Пожалуйста подождите

В Искитиме за зданием районного УВД убили милиционера

12 сентября 13:07
+00 - +    Эмоции


Около 3 часов ночи 11 сентября в Искитиме рядом со зданием районного управления внутренних дел (ул. Пушкина, 53 – это в получасе пути на автомобиле от центра Бердска) обнаружен труп майора милиции Гнатуша Ивана Петровича.

Как сообщила исполняющая обязанности инспектора Искитимского РУВД по взаимодействию со СМИ Светлана Алексеева, погибшего случайно обнаружила проходившая мимо женщина. Она же и позвонила в скорую помощь.

Злоумышленники похитили у милиционера два сотовых телефона, ключи и документы. Поэтому личность погибшего от травм головы старшего оперуполномоченного уголовного розыска была установлена не сразу.

В Искитимской милиции в интересах следствия пока не уточняют, находился ли 28-летний оперативник в эту ночь при исполнении служебных обязанностей.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Раскрытием убийства сотрудника правоохранительных органов, как пояснила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова, занимается отдел по расследованию особо важных дел.

ВНИМАНИЕ

Если вам что-то известно о данном происшествии, сообщите в Искитимское районное управление внутренних дел по телефонам:

(38343) 2-98-61 – дежурная часть,

(38343) 2-95-25 – начальник Искитимского РУВД




Источник: Бердский Курьер  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 12 сентября 2009 | 15:50 (ссылка #1400234)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    У меня на работе тоже 2 мобильных, один свой другой служебный.
  • 12 сентября 2009 | 19:39 (ссылка #1400359)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну вот, опять начинаются 90-е гг.
  • 12 сентября 2009 | 21:12 (ссылка #1400438)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    Если вам что-то известно о данном происшествии, сообщите в Искитимское районное управление внутренних дел
    а из окон им было плохо видно, да?
  • написал супер
    12 сентября 2009 | 21:54 (ссылка #1400476)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    а вы сначала заголовок почитайте! опять СМИ ОБОСРАЛИСЬ! "за зданиием искитимского РОВД обнаружен труп милиционера". во первых это было в 200-х метрах от РОВД, а во вторых, зачем расписывать такие вещи на все СМИ, пока не объявит РОВД о происшествии!? вот от отсюда и рождаются всякие слухи! пусть даже РОВД скажет свою, не правильную или не прадивую версию, но всё равно она будет официальной!!! вот за этот пиздёшь я и не ненавижу корреспондентов!!!
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 22:15 (ссылка #1400490)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    вот за этот пиздёшь я и не ненавижу корреспондентов!!!

    Как эмоционально. 

    зачем расписывать такие вещи на все СМИ, пока не объявит РОВД о происшествии!?

    Читаем: 
    Раскрытием убийства сотрудника правоохранительных органов, как пояснила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова, занимается отдел по расследованию особо важных дел.

  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 22:33 (ссылка #1400502)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И ещё. Если уже, как вы прочитали по ссылке на источник, это горе прокомментировали официальные лица, и обратились за помощью к населению,
    почему не назвать модели мобильных телефонов, которые похищены?
    Их могут продавать в любом городе. Нас читает вся Новосибирская область, и дальше.
    А многие, кто прочитал эту страшную новость могут обратить внимание на предложение купить мобильник, и позвонить по указанным телефонам . Ведь такой вариант имеет право существовать? Он может хоть чуть помочь, верно?
  • 13 сентября 2009 | 00:02 (ссылка #1400612)
    0 - + Сообщить модератору
    Что за беспредел у нас в стране творится...
  • 13 сентября 2009 | 00:07 (ссылка #1400618)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    творился, твориться, твориться будет.
    тут возможно и мусор накасячил...вот и расплатился...
    и заодно марадерством парни занялись...
  • Гость_Машель
    13 сентября 2009 | 08:26 (ссылка #1400719)
    Аватара не загружена
    Ужас!!!
  • 13 сентября 2009 | 09:04 (ссылка #1400724)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чё за бред пишите. Если бы у вас произошло такое горе? Кому-то сейчас плохо, а вы пишите фигню всякую не чего не знаете. И вообще всё произошло возле жилого дома. (моего)
  • 13 сентября 2009 | 09:38 (ссылка #1400728)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    прально, на кол их всех нид! :р
  • Гость_Борис
    14 сентября 2009 | 20:19 (ссылка #1401525)
    Аватара не загружена
    прально, на кол их всех нид! :р
    ===========================

    , ты не пидор ли слабоумный?
  • 13 сентября 2009 | 13:45 (ссылка #1400839)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Он может хоть чуть помочь, верно?
    бред....в Новосибе миллионы телефонов, в бердске сотня тысяч...
    К тому же пока все в интересах следствия умалчивается - кстати, почему то не написано, что рассматривается версия о убийстве, связанным со служебной деятельностью... документы и телефоны забрать могли в нагрузку...
  • написала котовед
    13 сентября 2009 | 14:25 (ссылка #1400855)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    кстати, почему то не написано, что рассматривается версия
    В Новости точная републикация материала из источника (по указанной ссылке), без добавлений и исправлений.
    Предположу, что завтра, в понедельник ещё официальная информация от Пресс-службы ГУВД НСО будет.
  • Гость_Евгений
    15 сентября 2009 | 12:07 (ссылка #1401850)
    Аватара не загружена
    Опер попытался пресечь употребление молодежью спиртных напитков, за что они его и убили. Настоящий опер - он и ночью опер. Земля ему пухом...
  • написала котовед