Внимание, КОНКУРС!

Компания «Компьютерные системы», совместно с порталом «Любимый город» срочно ищет человека, который хорошо разбирается в женских ножках и который умеет обращаться с рулеткой.

 4-го июля ровно в полдень состоится открытие большого магазина «Компьютерные системы» на ул. Мичурина 23/1 (станция метро «Сибирская») 
Жителей города ждет развлекательная программа, множество конкурсов и десятки призов.
Главный приз – НОУТБУК – достанется девушке с самыми длинными ногами, пришедшей на праздник.
А теперь внимание, КОНКУРС!!!

Компания «Компьютерные системы», совместно с порталом «Любимый город» срочно ищет человека, который хорошо разбирается в женских ножках и который умеет обращаться с рулеткой. Мерить, как вы уже, наверное, догадались, нужно будет не просторное помещение нового магазина и даже не диагонали дисплеев. Мерить нужно будет женские ноги, точнее их длину :). 
Все желающие выдвинуть свою кандидатуру на эту скромненькую должность могут отписаться в комментариях к этому посту. В комментарии напишите пару слов о себе, а так же добавить свою фотографию :-Р. Ах да! Мы забыли добавить, что в конкурсе могут принимать участие только мужчины. 
Отбор будет происходить в два этапа. На первом этапе мы определим 20-ку претендентов, а на втором этапе пользователи «Любимого Города» сами выберут победителя из 20-ти участников!

Счастливчик получит почетную должность измерителя девичьих прелестей на празднике по случаю открытия магазина, а так же mp3-плеер NEXX NMP-242 от компании «Компьютерные системы».



Итак! Начинаем!


1nsk