нас больше.. но для шапито цирк реально большой!....
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 18:54 (ссылка #1405512)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Bart_Simpson а представления уже идут? Или видел какое нибудь объявление, как SibUser написал: 
    26 сентября будет первое представление! По каким-то техническим причинам перенесли

  • 21 сентября 2009 | 01:00 (ссылка #1406093)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Можно адресок засекреченного обьекта?
  • 21 сентября 2009 | 08:36 (ссылка #1406139)
    0 - + Сообщить модератору
    я тоже хочу-хочу в цирк.хоть чуть-чуть развеется по хохотать это здорова!!!!!!!
  • Гость_Катюня
    21 сентября 2009 | 13:53 (ссылка #1406226)
    Аватара не загружена
    СИБИРЬ-ХОККАЙДО, Шевченко, 28/1.


    Купол сложно не заметить)))

  • Гость_Еленка
    21 сентября 2009 | 14:54 (ссылка #1406281)
    Аватара не загружена
    а время представлений кто-нибудь подскажет? Очень хочется деточку сводить)))
  • написала котовед
    21 сентября 2009 | 17:57 (ссылка #1406445)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Сегодня раза 4 мимо проезжала - никого там (возле Шапито) не видно. И много где пишут, что прим. до 26 представлений не будет.

    Узнаю расписание - напишу (телефон их найти сложно)

  • написала котовед
    22 сентября 2009 | 01:47 (ссылка #1407013)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот нашла: 
     Цирк-шапито     26.09, 16-00
    Но лучше заранее позвонить и уточнить: 
     Заказ билетов:
    тел. для справок: 287-83-37


  • 22 сентября 2009 | 13:25 (ссылка #1407131)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Пока идет суд, представлений не будет.

  • написала котовед
    22 сентября 2009 | 13:28 (ссылка #1407134)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Чтож там за суд такой? А кто владелец земли возле ОблСовета? 
  • 23 сентября 2009 | 09:34 (ссылка #1407755)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Название фирмы-владельца участка не скажу. Да и сами подумайте: участок в центре Новосибирска, да еще рядом с ОблСоветом. Где вы еще купите такой участок?

  • написала котовед
    23 сентября 2009 | 12:42 (ссылка #1407843)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Название фирмы-владельца участка не скажу

    И ладно. Открыли бы уже этот цирк! :)
  • Гость_Анюта
    28 сентября 2009 | 09:47 (ссылка #1410753)
    Аватара не загружена
    Цирк просто ужас((((Не тратьте деньги, там просто отстой
  • Гость_Яся
    29 сентября 2009 | 10:44 (ссылка #1411342)
    Аватара не загружена
    вот бы поконкретне, а? а то мы детишек целым классом вести собрались. нреужели жалко пары строчек эмоций, чтобы описать что именно там "отстой" и "ужас"??
  • написала котовед
    29 сентября 2009 | 22:17 (ссылка #1411719)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Гость_Яся если пойдёте - отпишитесь, как впечатление, хорошо?
  • Гость_Олеся
    1 октября 2009 | 18:19 (ссылка #1412735)
    Аватара не загружена
    Мне представление очень понравилось. Особенно воздушные гимнасты, такие молодцы. Большие попугаи на джипе классно катались, обезьяны были и рептилии, да и много другого интересного. Да, еще там было очень тепло... Я думаю вы не пожалеете.
  • Гость_Василий
    1 октября 2009 | 01:58 (ссылка #1412502)
    Аватара не загружена
    Гость Анюта, а откуда мнение то?
    А расположен цирк вот здесь http://maps.google.ru/maps/ms?source=embed&hl=ru&ie=UTF8&msa =0&msid=103612421391721164700.000470cca9b5839e331ef&ll=55.02 4603,82.936263&spn=0.005597,0.019054&t=h&z=16
    его даже из космоса видно =)
  • написала котовед
    2 октября 2009 | 10:31 (ссылка #1413037)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс