Пожалуйста подождите

Убийца инспектора ГИБДД до конца суда останется под стражей

16 июля 14:15
+00 - +    Эмоции
Девушка, сбившая инспектора ГИБДД, до конца суда останется под стражей. Как 16 июля передает телестанция "Мир", судебная коллегия Новосибирского Областного суда оставила без изменений решение суда Центрального района о продлении для обвиняемой срока содержания под стражей.

Защита подсудимой подала кассационную жалобу, оспаривающую целесообразность дальнейшего нахождения девушки в следственном изоляторе. Решение о заключении обвиняемой под стражу было принято 1 мая.

Ранее сообщалось, что 30 апреля при исполнении служебных обязанностей погиб инспектор дорожно-патрульной службы Дмитрий Чулков. Его насмерть сбила машиной пьяная девушка. Экипаж Дмитрия Чулкова работал на улице Ипподромской. Около 23 часов инспекторы остановили Dodgе, пригласили водителя в патрульную машину для проверки документов. Почти следом Дмитрий Чулков взмахнул жезлом водителю Subaru. Вторая иномарка прижалась к обочине, и инспектор направился к ней. В это время мимо пронеслась Toyota. На полной скорости иномарка сбила инспектора, который шел ко второй машине. Через десять метров Toyota остановилась сама. Судя по всему, через разбитое лобовое стекло водитель уже не видел дороги. За рулем машины оказалась 22-летняя жительница Новосибирска.

Проведенная экспертиза показала у девушки троекратное превышение допустимой нормы алкоголя. Сотрудники милиции выяснили, что незадолго до случившегося задержанная на пару с подругой выпила шесть литров пива и поехала кататься.

Источник: Регнум  
Метки дтп, пьянство

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 июля 2009 | 14:21 (ссылка #1368607)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Я после трёх литров например ходить не смогу, тупо где-нить батониться только если
  • 16 июля 2009 | 14:34 (ссылка #1368622)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    а пальцем в смску попасть?
  • 16 июля 2009 | 14:38 (ссылка #1368625)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    А у неё может шаблон этот заготовленный был
  • 16 июля 2009 | 14:22 (ссылка #1368609)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Вторая новость за сегодня где так или иначе Мельниченко присутствует
  • 16 июля 2009 | 14:44 (ссылка #1368627)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    текст смс гениальный...

    когда суд кто-нть вкурсе?

    оч интересен приговор, дело как бе показательное, тк не очень давно ИДПСовец сбил человека на тротуаре и оттделался годом условно.
  • 16 июля 2009 | 15:12 (ссылка #1368633)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Года на 3 строгого посадили бы её...и то врят ли посадят... условку дадут...(((

    Вот сбила ИДПС, а если бы на его месте был бы ребёнок, мать с ребёнком?! но у инспектора  2 ребёнка!!!

    Мне вот интересно они помогли его семье, хотя бы материально, как обещали?

     

    Не можешь адекватно управлять автомобилем на пьяную голову - НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!

    А лучше вообще на пьяную голову не садиться, по крайне мере в населённом пункте и на трассах...

  • 16 июля 2009 | 17:08 (ссылка #1368688)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    дура тупая. Строгача ей. Убивать таких кукушек мало!
  • 16 июля 2009 | 18:27 (ссылка #1368745)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот и сравним, сколько дают простым гражданам, за ГИИшника, и сколько ГАИшнику сбившему простого человека. Любопытно.
  • 16 июля 2009 | 19:14 (ссылка #1368767)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    раздули уже всю эту историю до невозможности, а то что где-то в тех же числах наоборот гаишник сбил человека, так это ничего, херня, обычное дело, мало ли кто кого где сбил. и смс-ку эту каждый раз приплетают, что она по пьяни должна была написать дорогой я сбила доблестного сотрудника Государственной инспекции безопасности дорожного движения?
  • 16 июля 2009 | 20:45 (ссылка #1368795)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
     Бог всех видит, и каждый получит по заслугам! 
  • 16 июля 2009 | 22:40 (ссылка #1368857)
    0 - + Сообщить модератору

    А вообще двойственное чувство, как представишь сколько наши родимые внутрЯнние органы людей погубили из-за своей прихоти... с другой стороны девушка внатуре зря так поступила...

    Не давно стал наблюдать картину на дороге, хотя хз может мне кажется, ДПСники теперь не так рьяно выбигают на дорогу перед машиной как раньше))

  • 17 июля 2009 | 14:13 (ссылка #1369135)
    0 - + Сообщить модератору
    Да они раньше вообще по дороге ходили как пехеходы....однажды выбежал на ипопдромке......с разделительной и ходил по середине проезжей части.....а летели мы 120, пришлось сбросить не то что до 80ти, а до 40 оттормозиться, чтоб не дай бог этого чудика с писькой от зебры не сбить......
  • 18 июля 2009 | 08:56 (ссылка #1369537)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В городе 120? Охренели малыши - потенциальные убийцы.
  • 19 июля 2009 | 00:00 (ссылка #1369933)
    0 - + Сообщить модератору
    Да на ипподромской на такой скорости еще обгоняют как стоячего!!!
  • 20 июля 2009 | 11:48 (ссылка #1370525)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я понял - рашен экзотик! Жду сообщения об ударе в зад на встречной.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку