Пожалуйста подождите

Интернет - в тюрьмы?

18 августа 23:00
+00 - +    Эмоции

Сибирьтелеком построил ВОЛС

для исправительных учреждений
Новосибирска



17 августа компания «Сибирьтелеком» завершила строительство волоконно-оптической линии связи для исправительных учреждений Новосибирска. В настоящее время готовится ввод линии в эксплуатацию.

Для реализации данного проекта ОАО «Сибирьтелеком» потребовалось дополнительно построить ВОЛС суммарной протяжённостью 1500 метров, которая соединила Центр инженерно-технического обслуживания Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области, исправительную колонию №9, Изолятор -54/1 и Управление федеральной службы безопасности РФ по Новосибирской области. 

На сети ОАО «Сибирьтелеком» организованы каналы виртуальной частной сети с гарантированной полосой пропускания 10 Мб/с. для предоставления услуг передачи данных.


Реализация проектов с государственным участием является одним из приоритетов компании. Являясь крупнейшим оператором телекоммуникационных услуг Сибирьтелеком регулярно выступает партнером муниципальных учреждений Новосибирской области.


Источник: СТК - Новости компании  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    18 августа 2009 | 23:02 (ссылка #1385022)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Сама добавляю эмоцию - "в шоке", в тюрьмах без Интернет - никак (?) (((
    (разгребать устанем ((( , полный ппц )
  • 18 августа 2009 | 23:25 (ссылка #1385055)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это тогда будет не тюрма а рай... Тебя поят кормят и ещё инет дают....
  • написала котовед
    18 августа 2009 | 23:29 (ссылка #1385064)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Это тогда будет не тюрма а рай... Тебя поят кормят и ещё инет дают....

    И коммунальные платежи не требуют ;)

    Вот именно - а здесь, за всё это нужно работать - платить :)

  • 19 августа 2009 | 02:29 (ссылка #1385207)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я бы лучше здесь-за все заплатил, чем там на всем бесплатном...
  • 18 августа 2009 | 23:45 (ссылка #1385094)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    люди учитесь уважать окружающих людей и себя если вы неуважаете окружающих то вы неуважаете и себя там покрайней мере люди срока отбывают за свои ошибки а вы товарищи срете "угаловник, угаловник" а люди ждут работают когда звонок прозвонит ...
  • написала котовед
    18 августа 2009 | 23:49 (ссылка #1385100)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ну чтож Вы так обостряете?
  • 19 августа 2009 | 08:23 (ссылка #1385249)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    ИМХО. Чем меньше комфорта в тюрьме, тем больше стимул не попасть туда снова.

  • 18 августа 2009 | 23:52 (ссылка #1385105)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    если ты модер деваха то удали все каменты и все сортируй а сама срачь развила
  • написала котовед
    18 августа 2009 | 23:55 (ссылка #1385107)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    полный урод
  • 19 августа 2009 | 00:00 (ссылка #1385115)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    спасибо камплемент учись работать чтобы таких как я избегать это тебе не чат(учись детачка) 
  • написала котовед
    19 августа 2009 | 00:03 (ссылка #1385120)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    учись детачка

    Круглосуточно, есть у кого

    это никак не старадальцы "по гнилому, по бездорожью..." 

  • 19 августа 2009 | 00:12 (ссылка #1385129)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хехех))) Следушие будет спутниковое Тиви! А потом и Джакузи)))))))
  • 19 августа 2009 | 00:28 (ссылка #1385139)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Верно говариш))))))))))))
  • 19 августа 2009 | 00:16 (ссылка #1385131)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite

    Интернет меняет людей =) Такчто вполне актуально :)

    Большинство углубится в программирование.

  • 19 августа 2009 | 00:29 (ссылка #1385140)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Потом будут взламывать электроные кошельки
  • 19 августа 2009 | 01:06 (ссылка #1385171)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite

    вобще какбы у них там и сейчас есть ноутбуки... есть даже знакомые кто вконтакте оттуда сидит xD GPRS, Wi-Fi, Skylink и т.д.

  • написала котовед
    19 августа 2009 | 01:23 (ссылка #1385184)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    вобще какбы у них там и сейчас есть ноутбуки... есть даже знакомые кто вконтакте оттуда сидит xD GPRS, Wi-Fi, Skylink и т.д.
    Ну теперь ещё и сетека им поможет с 
    волоконно-оптической линии связи


  • 19 августа 2009 | 01:25 (ссылка #1385186)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    Будут фильмы качать с DC++
  • 19 августа 2009 | 02:33 (ссылка #1385209)
    0 - + Сообщить модератору
    нафиг им фильмы ? с бабами знакомится самое то.
  • 19 августа 2009 | 03:01 (ссылка #1385223)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    а сейчас им что мешает через интернет заводить знакомства? тут нечего не изменится, за исключением того что возможно будут локальные ресурсы LOL
  • 19 августа 2009 | 03:08 (ссылка #1385224)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну только скорость увеличится, и доступ получит большее количество людей, чем сейчас...
  • 19 августа 2009 | 03:10 (ссылка #1385226)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    ну так об этом и речь =) Можно будет качать фильмы )))))
  • 19 августа 2009 | 03:15 (ссылка #1385227)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ) Ну может кто и додумается качать фильмы... Хотя думаю они найдут чем более важным занять это недолгое время пребывания в сети. Интернет то им не в камеры проводят..)))
  • 19 августа 2009 | 03:17 (ссылка #1385228)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    Будут играть в Wow linage gta и тд ))
  • 19 августа 2009 | 03:22 (ссылка #1385233)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да там на любой сервис найдется потребитель.. Целое отдельное общество, и большенство с интернетом пока на ВЫ..
  • 21 августа 2009 | 22:32 (ссылка #1386758)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Уже представил матёрого, ненавидящего весь мир PK-шника)
  • 19 августа 2009 | 02:40 (ссылка #1385211)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Стеб утроили из темы... А по сути то, хорошо, хоть чем-то улучшили условия... Но контроль нужен там серьезный, новых лохотронов и разводов оттуда выпускать не нужно. А так, хоть как-то ближе к обществу, не заканчивается же на этом жизнь, если туда попал. Интернет магазины могут открыть, товаров там выпускается не мало, причем неплохих и эксклюзивных! Так что работа попрет, выйдут, а уже капитал есть для возврата в обычную жизнь. 
  • 19 августа 2009 | 03:19 (ссылка #1385230)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    По поводу магазинов правильно кстати подметил!
  • 23 августа 2009 | 18:19 (ссылка #1387734)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    уж лучше б их жизнь на этом заканчивалась...
  • 23 августа 2009 | 20:53 (ссылка #1387814)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну ты и сказала.... с такими рассуждениями и самой до туда недалеко...
  • 19 августа 2009 | 02:44 (ссылка #1385213)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да и СТК не прогадал, что туда провел интернет: спрос там будет хороший, да и клиенты никогда не кончатся!
  • 19 августа 2009 | 03:19 (ссылка #1385229)
    0 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    клиенты никогда не кончатся
    Жжоско подметил =)
  • 19 августа 2009 | 08:09 (ссылка #1385247)
    0 - + Сообщить модератору
    ENS
    А почему вы решили, что это для заключенных? Вообще-то в НСО строится единая сеть ГУВД, для подключения к единой базе данных. Так что это никак не для сидельцев, а для администрации ИТУ
  • 19 августа 2009 | 10:59 (ссылка #1385279)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я думаю за определенную плату и некоторым сидельцам разрешат попользоваться.)))
  • 19 августа 2009 | 09:56 (ссылка #1385267)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    мне бы лучше подвели к дому
  • 23 августа 2009 | 18:20 (ссылка #1387736)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если б инет проводили действительно к ним - а не жирно ли? Говорить можете что угодно, но моя позиция - вор и убийца должен лежать в могиле. А если не в могиле, то хотя бы так страдать в тюрьме, чтобы полностью переосмыслить свою поганую жизнь.
  • 23 августа 2009 | 21:01 (ссылка #1387818)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Там сидят не только воры, маньяки и убийцы. Также образованные и интелегентные люди. Как говорится: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Да и в некоторых частных случаях можно и вора и убийцу понять... Так что так обобщать не нужно.
  • 24 августа 2009 | 15:17 (ссылка #1388244)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я говорю о большинстве. Вы же не будете спорить, что большинство - далеко не интеллигентные, честные люди? Я сомневаюсь. Понять убийцу? только если защищался.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку