Пожалуйста подождите

Рассмотрение уголовного дела Ольги Мельниченко перенесено

27 июля 16:30
+00 - +    Эмоции
Сегодня в Центральном районном суде Новосибирска должен был начаться процесс по рассмотрению уголовного дела Ольги Мельниченко, которая в конце апреля на автомашине, будучи в нетрезвом состоянии, сбила инспектора ДПС.

22-летней девушке предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ ("нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Cтатья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
В связи с тем, что адвокат подсудимой не явился в суд, судебное заседание было перенесено на пятницу, 31 июля.
Источник: ИТАР-ТАСС Сибирь  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 27 июля 2009 | 18:25 (ссылка #1373925)
    0 - + Сообщить модератору
    Я бы её и без адвоката посадил, и не на 7 лет. Если бы мог конечно
  • Гость_Ольга
    4 сентября 2009 | 15:05 (ссылка #1395635)
    Аватара не загружена
    Казлище ты, а если ты был на ее месте,а?
  • 5 сентября 2009 | 14:52 (ссылка #1396193)
    0 - + Сообщить модератору
    "казлище" скорее всего ты и все тому подобные мудаки, кто при первой возможности прячутся за жопу к маме или папке
  • 27 июля 2009 | 18:45 (ссылка #1373943)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    шмара ненавижу
  • 27 июля 2009 | 18:55 (ссылка #1373950)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    7 не дадут при любом раскладе .. в нашем дуром законодательстве алкогольное опьяние это смячающее обстоятельство
  • Гость_Александр
    27 июля 2009 | 19:27 (ссылка #1373966)
    Аватара не загружена
    Видимо ты совсем не знаком с юриспруденцией. Состояние опьянения (алкогольное, токсическое и т.п.) всегда было отягчающем вину обстоятельством.
  • 27 июля 2009 | 18:56 (ссылка #1373952)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    ЖОсткО эту биксу пинают везде... ИМХО: Еслиб сбила НЕ мента, никто бы её так и не узнал!!!
  • 27 июля 2009 | 19:23 (ссылка #1373964)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ЕЕ суку на лет12 посадить за ее ебуч...й характер
  • 27 июля 2009 | 19:57 (ссылка #1373981)
    0 - + Сообщить модератору
    Тварина еб*чая!!! Сцуко бля!!! Мразь!!! Крыса помойная!!! Курица бестолковая!!! И будут сейчас дело тянуть,как кота за яйца!!! Дали бы лет как минимум 15,и всего делов!!!
  • 27 июля 2009 | 21:05 (ссылка #1374014)
    0 - + Сообщить модератору
    Все кто оставляет матерные коменты вам что на душе от этого легче становится?
  • 29 июля 2009 | 21:27 (ссылка #1375045)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    По-любому смягчат до безобразия срок,бабки её родственников сделают своё дело,поэтому и суд переносится,ещё не один перенесут....к сожалению
  • 30 июля 2009 | 11:22 (ссылка #1375254)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Напомните мне, на сколько лет посадили гаишника, сбившего двух детей насмерть, а то я подзабыл. Для равнения. 
  • Гость_Марика
    4 сентября 2009 | 15:03 (ссылка #1395634)
    Аватара не загружена

    Сволочи вы все, жалко девченку, я бы ее оправдала.А этих ментов мне не жаль, они совсем обнаглели, вот эти точно сволочи и все остальные слова, тоже про них. А семейство ментярское совсем обнаглевшее. Я знаю про семейство ментовское, так они вообще........Мне даже не подобрать слов.Таких как этот мент гнать надо из органов МВД.Позор!!!!!

    А девочку ОПРАВДАТЬ!!!!!!!!!

    И эсэмеску такую она точно не писала, народ попробуйте написать тоже самое в Т9 на сотовойм и посмотрите-что получиться.

  • Гость_Марика
    4 сентября 2009 | 15:09 (ссылка #1395639)
    Аватара не загружена

    Я согласна с SavL, гаишники много людей сбивают, и что им за это, да ничего.

    Сразу же после проишествия в нашем городе мент в другом городе России сбил насмерть беременную женщину на пешеходном переходе, пьяный в говно, и что_его просто уволили из системы МВД.

    А тут молодая девчонка, сбила наглого ментяру-и теперь по этапу, так не честно.

    Таких как он надо гнать из ментовки, СВОЛОЧЬ.

  • Гость_Марика
    4 сентября 2009 | 15:19 (ссылка #1395642)
    Аватара не загружена

    И вообще все в этой жизни закономерно.

    Семейству ментовскому все прилетит, да и еще вдвойне.

    Привыкли отдыхать за границей, жена в шубе за сто с лишним штук ходит, квартира как картинка, вся в золоте.

    Да и родители его, тоже привыкли жить, да в маслице кататься, пусть поживут как все нормальные люди,ведь по телевизору показывали как отец гибддешника сам говорил, что это официальный рэкет на дороге, как им бедненьким жить то теперь без такого достатка, запрасили с родственников О.Мельниченко 7 миллионов рублей-обалдели что ли.

    Ведь на ее месте мог быть любой автомобилист, и что, всех в тюрьму, что ли????

    Ведь все знают, что сотрудники милиции нарушают правила на лево и направо, и суда на них нет.Как они говорят всегда: "А ты докажи".

    Да вы народ посмотрите, на каких машинах они приезжают на смену: одни иномарки, которые стоят не одну тысячу долларов.

    Короче говоря:"Бог видит, кто-кого обидет".

     

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку