Пожалуйста подождите

Для Новосиба – «за спасибо»!

17 июля 21:37
0 - +    Эмоции

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале беспрецедентной акции
для интернет-пользователей Новосибирской области. С 1 июля до 1 октября
2009 года подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web» они могут бесплатно,
посетив страницу акции на нашем сайте.



Инновационный интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, позволяющий
использовать антивирус в качестве услуги, набирает все большую
популярность среди пользователей.

В рамках нашей акции жители Новосибирской области могут
обезопасить свои компьютеры от вирусных угроз не только без лишних
хлопот и потери времени, но еще и бесплатно – просто «за спасибо»! Для
этого необходимо зайти на страницу акции,
заполнить небольшую анкету, а затем, перейдя в личный кабинет,
активировать подписку на услугу «Антивирус Dr.Web». В зависимости от
потребностей пользователь может выбрать один из тарифных пакетов:

  • «Dr.Web Классик» - минимально необходимая защита от вирусов
  • «Dr.Web Стандарт» - базовая защита, усиленная антиспамом
  • «Dr.Web Премиум» - комплексная защита от интернет-угроз
  • NEW! «Dr.Web Премиум Сервер» - абсолютная защита для серверных платформ Windows
Источник: ООО "Доктор Веб"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 июля 2009 | 22:29 (ссылка #1369392)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    бесплатный сыр только в мышеловке. ИМХО

    P. S. А я сыр люблю

  • 18 июля 2009 | 00:24 (ссылка #1369485)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    у меня лицензионная крякнутая версия и доволен.
    А сыр и вправду вкусненький...
  • 18 июля 2009 | 13:18 (ссылка #1369600)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А мне Dr.Web не внушает доверия... стояла у друга лицензия, так на днях снес ее, поставил СИмантек и тут же нашёл 2 вирусняка, котрых Вэб не видел и, наверно, завел дружбу с ними...
  • 18 июля 2009 | 15:29 (ссылка #1369644)
    0 - + Сообщить модератору
    То что видит один антивирь неувидит другой. Нету абсалютного антивируса.
  • 18 июля 2009 | 23:00 (ссылка #1369895)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Считаю, что любой уважающий себя автирирь должен видеть вирусы, мешающие системе нормально загрузиться!
  • 18 июля 2009 | 23:22 (ссылка #1369915)
    0 - + Сообщить модератору
    Ни один антивирь не может видеть все вирусы. Даже обычный Pinch3 можно замаскировать криптором и ты ниодним антивирем не защитишся.
  • 18 июля 2009 | 21:39 (ссылка #1369858)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ыть, оформил подписку, скачал, на семёрку x64 не встало =
  • 18 июля 2009 | 21:57 (ссылка #1369869)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Там разве в списке ОС есть Win 7? Хотя Win 7 тоже еще только RC
  • 18 июля 2009 | 23:16 (ссылка #1369908)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    вин семь уже ртм, кто не знает, просто не все в этом просвещены, там нет выбора вин 7, но думал мб вистовский дистриб пойдёт
  • 18 июля 2009 | 23:56 (ссылка #1369930)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    NOD 32 рулит!
  • 19 июля 2009 | 00:08 (ссылка #1369936)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    НОД 32 куда хуже касперского и др. веба, доказано уже давно, много вирусов он пропускает
  • 19 июля 2009 | 00:30 (ссылка #1369943)
    0 - + Сообщить модератору
    Медвед
    а, это тот милый человек каторого на форуме клуба обосрали?
    долго мальчег с клуба до 1нск шол....
    на сибнете не бывали?
  • 20 июля 2009 | 00:15 (ссылка #1370409)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Пользуюсь Авирой, всё устраивает. Раньше пользовался Авастом, но разок пропустил он вирус, система умерла.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку