Пожалуйста подождите

В Академгородке пропала девушка

10 сентября 17:00
+00 - +    Эмоции



9 сентября в Академгородке пропала Сафонова Ирина Владимировна, 27 мая 1981 года рождения


Согласно оперативным данным, Ирина в 00-02 9 сентября зашла во второй подъезд дома Демакова,1, где она проживает, но из подъезда не вышла и до квартиры не дошла.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ирины Сафоновой или обстоятельствах ее пропажи, 

просят позвонить по телефонам

330-02-02, 232-19-02 (дежурная часть Советского РУВД),
232-18-69 (Отдел розыска).

Близкие Ирины Сафоновой сообщили Academ.info, что пропавшая девушка 8 сентября поздно вечером возвращалась с другом из кино – он подвез ее на машине. В 00-02 9 сентября она зашла в подъезд, в 00-17 друг отправил на ее телефон SMS, которое было доставлено, однако ответа на него не последовало. Позже телефон Ирины стал недоступен.

В лифте были обнаружены только ключи от квартиры, принадлежащие Ирине.




Добавлю
: в Форуме Академ Городка, теме Ещё одна девушка пропала,
друзья Ирины сообщают:

 Уважаемые, у Ирины был
телефон слайдер NOKIA 5300, белый с серыми полосами в хорошем состоянии.

Если кто найдет или купит б/у просьба сообщить серийный номер
в личку мне или RedMans'у
 Была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки.

Так же была большая женская сумка черного цвета(ну или темного).
 Приметы: на вид 24–26 лет, рост 156 см, худощавого телосложения, лицо круглое, глаза карие, волосы ниже плеч, вьющиеся, крашеные в светлый тон, размер обуви 35.







Источник: Academ.info  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 10 сентября 2009 | 17:07 (ссылка #1398920)
    0 - + Сообщить модератору
    блин я дурак! руки работают быстрее чем голова! получилось в итоге что нажал эмоцию "УРА" хотя хотел нажать "УЖАС". простите...
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 17:09 (ссылка #1398922)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    бывает...
  • 10 сентября 2009 | 17:40 (ссылка #1398942)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    пиздец.... бывает же.
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 17:47 (ссылка #1398946)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Вот именно - вообще не понятно что и как: и до подъезда проводили...



  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 20:28 (ссылка #1399036)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Devaga у всех много эмоций по этому поводу, и крайне острых, негативных. Но материться не нужно. Уберите сами.
  • 10 сентября 2009 | 18:16 (ссылка #1398961)
    0 - + Сообщить модератору
    Охренеть!!! хотя парень мог и до квартиры провадить не так уж и лень подняться, но дело не в этом Блин жалко родителей которые щас ноги и руки рвут от того что ничего не могут поделать и остается им только ждать и жадть самых лучших результавов поиска! НЕ ХОДИТЕ ПО НОЧАМ А ЕСЛИ ХОДИТЕ ТО ПОКУПАЙТЕ ПЕРЦОВЫЙ БАЛОНЧИК ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАНС БУДЕТ УБЕЖАТЬ ПРИ НАОДЕНИИ НА ВАС!! А ВЫ ПАРНИ ПРОВОЖАЙТЕ СВОИХ МИЛЫХ ДАМ ДО КВАРТИРЫ ! :)
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 20:31 (ссылка #1399037)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Так вот в том то всё и дело - все взрослые, до родного подъезда "проводились", но вот кто мог додуматься:

    - если 5-этажка постоять на 1 этаже и посмотреть как в квартиру зайдёт

    - если "лифт", то подняться вместе...

    У нас вот так принято: даже если "празднуем" у соседей - то "до двери" и не иначе.

  • 10 сентября 2009 | 23:22 (ссылка #1399218)
    0 - + Сообщить модератору
    если парень не виноват, то сейчас он ой как жалеет что не проводил её до двери квартиры.
  • 10 сентября 2009 | 18:18 (ссылка #1398965)
    0 - + Сообщить модератору
    кстати читал на академе. у девушке есть маленький сыночек...
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 20:32 (ссылка #1399040)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Есть. И Ира одна рОстит.
  • 10 сентября 2009 | 22:36 (ссылка #1399156)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хоть бы нечего плохого неслучилось, а нашлась цела и невредима. 
  • написала котовед
    10 сентября 2009 | 22:46 (ссылка #1399169)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Даже не представляешь, сколько людей сейчас это желают

  • 11 сентября 2009 | 11:26 (ссылка #1399456)
    0 - + Сообщить модератору
    Да жесть вообщем!!! Ну будем надеяться что ее найдут живой и невредимой!!!!
  • написала котовед
    11 сентября 2009 | 14:52 (ссылка #1399547)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Буду отписываться, что узнала

    И тоже - очень надеюсь...

  • Гость_Юлия
    21 сентября 2009 | 12:20 (ссылка #1406190)
  • Гость_Юлия
    21 сентября 2009 | 12:22 (ссылка #1406193)
    Аватара не загружена
    А милиция проводила поквартирный обход с собакой? Девушка пропала в собственном подъезде и не могут найти, это просто немыслимо.
  • Гость_Danyka
    21 сентября 2009 | 22:46 (ссылка #1406731)
    Аватара не загружена
    Интересно хватило ума по IMEI телефон Ирины пробить. Есть же такая система слежки. Куча технологий, корабли просторы вселенной бороздят, интернет, андронный коллайдер, а при этом люди бесследно пропадают. Со спутника фото, что в это время происходило у подъезда. Мне один паренек продвинутый показывал, что можно посмотреть, что происходит на земле ПОЧТИ в реальном времени и с офигенным разрешением. Ну хакер мощный. Разве не тот случай, когда это нужно? А всевозможные криминалистические чудеса? По пылинкам такие дела раскручивают!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку