Пожалуйста подождите

В Новосибирске перед фестивалем "Монстры рока" рухнула сцена

20 июня 15:09
+00 - +    Эмоции
В Новосибирске на стадионе "Спартак" обрушилась сцена, на которой через
несколько часов должен был пройти музыкальный фестиваль "Монстры рока",
сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из организаторов фестиваля.


Рухнувшую сцену, представляющую собой металлическую конструкцию весом в
несколько тонн, утром 20 июня обнаружили рабочие. "Видимо, из-за
большого количества аппаратуры и света, которые привезли с собой все
команды, металлические балки не выдержали", - сказал собеседник
агентства.


В результате инцидента пострадавших нет, однако была повреждена аппаратура, установленная на сцене. Концерт был отменен.

На фестивале должны были выступить мировые рок-звезды, такие как
Элис Купер, Scorpions, The Rasmus и Kingdom Comе. По словам
организатора концерта, всего было продано около 12 тысяч билетов
стоимостью от 1 тысячи до 8 тысяч рублей. Он пообещал, что все деньги
за билеты будут возвращены.

Участники фестиваля 20 июня поедут в Красноярск, где в рамках
тура запланирован следующий концерт. Затем они посетят Мурманск и
Волгоград. Гастроли завершатся 28 июня концертом в Москве в
спорткомплексе "Олимпийский". Ранее выступления состоялись в
Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге

Источник: lenta.ru  
Метки scorpions

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 20 июня 2009 | 16:06 (ссылка #1352259)
    0 - + Сообщить модератору
    1
    Что за ура???????
  • 20 июня 2009 | 17:42 (ссылка #1352293)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    боян))

    Жалко людей который так стремились увидеть знаменитостей и лишились этой возможности.

  • 21 июня 2009 | 17:18 (ссылка #1352906)
    0 - + Сообщить модератору
    жалко тех, кто с соседних регионов ехал .. на проезд хорошо потратился
  • Гость_зараза
    20 июня 2009 | 18:38 (ссылка #1352312)
    Аватара не загружена

    по-ходу, кто-то забыл рассчитать допустимый вес аппарата на конструкицю...

    и, кстати, рухнуло это всё вчера, а не сегодня.

    и деньги за билеты вряд ли вернут... чуяла моя попа, что не стоит покупать билеты =)

    з.ы. аппарат жалко...

  • 20 июня 2009 | 19:53 (ссылка #1352335)
    0 - + Сообщить модератору
    рио
    лол

    ну на вам рокеры хреновы
  • 20 июня 2009 | 21:58 (ссылка #1352388)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ПЫЩЬ!!!!!!!
  • 21 июня 2009 | 00:30 (ссылка #1352510)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    иди дальше задроть в варкрафт=/
  • 21 июня 2009 | 11:39 (ссылка #1352701)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    э на вар не гони ^_^
  • 21 июня 2009 | 14:40 (ссылка #1352798)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    задрот!?Оо
  • написала котовед
    20 июня 2009 | 22:55 (ссылка #1352419)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Столько людей расстроились, что не попали на концерт, который так ждали :(

    "Конструкция" рухнула - плохо.

    До начала концерта и без людей - чуть лучше ((

    В продолжение этой новости "Сорванный фестиваль "Монстры рока" оценили в 20 миллионов рублей" (ссылка)

  • 21 июня 2009 | 00:16 (ссылка #1352491)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Мда, наш город мог стать последним пристанищем монстров рока и стать туристическим центром рок-поклонников, приезжающих положить цветочки на могилку своих кумиров. Фаталично - звезды рока, могли погибнуть от рока, а Новосибирск стать центром рок-культуры.
  • 21 июня 2009 | 00:31 (ссылка #1352511)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    как всегда жжешь=))
  • 21 июня 2009 | 00:33 (ссылка #1352515)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    жгут в морге людей (с) vng
  • 21 июня 2009 | 02:20 (ссылка #1352592)
    0 - + Сообщить модератору
  • 21 июня 2009 | 13:37 (ссылка #1352762)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    людей жгут в крематории, пора бы знать.
  • 21 июня 2009 | 13:38 (ссылка #1352766)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Капитан очевидность?
  • 21 июня 2009 | 14:37 (ссылка #1352795)
    0 - + Сообщить модератору
    Медвед
    пересидел на хабре?
  • 21 июня 2009 | 15:38 (ссылка #1352842)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Хабр уже не тот :)
  • 21 июня 2009 | 00:17 (ссылка #1352493)
    0 - + Сообщить модератору
    обидно ужасно, билеты есчё в феврале купил, мечтал Элиса Купера увидеть....  
    организаторы обосрались по полной, и город опозорили...  
  • 21 июня 2009 | 12:13 (ссылка #1352719)
    0 - + Сообщить модератору
    Да вообще, хоть раз бы НЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ всё сделали, так нет же... (
  • 21 июня 2009 | 00:25 (ссылка #1352502)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Чет познавата новость выкинули, уже организаторы объявили что влетели на 20 лямов отступных тока т.н. звездам - это без билетов, и без восстановительных работ. Вобще на кидалово смахивает. А так город давно опозорен: фигли - всякая пехота, котора на хер нигде не нужна уже как 20 лет тут за монстров рока канает. 
  • Гость_навеяло
    21 июня 2009 | 00:39 (ссылка #1352522)
    Аватара не загружена
    То что нет фоток разрушений, наводит на мысль, просто отмазка за малое кол-во проданных билетов...
  • Гость_зараза
    21 июня 2009 | 00:44 (ссылка #1352523)
    Аватара не загружена

    могу подтвердить, что реально это всё навернулось. при чём 19ого вечером, а не 20ого утром...

  • 21 июня 2009 | 01:21 (ссылка #1352550)
    0 - + Сообщить модератору
  • 21 июня 2009 | 02:00 (ссылка #1352580)
    0 - + Сообщить модератору
    Кстати, очень странно, что до сих пор нет нигде фоток рухнувшей сцены. Уверен, что те, кто это увидел, начали бы сразу фотать на телефон.
  • 21 июня 2009 | 02:46 (ссылка #1352603)
    0 - + Сообщить модератору
  • + =
    21 июня 2009 | 10:55 (ссылка #1352683)
    0 - + Сообщить модератору
    Пипец
    Нихера себе!!!
  • 21 июня 2009 | 02:02 (ссылка #1352584)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Такое чувство, что это лохотрон какой-то был.. Что-то сомнения терзают, на счёт того, что всем будут деньги возвращать...
  • 21 июня 2009 | 02:03 (ссылка #1352585)
    0 - + Сообщить модератору
    http://nsk.kp.ru/photo/gallery/16145/?showall=1      вот фотки...    както красиво прям она сложилась, ровненько) сомнительно..
  • 21 июня 2009 | 02:21 (ссылка #1352593)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    среди спонсоров единая россия,интересно это что то значит!?Оо
  • 21 июня 2009 | 02:34 (ссылка #1352600)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Что бабло потекет в карманы слуг народа от партии власти
  • 21 июня 2009 | 02:47 (ссылка #1352604)
    0 - + Сообщить модератору
    когда я услышал что билет стоит всего 1500, то сразу понял что вместо "Scorpions", будет их CD играть))))
  • 21 июня 2009 | 10:27 (ссылка #1352671)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    а ибо некуй свою адскую музыку здесь распространять
  • + =
    21 июня 2009 | 10:53 (ссылка #1352681)
    0 - + Сообщить модератору
    Пипец
    Пипец. Народ, кто против подобной музыки вы даже не соображаете, как это важно для нашего города, что к нам приехали звёзды с мировым именем... Я не фанат ниодной из групп, но это печально, что концерт сорвался. 
  • 21 июня 2009 | 11:28 (ссылка #1352697)
    0 - + Сообщить модератору
    mixnsk
    Хыхых а мне друг нахаляву билеты предлагал я отказался=)) Как видно савсем не зря
  • 21 июня 2009 | 16:49 (ссылка #1352888)
    0 - + Сообщить модератору
    SLIDER.WEB studio
    он знал... 
  • Гость_Metallero
    21 июня 2009 | 12:59 (ссылка #1352744)
    Аватара не загружена
    Мои соболезнования (из Екатеринбурга) - концерт-то классный
  • 21 июня 2009 | 13:34 (ссылка #1352760)
    0 - + Сообщить модератору
    OpeR
    вот опозорились то...
  • тролль 80 уровня
    21 июня 2009 | 18:16 (ссылка #1352970)
    0 - + Сообщить модератору
    chaos
    Там, кстати, раньше кладбище было) Когда город еще Ново-Николаевском был
  • 21 июня 2009 | 19:43 (ссылка #1353022)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER
     Чёт не понял, а во Владивостоке чё не будет что ли? У нас везде афиши что 24го!!! 
  • 21 июня 2009 | 19:46 (ссылка #1353027)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    позорище...Что так убого-то? Ну обрушилась сцена, а концерт-то почему отменили? Тупо бы на стадионе выступали б))

    Или настолько сильные разрушения аппаратуры, что ее не заменить?

    Обидно..

  • 21 июня 2009 | 23:35 (ссылка #1353197)
    0 - + Сообщить модератору
    во первых не стена а несущие фермы-перекладины. во вторых вроде гдето читал что предлогали им, но они отказались
  • 22 июня 2009 | 07:07 (ссылка #1353313)
    0 - + Сообщить модератору
    в поле
    Отлично, что сорвалось. Долой говнарей.
  • 22 июня 2009 | 11:37 (ссылка #1353384)
    0 - + Сообщить модератору
    сцену собирают за несколько часов. она обрушилась почти засутки до концерта. так что все можно было исправить и потерять куда меньше денег чем  отступные и возврат билетов.
    так что здесь только одна мысль мало билетов продали и решили какнить похитрому отказаться от концерта
  • 22 июня 2009 | 15:51 (ссылка #1353516)
    0 - + Сообщить модератору
    Да тут не чисто че-то..
  • 22 июня 2009 | 19:38 (ссылка #1353635)
    0 - + Сообщить модератору
    да что вы все нечисто! все вас не устраивает. Что за идиотские подозрения на что то? вам уже и фотки показали, а теперь для вас подозрительно то, что она посередине сложилась на две части! вот она так упала - и здесь что то не чисто! Ребят ,это абсурт! я понимаю, это все не приятно, я сама явилась некой жертвой ситуации ,купив билет. Но, вы подумайте сами, разве если б возможно было все это починить, они разве бы не починили, или бы не вышли из этой ситуации?? если не вышли - значит выхода не было. Самому организатору не в прикол возвращать нам деньги за билет. Еслиб можно было б, он бы и на стадионе поставил их отыгрывать.
    Скажите огромное спасибо за то, что она не рухнула во время фестиваля, тогда б, все понимают, всем было б еще хуже!

  • 23 июня 2009 | 12:33 (ссылка #1354131)
    0 - + Сообщить модератору
    друзья оргов?  я им спасибо должен сказать,за  то что просрали концерт, наипали на деньги? я за это им спасибо сказать должен? а насчёт сцены, пару ферм подпилить, пару болтов недокрутить и бабах . концерта не будет. артистам можно не платить. )
  • 23 июня 2009 | 21:18 (ссылка #1354509)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну конечно) легко судить, будучи не на чужом месте.
    Не друзья. Я такой же человек как и вы, купивший билет. Просто глупы все эти обвинения) я понимаю не приятно, обидно.  Просто никто четкой информации даже не знает. Уже пошли какие то слухи, что они организаторы просто не выплатили аванс группам. И чет в таком духе. Че за идиотизм?..Оо
  • 22 июня 2009 | 19:52 (ссылка #1353643)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    кому сказать спасибо, что она не упала во время концерта?

    Организаторам?

  • 22 июня 2009 | 19:59 (ссылка #1353649)
    0 - + Сообщить модератору
    нужно сказать спасибо такому стечению обстоятельств, а не другому.
    Легко же винить организаторов, когда сами мы не на их месте...
    все это безусловно печально, но понять тоже можно
  • 23 июня 2009 | 21:28 (ссылка #1354529)
    0 - + Сообщить модератору
    http://www.liveinternet.ru/users/mages_kingdom/post105150729 /

    Вот посмотрите, там видео, интересно=)
  • 24 июня 2009 | 10:11 (ссылка #1354912)
    0 - + Сообщить модератору
    B.boy Jeep

    Монстры рока пускай пугают детишек своей музыкой и внешним видом в других городах и странах, нам тут такая хрень не нужна. Обидно толь то, что рейтинг Новосибирска может существенно понизиться из за такого инцидента.

  • 25 июня 2009 | 11:25 (ссылка #1355761)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER

    Во Владе был 24го. На стадионе было 10 000 человек, правда был дождь но это пофиг!

    Музыку слышно было на растоянии в 3км!!!

    P.S. Сцена выдержала :)

  • 25 июня 2009 | 21:44 (ссылка #1356133)
    0 - + Сообщить модератору
    охерительно! хоть кому то посчастливилось)
  • 25 июня 2009 | 21:44 (ссылка #1356134)
    0 - + Сообщить модератору
    охерительно! хоть кому то посчастливилось)
  • 25 июня 2009 | 22:04 (ссылка #1356153)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER
     :))))))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку