Пожалуйста подождите

Самые дурацкие кражи недели

11 сентября 23:11
+00 - +    Эмоции
В столице Сибири был задержан последователь известного литературного героя и любителя гусей Михаила Паниковского. 23-летний молодой человек, после ночной смены, отправился домой на корпоративном такси. Перед этим он выпил немного спиртного. Когда автомобиль проезжал по улице Немировича-Данченко, пассажир попросил водителя остановиться возле киоска, в котором продавались курицы-гриль.

Купив одну курицу, он унёс ее в такси и вновь вернулся за второй. Ничего не подозревающая продавец, вытащив из печи горячую тушку, протянула её покупателю. Мужчина схватил курицу и бросился бежать. Однако киоск охранялся отделом вневедомственной охраны, и продавец нажала «тревожную» кнопку. Подъехавшим через минуту сотрудникам группы задержания женщина объяснила, что злоумышленник скрылся на такси. Началась погоня.

Водитель, увидев, что за ним едет милицейская машина, сказал пассажиру, что не хочет становиться соучастником преступления, и нажал на тормоз. Тогда злоумышленник попытался избавиться от улики и выкинул похищенную курицу в окно.

Милиционеры задержали правонарушителя, который тут же во всем признался. Сейчас ранее не судимый молодой человек, который, кстати, положительно характеризуется на работе, находится под подпиской о невыезде. Он очень сожалеет о произошедшем и считает, что на «куриную охоту» его толкнуло употребление спиртного.

А в Чулымском районе злоумышленников уличили в хищении весов с массой взвешивания до 15 тонн, принадлежащие ОАО «Большеникольское». А житель деревни Покровки незаконно порубил четыре осины и березу, за что также был привлечен к ответственности.



Источник: Сибкрай  
Метки 4

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 12:01 (ссылка #1400102)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мужчина схватил курицу и бросился бежать
    Какой гадости напился, чтобы так башку снесло? Позор на всю жизнь из-за курицы жареной )) 

    Предположу, что некоторое время у него будет явная аллергия на курочек, особенно, гриль!

    уличили в хищении весов с массой взвешивания до 15 тонн
    Да... самая нужная вещь в хозяйстве ...

  • 12 сентября 2009 | 15:18 (ссылка #1400207)
    0 - + Сообщить модератору
    в баре солёный арбуз ( гусинобродское шоссе 20 ) вчера провёл день. ps следы посещения бара сохранились !
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 15:22 (ссылка #1400209)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    в баре солёный арбуз ( гусинобродское шоссе 20 ) вчера провёл день. ps следы посещения бара сохранились !
    Это хорошо, что в баре был :) Но вот читаю комментарий в этой Новости ("Самые дурацкие кражи недели"),
    никак понять не могу: "следы сохранились..." - тоже курицу "прихватил на вынос"? :))
  • 12 сентября 2009 | 15:39 (ссылка #1400221)
    0 - + Сообщить модератору
    в общем, хорошо погулял.
  • 12 сентября 2009 | 15:32 (ссылка #1400215)
    0 - + Сообщить модератору
    да нет, просто меня на выходе посетил гоп стоп. в общем денюшки у меня были на банковской карточке ( короче грабителям не повезло ).
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 15:43 (ссылка #1400222)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    просто меня на выходе посетил гоп стоп.
    Ох! Побили? Что то забрали? А милиция?
    Сама всегда обращаю внимание, что на выходе из Континента такой "нездоровый" тусняк ((( 
    как сосед говорит: "всех мастей и кровей"
  • 12 сентября 2009 | 15:48 (ссылка #1400231)
    0 - + Сообщить модератору
    ну да, у меня царапины и на кулаке )))
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 15:51 (ссылка #1400236)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Обработать нужно, хоть хлоргексидином облить или перекисью, и по краям (!!!) а не полностью, йодом. Хотя может что покруче, подороже в аптечке есть.

    Мало ли какая зараза на этих гопо-стопниках была, тебе это не надо...

  • 12 сентября 2009 | 16:04 (ссылка #1400243)
    0 - + Сообщить модератору
    у меня иммунитет рулит. а вообще, самооценка только повысилась !  
  • 12 сентября 2009 | 16:46 (ссылка #1400258)
    0 - + Сообщить модератору
    хук с право лечит,а вообще у меня локоть болит. значит битва проошла не зря.
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 15:50 (ссылка #1400233)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    в общем денюшки у меня были на банковской карточке

    Боже мой! Ведь могли и "при оружии" тебя до банкомата довести, чтобы деньги снял.


    В этом случае нужно специально вводить пин-код НЕверный, раза три подряд. После этого банкомат "глотает" карту. Получить её из банка позже (дней через несколько, после инкассации, там как повезёт) - пара минут.

    Деньги целы, ну и морды злоумышленников в камеры попадут (возле банкоматов и плюс встроенные штук 5...7 должно быть)

  • 12 сентября 2009 | 15:37 (ссылка #1400219)
    0 - + Сообщить модератору
    тоже курицу "прихватил на вынос"? :))

    с закуской проблем не было )))
  • написала котовед
    12 сентября 2009 | 15:43 (ссылка #1400223)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    с закуской проблем не было )))
    Вот это замечательно! Просто к теме новости пошутила :)
  • 13 сентября 2009 | 02:24 (ссылка #1400688)
    0 - + Сообщить модератору
    блин, совпаденее не везучее !
  • 13 сентября 2009 | 07:26 (ссылка #1400714)
    0 - + Сообщить модератору
    вообше проблем не было ?
  • 13 сентября 2009 | 02:20 (ссылка #1400687)
    0 - + Сообщить модератору
    Просто к теме новости пошутила :)

    блин, неужели к теме новости выпил ? изменение практической ситуации врят ли меняет судьбу. мораль понятие растяжимое !
  • 15 сентября 2009 | 03:41 (ссылка #1401784)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Бля за курицу сажають.за покет шмали сажают,чё мне теперь делать?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку