Пожалуйста подождите

Пьяный водитель сбил племянника, пытаясь скрыться от ГИБДД

03 сентября 14:05
+00 - +    Эмоции


2 сентября в 18.50 в г. Каргат Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

Несколькими минутами ранее в дежурную часть Каргатского РОВД по телефону поступило анонимное сообщение о том, что по городу движется автомобиль «Волга», водитель которого находится в состоянии опьянения. На задержание водителя выехал начальник ГИБДД района совместно с инспектором ДПС.

Автомобиль был обнаружен на ул. Коммунистической. Сотрудники ГИБДД вышли из патрульного автомобиля и попытались остановить следовавшую навстречу «Волгу».

Едва не сбив инспектора, водитель объехал его и попытался скрыться. Проехав несколько метров, он не справился с управлением и на большой скорости, практически перелетев через канаву, выехал на расположенную возле частного дома площадку, на которой играли трое детей.

Двое ребят успели отскочить от автомобиля, один не успел.


От полученных травм мальчик, которому 21 августа исполнилось 4 года, скончался на месте ДТП.

Водитель был задержан сотрудниками ГИБДД. Экспертиза показала, что он находился в тяжелой степени алкогольного опьянения.

Показания алкотестера при проведении медицинской экспертизы составили 1600 мкг/л выдыхаемого воздуха, что соответствует более 3,5 промилле.

Немного протрезвев, водитель сообщил сотрудниками милиции, что днем, перед тем как сесть за руль, он выпил более 1 литра самогона.

Следствием установлено, что 20-летняя мать погибшего ребенка является двоюродной сестрой водителя.

В настоящее время водитель задержан и находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.



Источник: УГИБДД ГУВД  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 сентября 2009 | 14:17 (ссылка #1394834)
    0 - + Сообщить модератору
    судьба !
  • 3 сентября 2009 | 14:34 (ссылка #1394847)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Бухло!
  • 3 сентября 2009 | 14:46 (ссылка #1394858)
    0 - + Сообщить модератору
    Это самая настоящая ТВАРЬ!!! Надо было его на месте с "ПМ"а хлопнуть,без суда и следствия!!! Ребенка очень жаль((( всего то было 4 года........
  • 3 сентября 2009 | 14:51 (ссылка #1394868)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Каким надо быть дебилом чтоб в маленьком городке пытаться скрыться...

    хоть маленько надо головой думать даже если в жопу бухой, догадался же ключ повернуть, но не догадалась скотская тварь остоновиться у гайца.

  • 3 сентября 2009 | 14:59 (ссылка #1394888)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    20-летняя мать 4х-летнего ребенка. родить в 16ть лет - мощно
  • 3 сентября 2009 | 17:04 (ссылка #1395003)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    деревня, что ты хотел
    там рожать до 18 норма, как и выжрать литр самогону и гонять по деревне на тачке
    у меня знакомую также в деревне алкаш бухой в ноль сбил когда она туда к кому-то в гости приезжала, год в больнице потом лежала
  • Гость_voodoogt_на_работе
    3 сентября 2009 | 15:28 (ссылка #1394912)
  • 3 сентября 2009 | 16:57 (ссылка #1394996)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в 15, ещё же 9 месяцев с животом гонять
  • 3 сентября 2009 | 17:08 (ссылка #1395007)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    сколько еще народу погибнет ? бля не уж то так тянет за руль с пьяну ?????
  • 3 сентября 2009 | 17:16 (ссылка #1395019)
    0 - + Сообщить модератору
    Ноги бы вырвать с руками,чтоб за руль не садились...
  • 3 сентября 2009 | 17:35 (ссылка #1395041)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Быдло...
  • 3 сентября 2009 | 17:39 (ссылка #1395051)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Бля ну как таких тварей земля притяжением держит...?
  • 3 сентября 2009 | 17:55 (ссылка #1395077)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    надеюсь он не выдержит своего идиотизма и убьеца сам...
  • 3 сентября 2009 | 20:04 (ссылка #1395213)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Таких дебилов надо еще в детстве убивать... Встретил бы - убил бы нах....... Его посадят, он сам в зоне удавится. А нет - помогут. Такие долго не живут!
  • 3 сентября 2009 | 20:43 (ссылка #1395241)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer
     Каргат это не совсем уж и деревня! Я вот Живу в Чанах (примерно одинаково) и чтоб найти здесь самогон это как то не реально... И что то не верится мне что новости не приврали по поводу самогона, бонально...
  • написала котовед
    3 сентября 2009 | 20:48 (ссылка #1395248)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    чтоб найти здесь самогон это как то не реально...

    В Областном центре, городе с названием Новосибирск - самогон найти легче лёгкого.

    2 - 

    И что то не верится мне что новости не приврали по поводу самогона, бонально...
    "банальное" предложение перечитать текст, особенно вот это: 
    Немного протрезвев, водитель сообщил сотрудниками милиции, что днем, перед тем как сесть за руль, он выпил более 1 литра самогона.
    И какая разница, какого пойла этот деятель нажрался? Ребёнка нет в живых...

  • 3 сентября 2009 | 22:33 (ссылка #1395325)
    0 - + Сообщить модератору
    Было бы желание а найти выпить можно- не суть дела. А вот наказание по статье неумыленное убийство не  адекватно . Менять надо уголовный кодес ,чтоб  ни какого желания сесть за руль пьяным небыло.
  • 3 сентября 2009 | 22:48 (ссылка #1395333)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    КАК УЖЕ ЗАЕБАЛИ ЕЗДИТЬ ПИДОРАСЫ ПЬЯНЫЕ!!! ЛЮДИ НАДО ЗАБИРАТЬ КЛЮЧИ И БИТЬ ЕБЛО ЕСЛИ КТО ИЗ ЗНАКОМЫХ СОБЕРЁТСЯ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЬ.
  • 4 сентября 2009 | 11:01 (ссылка #1395554)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Какой дебил написал что хочет так же?

  • написала котовед
    4 сентября 2009 | 12:21 (ссылка #1395577)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Какой дебил написал что хочет так же?

    Будем надеяться, что просто *кто-то* ошибся (
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку