Пожалуйста подождите

Ноутбук за красивые ножки

03 июля 13:05
+00 - +    Эмоции
 В субботу 4 июля в 12.00 состоится праздничное открытие большого магазина «Компьютерные системы» на Мичурина 23/1. Жителей города ждет развлекательная программа, множество конкурсов и десятки призов

Главный приз – НОУТБУК – достанется девушке с самыми длинными ногами, пришедшей на праздник. Победительница определится прямо на празднике при помощи обычной рулетки и так же победителя конкурса 

Мужчинам предстоит преодолеть тяжелое испытание оставаться беспристрастными в определении счастливой обладательницы главного приза. Однако за свою объективность и активное участие в забавных конкурсах они будут щедро вознаграждены подарками от организаторов праздничного мероприятия сети магазинов «Компьютерные системы».

Приглашаем дорогих девушек и всех истинных ценителей женской красоты на открытие магазина «Компьютерные системы» 4 июля по адресу: ул. Мичурина 23/1 (станция метро «Сибирская», смотреть на карте). 

Но это еще не все!

Внимание, фото-видео любители! Вы можете принять участие в конкурсе на лучший фото (видео) отчет (репортаж, зарисовку, сюжет)

На нашем портале создано Специальное Сообщество, куда вы можете публиковать ваши материалы, посвященные открытию магазина. Победителей, как водится, ждут призы от компании «Компьютерные системы».








Источник: тыц!  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 3 июля 2009 | 14:12 (ссылка #1361628)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    заманали уже. проще было бы: "кто быстрее разденется той и ноутбук"
  • 3 июля 2009 | 22:33 (ссылка #1361951)
    0 - + Сообщить модератору
    кто красивее разденется той и ноут......в подкастинге несколько дней назад в топе было соревнование по стриптизу....вот шчтоб так раздевались ))))ням ням
  • 3 июля 2009 | 15:02 (ссылка #1361650)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    тупость.
  • 3 июля 2009 | 15:05 (ссылка #1361652)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А я пойду! 
  • 3 июля 2009 | 15:14 (ссылка #1361655)
    0 - + Сообщить модератору
    Joey
    очередной быдло-конкурс) 
  • 3 июля 2009 | 15:33 (ссылка #1361667)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    “Что все это означает?” - спросите Вы. А означает это, что скоро на улице Ватутина нам снова будут показывать сиськи, а толпа малолетних дрочеров придет это фотографировать и снимать на видео. Все это уже проходили, а нового ничего нет. Хотя, сама идея публичной демонстрации сисек, также не принадлежит ДНСу, а скорее Чичваркину…

    neformat.ws
    Пффф... Однако, многоликая Вы личность,

  • 3 июля 2009 | 15:42 (ссылка #1361672)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Пффф... ))) за наблюдательность "5"

    Я ждал, что кто-нить мне это предъявит!

    Но 1нск, это не Neformat.ws, а работа - это не личная жизнь)))

  • 3 июля 2009 | 15:45 (ссылка #1361674)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Вопросов больше не имею )))

    Бабло побеждает зло, ага... Х)
  • 3 июля 2009 | 15:58 (ссылка #1361686)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Да тут дело не бабле (хотя и не без него), а в отношении компании "А" с компанией "Б". Однажды компания "А" некорректно себя повела в отношении компании "Б", за что в ее карму было слегка накакано. 

    Как-то так короче... Там целая санта-барбара, тебе не интересно будет, да и остальным тоже :))))

  • 3 июля 2009 | 15:47 (ссылка #1361676)
    0 - + Сообщить модератору
    А теперь мерильщику пусть платят!
  • 3 июля 2009 | 15:51 (ссылка #1361681)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Кстати, ты походу мерильщиком будешь! Через десять минут итоги конкурса подводим!
  • 3 июля 2009 | 15:52 (ссылка #1361682)
    0 - + Сообщить модератору
    не смешно ниразу =(
  • 3 июля 2009 | 15:58 (ссылка #1361689)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Чо? Кто-то другой вырвался вперед? Сча гляну...
  • 3 июля 2009 | 15:59 (ссылка #1361690)
    0 - + Сообщить модератору
    Да не) ты видел как я записывался? :D Чисто поржать, вот я ща еще громче ржу))
  • 3 июля 2009 | 16:00 (ссылка #1361691)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
     A - Александр1990 (голосов 28) 
    B - Ubiitso (голосов 1) 
    C - Gon_ApokalipSiS (голосов 2) 
    D - Pufan (голосов 0) 
    E - Kikabidze (голосов 19) 
    F - aka_maximka (голосов 24) 
    G - ArtemKa (голосов 2) 
    H - agent009 (голосов 1) 
    I - st_padre (голосов 11) 
    J - photocanon (голосов 21) 
    K - Hedgehog (голосов 2) 
    L - say19 (голосов 1) 
    M - ШМЕЛb (голосов 3) 
    N - Siniy (голосов 1) 
    O - Дмитрий JKL Чиннов (голосов 0


    Ты победил!

    Ты можешь, конечно, отдать свои голоса другому. Нынче вот такие вот нравы, ага) 

    У тебя есть 10 минут подумать!

  • 3 июля 2009 | 16:01 (ссылка #1361692)
    0 - + Сообщить модератору
    ТА-ДА!
  • 3 июля 2009 | 16:02 (ссылка #1361695)
    0 - + Сообщить модератору
    У тебя есть 10 минут подумать!
    ненене! я иду, никому не отдам:) просто удивлен слегка.
    телефон мой вконтакте, если что, тут светить не буду.
    решение окончательное:)
    надо детали же перетереть, да?
  • 3 июля 2009 | 19:04 (ссылка #1361819)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Отсутствие члена обязательно?
  • 3 июля 2009 | 22:03 (ссылка #1361924)
    0 - + Сообщить модератору
    aka_maximka
    Neformat,а сколько времени выделяется на публикацию отчётов? Обработать фото, сделать монтаж видео потребует некоторого времени.
  • 3 июля 2009 | 22:36 (ссылка #1361953)
    0 - + Сообщить модератору
    там конкурс не на самый быстрый фотоотчет а на самый лутший .....тык что поборемся я тож пойду счастье попытать ))))
  • 4 июля 2009 | 00:44 (ссылка #1362014)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    завтра постараюсь туда пробиться, беру с собой фото и видео.

     

    узнать легко я буду в синей ШЛЯПЕ в шпхматную полосочку.

     

    спасибо тем кто меня поддержал из друзей, жаль что не выиграл, думаю будут еще интересные конкурсы в этом году...

     

  • 4 июля 2009 | 15:13 (ссылка #1362185)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну что ждем фото и видео отчета - свои фотки выкладываю вконтакте сегодня вечером.
  • 4 июля 2009 | 16:23 (ссылка #1362213)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Предлагаю дополнительно наградить за рвение к победе, выпросить у "Компьютерных Систем" какой нить для него доп. подарок.
  • 4 июля 2009 | 23:21 (ссылка #1362382)
    0 - + Сообщить модератору
    aka_maximka
    Да ладно вам, я даже, в силу личных обстоятельств, не смог посетить мероприятие. Так что и с конкурсом отчётов пролетел)))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку