Пожалуйста подождите

В воскресенье в Заельцовском парке пройдет «Кросс наций»

19 сентября 12:03
+00 - +    Эмоции


Новосибирцы примут участие в ежегодном открытом Всероссийском дне бега «Кросс Наций-2009»

Престижные соревнования пройдут 20 сентября в Заельцовском парке.

По мнению исполняющего обязанности начальника управления физической культуры и спорта Александра Веселова, Всероссийский день бега является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату спортивным мероприятием не только нашей страны, но и мира.

«Кросс Наций» привлекает россиян к занятиям физической культурой, пропагандирует здоровый образ жизни.

Участников Всероссийского спортивного забега «Кросс наций» ожидают различные награды. Спортсмены, занявшие первые места, получат медали, дипломы и ценные призы.

Отдельно будут награждены самые юные и пожилые спортсмены, которые примут участие в забегах.
Новосибирцам, желающим принять участие в массовом забеге, необходимо зарегистрироваться.

Впервые регистрация спортсменов состоится только в день соревнований, 20 сентября, с 9.00 до 11.20
на лыжной базе им. Ф. Ивачева (Локомотив)
.

Горожанам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), медицинскую справку от врача.

Стоит отметить, что проезд до лыжной базы и парковка на месте будут осуществляться до 11.00, после чего трасса будет перекрыта.

Дополнительная информация по телефону 222-73-81

Для справки:
Дистанции:
- 1000 м (девочки, мальчики 2000 г.р. и младше, VIP-забег);
- 3000 м (девушки, юноши 1990 г.р. и младше, женщины 1989 г.р. и старше);
- 5000 м (мужчины 1989 г.р. и старше).

Программа соревнований:
9.00-11.20 регистрация участников;
11.45-12.00 открытие соревнований;
12.00 старт 1000м – девочки 2000 г.р. и младше;
12.15 старт 1000м – мальчики 2000 г.р. и младше;
12.30 старт 1000м – VIP-забег;
12.40 награждение девочек 2000 г.р. и младше;
12.45 старт 3000м – девушки, юноши 1990 г.р. и младше;
12.50 награждение мальчиков 2000 г.р. и младше;
13.05 награждение VIP-забега;
13.10 старт 3000м – женщины 1989 г.р. и старше;
13.30 старт 5000м – мужчины 1989 г.р. и старше;
13.40 награждение 3000м женщины 1989 г.р. и старше;
14.00 награждение 5000м мужчины 1989 г.р. и старше;
Закрытие соревнований.





Источник: Департамент информации администрации Новосибирской  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 сентября 2009 | 12:28 (ссылка #1404488)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Хорошее мероприятие! :)
  • 19 сентября 2009 | 14:16 (ссылка #1404556)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    гы, я уж думал пробежаца, но вот беда, справочки нету от врача :(
  • 19 сентября 2009 | 14:39 (ссылка #1404565)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Пройдёт НовосибирскЕ кросс наций... Хоть бы заголовок исправили прежде чем копировать новость откуда-то...
  • 19 сентября 2009 | 20:49 (ссылка #1404723)
    0 - + Сообщить модератору
    авва
    Спасибо за замечание.
  • 19 сентября 2009 | 15:11 (ссылка #1404581)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    приду идти, потому что рядом живу
  • 19 сентября 2009 | 18:34 (ссылка #1404670)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а зачем забег назвали VIP.....это как понимать!))))
  • 19 сентября 2009 | 18:46 (ссылка #1404677)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    девочки, мальчики, а VIP это что-то среднее
  • 19 сентября 2009 | 20:52 (ссылка #1404726)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    VIP это скорее всего будут легкоатлеты бегать 0_О
  • написала котовед
    19 сентября 2009 | 21:37 (ссылка #1404756)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    VIP это скорее всего будут легкоатлеты бегать 0_О
    Судя по возрастным группам, может и спортсмены, м.б. просто - именно возраст "от и до"
  • 20 сентября 2009 | 02:45 (ссылка #1404995)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Ну я не знаю,,!!!НУ я что значит туда попадаю...и что я буду VIP....блин бред какой то сделали ей богу....!!!Извините конечно но вот организаторов в топку.........какой VIP ....этаже бред полнейший......!!!извини ....бредятина полнейшая.......так получаеться что остальные все ......не знаю как назвать......!!!организаторы не правильно просто видимо все поняли!!!))))))

    Просто если я легкоатлетик...то ЧЁ я VIP....бред бллин полнейший!!А я и есть атлетик!Ой извините кого оскарбил...!

  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 12:36 (ссылка #1405168)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Бегал возле дома? Пишешь с такими вздохами )) Сделай лучше, чем организаторы - стань сам организатором и назови хоть VIP, хоть как только придумаешь )))
  • 20 сентября 2009 | 13:48 (ссылка #1405249)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я 8 лет проф. занимался легкой атлетикой....много где бегал...., в том числе и возле дома на стадионе по утрам)))))Просто я первый раз.....видел что так называют!!Может...щас другое время....ни как раньше)))Щас везде куда не зайди...там VIP места, стоянки, туалеты...да всякий бред....!!
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 14:52 (ссылка #1405311)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    На самом деле - странная категория, что хотели орги этим сказать - только им и участникам понятно :)
  • 20 сентября 2009 | 13:53 (ссылка #1405259)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    1000 м (девочки, мальчики 2000 г.р. и младше, VIP-забег);
    А все....видать не так понял....!!Это сделали....для малышей..!Просто не заметил))))
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 14:53 (ссылка #1405317)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да было сходить и посмотреть )) Чтоб уж совсем точно. Сейчас то (судя по расписанию - там уже все "отбегались")
  • Гость_василич
    20 сентября 2009 | 19:35 (ссылка #1405576)
    Аватара не загружена
    vip господа это забег для особо важных персон (мэр, его заместители, депутаты, почетные жители и прочая лабуда!)
  • Гость_василич
    20 сентября 2009 | 19:41 (ссылка #1405601)
    Аватара не загружена
    Да и кстати для авторов - заельцовский бор и лыжная база им. Ивачева это разные вещи в разных концах города, стыдно так информировать горожан!!!
  • Гость_василич
    20 сентября 2009 | 19:41 (ссылка #1405602)
    Аватара не загружена
    Да и кстати для авторов - заельцовский бор и лыжная база им. Ивачева это разные вещи в разных концах города, стыдно так информировать горожан!!!
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 20:02 (ссылка #1405645)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Идите... по ссылке - им будет интересно Ваше мнение
  • написала котовед
    20 сентября 2009 | 20:06 (ссылка #1405649)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да и кстати для авторов - заельцовский бор и лыжная база им. Ивачева это разные вещи в разных концах города, стыдно так информировать горожан!!!
    Прежде чем "всяческое" в комментариях писать - зайдите в ДубльГИС, хотя бы, и прочитайте: 
    Локомотив, лыжная база им. Ф.Ивачева - Заельцовский парк, 1 тел. 229-57-99


  • 20 сентября 2009 | 21:08 (ссылка #1405759)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    vip господа это забег для особо важных персон (мэр, его заместители, депутаты, почетные жители и прочая лабуда!)

    - 1000 м (девочки, мальчики 2000 г.р. и младше, VIP-забег);
    ух ты....хорошо мэр сохранился...со своими заместителями и дупутатами!))))))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку