Пожалуйста подождите

TELE2 Dance Show

14 августа 23:37
+00 - +    Эмоции
В субботу, 15 августа на центральной площади Новосибирска пройдет праздник, приуроченый к запуску нового сотового оператора TELE2. Развлекательная программа начнется в 11:00 на главной сцене площади Ленина. Праздник завершится фейерверком, сообщает пресс-центр мэрии.

С 8:00 и до вечера закрывается движение автотранспорта по улице Ленина – на участке от плищади Ленина до улицы Советской. Кроме того, с 17:00 до 22:30 ограничивается проезд автотранспорта по Красному проспекту - на участке от улицы Свердлова до улицы Фрунзе, а также по всем прилегающим к площади Ленина улицам.

С 17:00 до 22:30 движение пассажирского транспорта по Красному проспекту – на участке от улицы Фрунзе до улицы Свердлова – будет организовано по следующим схемам.


15 августа прямо на площади Ленина развернется грандиозный dance-battle!

С 12-00 и до самого вечера шоу от настоящих профи - танцоры salsa, popping, house, hip-hop и break-dance покажут, что такое свобода танца!

12-00 – 13-30 Зажигательная сальса от лучших профессионалов города! Научиться сможет любой новичок! Мастер-классы и показательные выступления. Баттлы между танцевальными парами. Призы и подарки победителям!

13-30 – 15-30 Баттлы по направлениям: popping, house, hip-hop.

Участники со всей Сибири! Соревнования проходят между парами танцоров. Присоединяйся!

Члены жюри: Спартак Маньянов, Алекс Астахов, Дмитрий Фомин.

Призы исключительно ценные!

15-30 – 17-30 Break-dance battle. Соревнования проходят между "тройками" и "личниками". Принять участие может каждый!

Члены жюри: Андрей Копп, Игорь Анютин, Илья Виноградов.
Призы исключительно ценные!

17-45 Награждение победителей на главной сцене Города Свободы TELE2.

19-25 — 23-00 Выступление группы "Коридор", розыгры призов, выступление группы "Мумий Тролль", "Малибу"! выступление команд КВН "Сердце Сибири","Дети лейтенанта Шмидта"! Фейерверк и Розыгрыш автомобиля!

Также будут работать следующие площадки:
- танцевальная площадка,

- граффити-зона,

- экстрим-зона.




Метки теле2

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 14 августа 2009 | 23:54 (ссылка #1382886)
    0 - + Сообщить модератору
    Просто обосратся можно от оперативности размещения подобной новости.
  • написала котовед
    14 августа 2009 | 23:56 (ссылка #1382888)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    По-моему у нас этой новости не было?
    (как увидел - так и принёс / разместил :) )
  • написала котовед
    14 августа 2009 | 23:58 (ссылка #1382891)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    То есть целый день район пл.Ленина будет перекрыт?
  • 14 августа 2009 | 23:59 (ссылка #1382893)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    выходит так...
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 00:02 (ссылка #1382895)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    И ладно, не каждый день праздники, народ повеселится, согреется :)))

    офф - ещё даже не смотрела тарифы Теле2

  • 15 августа 2009 | 00:04 (ссылка #1382898)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    щас будут через мин. в новостх...
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 00:07 (ссылка #1382902)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Порадуешь - всё времени пару минут не выберу, посмотреть, "что там и как"

    Смс-ка то давно пришла - пригласили оформить (я заранее номер выбирала) :)

  • 15 августа 2009 | 00:09 (ссылка #1382905)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    все, можешь смотреть в непроверенных
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 00:13 (ссылка #1382911)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Я тебе там уже любовное послание оставила )))))

    нафик этот источник, опять приволокутся с нэгэсэ - вонь будет, что их новости взяли (((

  • 15 августа 2009 | 00:21 (ссылка #1382920)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    а теперь не приволокутся)) http://1nsk.ru/news/novosibirsk/23934.html
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 00:24 (ссылка #1382928)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Уже видела и + коммент :))

    Спасибо!

  • 15 августа 2009 | 00:08 (ссылка #1382903)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    http://www.novosibirsk.shop.tele2.ru/ вот тут смотри
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 00:11 (ссылка #1382907)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Admiral спасибки!

    Сохранила ссылку :)

  • 15 августа 2009 | 00:22 (ссылка #1382924)
    0 - + Сообщить модератору
    Admiral Спасибо :) заказал себе :))
  • 15 августа 2009 | 00:06 (ссылка #1382900)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я себе уже две симки через инет заказал!Вот осталось подождать)))посмотрю что за связь....все равно выходит дешевле чем у других операторов!
  • 15 августа 2009 | 00:20 (ссылка #1382919)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Насколько я понял связь пока эффективна только в городах. Пригород пока не подключен к зоне покрытия. Тарифы действительно очень дешевые, я бы сказал в 3 раза минимум, а вот сама связь пока незнаю какова на деле... завтра будем опробывать:)
  • 15 августа 2009 | 00:31 (ссылка #1382945)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Да вот единственное меня смутило что связь только в крупных городах,а в областях только планируемое покрытие декабрь 2009!

    Пока говорить что то рано об операторе,как будет возможность..так уж и можно говорить что и как!

  • 15 августа 2009 | 00:30 (ссылка #1382941)
    0 - + Сообщить модератору
    Я в Южно-Уральске пробывал эту Теле2 мне понравилась и вот благодаря Admiral заказал себе серебряную симку вот только не вкупил в чем прикол? обычная 50 руб и серебрянка 300 ??
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 00:32 (ссылка #1382946)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    вот только не вкупил в чем прикол?
    ))) шутишь? :)
    цифры повторяются - "блатной" номер ))
  • 15 августа 2009 | 10:23 (ссылка #1383068)
    0 - + Сообщить модератору
    Ага блотнее некуда :)) да я вчера че то прогонял на счет этих номеров :)) до меня тока потом дошло :))
  • написала котовед
    15 августа 2009 | 14:03 (ссылка #1383154)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    да я вчера че то прогонял на счет этих номеров :)) до меня тока потом дошло :))
    Так позвони и откажись,
    возьми себе "условно-бесплатную" симмку с номером, который подберешь по последним 4 цифрам - есть же такая возможность, выбрать.
  • 15 августа 2009 | 14:32 (ссылка #1383169)
    0 - + Сообщить модератору
    Да не от того номера который я заказал я не откажусь :))
  • 15 августа 2009 | 00:34 (ссылка #1382949)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    ну в обычной...номер не сильно запоминающий!а серебренный...там 2+2 или 3 цифры подрят...!

    P.S. А не в курсе, если я сим карту себе за 50 р купил....на счете будет 50 р или сим карта будет голая?!

  • 15 августа 2009 | 00:38 (ссылка #1382959)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    На счету будет уже 50 рублей, то есть по сути дела тебе достанется сим-карта бесплатно:)
  • 15 августа 2009 | 00:40 (ссылка #1382965)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    О ну и замечателно!
  • 15 августа 2009 | 00:37 (ссылка #1382957)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я думаю что если tele2 разовьется, а она обязательно это сделает ( это компания шведская, а примером развития шведской компании в России может служить та же ИКЕА ), то наши российские операторы типа МТС, МЕГАФОН и БиЛайн здорово сядут в лужу минимум, а как максимум просто перестанут существовать. Ну конечно еще рано какие либо прогнозы делать, но.... 
  • 15 августа 2009 | 03:10 (ссылка #1383028)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Шведы в городе уже во второй раз? :)
  • 15 августа 2009 | 10:15 (ссылка #1383065)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватарос

    Билайн, Мегафон и МТС объединятся и сделают ТЕЛЕ2, как когда-то наши предки этих шведов под Полтавой)))

    а ваще новость баянистая до ужаса. но оператор нормальный по ценам

  • 15 августа 2009 | 20:48 (ссылка #1383362)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer

    Говорят в Кемерово Теле2 уже как года 4 рулит!

  • 16 августа 2009 | 00:24 (ссылка #1383464)
    0 - + Сообщить модератору
    OpeR
    только с площади Ленина домой пришел, супер концерт, Мумий Тролль отожгли конечно, но маловато((, а салют вообще отменный мне очень понравился!!!
  • 16 августа 2009 | 11:01 (ссылка #1383575)
    0 - + Сообщить модератору
    Салют был во много раз лучше, чем нга день города и 9 мая :)
    Я думаю в мтс, билайн и мегафон тоже не идиоты сидят, и должны сделать свои тарифы дешевле. В других городах теле2 давно уже, и там другие операторы как-то не исчезли и не обанкротились)
  • 16 августа 2009 | 11:50 (ссылка #1383591)
    0 - + Сообщить модератору
    gangstapanda

    Кто машину выиграл?))

  • 16 августа 2009 | 13:32 (ссылка #1383633)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А какую машину разыгрывали?!
  • Гость_nik726
    16 августа 2009 | 19:55 (ссылка #1383832)
    Аватара не загружена
    разыгрывали chevrolet lanos, выйграла женщина какая-то, больше информации не имею)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку