Пожалуйста подождите

Генеральная зачистка от МТС

09 сентября 12:40
+00 - +    Эмоции


Изменения условий обслуживания абонентов

3 сентября 2009

С 22.09.2009 года тарифные планы: 

линейки «Бизнес», «Ежедневно 50», «МТС.OPEN»,
«Минута-Бизнес», «Партнер», «Профи 240», «Профи 480»,
линейки «Оптима»


(кроме тарифных планов:
«Оптима-Вечер 4,3 поминутный (федеральные номера)»,
«Оптима-Вечер 7 поминутный (федеральные номера)»,
«Оптима-День 11 поминутный»,
«Оптима-День 11 посекундный (федеральные номера)»,
«Оптима-День 18 поминутный (федеральные номера),
«Оптима-День 7 поминутный»,
«Оптима-День 7 посекундный (федеральные номера)») 

закрываются для подключения, перехода и обслуживания.

С 03.09.2009. по 22.09.2009 все абоненты этих тарифов смогут бесплатно перейти на любой из открытых для перехода тарифов.

22.09.2009 абоненты закрывающихся тарифных планов будут автоматически переведены на оптимальные тарифные планы бесплатно, определенные в соответствии со структурой затрат на сотовую связь.





Источник: Новости МТС Новосибирск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 9 сентября 2009 | 14:23 (ссылка #1398297)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    «Ежедневно 50»
    Это что каждый день, пропадает 50р. со счета)))))))Шутка)))

    абоненты закрывающихся тарифных планов будут автоматически переведены на оптимальные тарифные планы

    В итоге все будет по другому!Переведут, да еще и на дорогие!

    Хотя мне поровну,я не абонент МТС!

  • написала котовед
    9 сентября 2009 | 14:36 (ссылка #1398301)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В итоге все будет по другому!Переведут, да еще и на дорогие!

    Так предложили самим абонентам выбрать, и время более, чем достаточно - до 22 сентября = пара недель.

    Только есть особый момент - инфа опубликована в сайте МТС, а кто туда заглядывает? :)


    Вот и притащила, чтобы владельцы архивных тарифных планов почитали.
    У меня "Оптима" из тех,которые ещё "не удаляют" - в списке "кроме",
    так что пока всё так как и есть, и было много-много лет :)

  • 9 сентября 2009 | 14:48 (ссылка #1398308)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    инфа опубликована в сайте МТС, а кто туда заглядывает? :)

    Вот это то и плохо!Так как туда я думаю мало кто заходит))))

    Так предложили самим абонентам выбрат
    А если кто то не узнает об этом!Вот тогда и переведут автоматом))))

  • написала котовед
    9 сентября 2009 | 14:54 (ссылка #1398311)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А если кто то не узнает об этом!
    Да, как и было с переводом бесплатных услуг в платные 6 марта и с Гудком... Может будет массовая рассылка смс? Тем, у кого указанные тарифные планы.
  • 9 сентября 2009 | 14:56 (ссылка #1398312)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    ну они отправят смс, когда уже переведут)))))Вообще по суте дела, рассылка должна, но будет ли она во время ....это уже другой вопрос!!

    Надо будет сообщить друзьям у кого МТС!!

  • написала котовед
    9 сентября 2009 | 14:58 (ссылка #1398314)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Надо будет сообщить друзьям у кого МТС!!
    Вот и верно, для этого и Новость-сообщение :)))
    У меня двое соседей, кто уже "перебирают" - куда перейти, они "попали" под зачистку :)
  • 9 сентября 2009 | 14:40 (ссылка #1398305)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А с red text что случится? его не переведут?
  • написала котовед
    9 сентября 2009 | 14:52 (ссылка #1398310)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А с red text что случится? его не переведут?

    В списке нет. Вы пройдите по ссылке в сайт МТС- Новосибирск, и именно по этому тарифу посмотрите.
  • 9 сентября 2009 | 20:57 (ссылка #1398504)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это что-то новое, раньше только доступ на старые тарифы закрывали, а пользоваться можно было сколько угодно. Теперь принудительно выгонять будут :(
  • 9 сентября 2009 | 21:48 (ссылка #1398581)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
     У М. Жванецкого лет двадцать назад шутка была:
     "Пассажиров рейса № ####, отправляющегося на Москву, просят уйти из Аэропорта!"
  • 9 сентября 2009 | 22:38 (ссылка #1398652)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Туго им (МТС) сейчас приходиться, началась возня, проанализировав ситуацию по тарифам нечего утешительного. У меня МТС работает только на прием, у многих думаю таже ситуация потому как звонить выгоднее с другого оператора. МТС конечно МТС нече нескажешь - но денежка идет уже не в их кармман 
  • 10 сентября 2009 | 18:12 (ссылка #1398959)
    0 - + Сообщить модератору
    блоги

    Забавно, а вот тарифа линейки "Джинс" оне закрывать не собираются :)

    "потому что и так абоненты Джинс рубля по 4-5 платят за связь"

  • 12 сентября 2009 | 00:24 (ссылка #1399900)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вообще-то они в принудительном порядке не могут перевести людей с одного тарифного плана на другой, пока абонент сам не захочет перейти на другой тп. Был прецедент по этому случаю, и поэтому они всё вернули как было. Теперь что-то опять обнаглеть решили, пока их никто не осадил....
  • написала котовед