Пожалуйста подождите

В Новосибирске пешехода едва не убило отлетевшим колесом

08 июня 22:55
+00 - +    Эмоции
Необычное ДТП произошло накануне в Новосибирске на проспекте Дзержинского. Оторвавшееся колесо "ГАЗели" травмировало пешехода.

У проезжавшей мимо "ГАЗели" оторвалось правое заднее колесо и стремительно, на огромной скорости полетело в мужчину, стоявшего на остановке. У пострадавшего - закрытый перелом левого плеча со смещением. Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирску.


Источник: Комсомольская правда  
Метки газелька

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 июня 2009 | 23:25 (ссылка #1344016)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    русский автопром - машина смерти
  • 8 июня 2009 | 23:33 (ссылка #1344029)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    не все, но в большиестве!!!
  • 9 июня 2009 | 15:06 (ссылка #1344384)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Да, за исключением ГАЗ-66
  • 8 июня 2009 | 23:34 (ссылка #1344032)
    0 - + Сообщить модератору
     Полюбому у наших заводов по изготовлению автомобилей на территории есть церквушки,чтобы после смены грехи замаливать!!!
  • 9 июня 2009 | 19:58 (ссылка #1344570)
    0 - + Сообщить модератору
    [URL=
    ну ты и боянист.....
  • 8 июня 2009 | 23:41 (ссылка #1344046)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот потом и получаются "гробы на колесах" или "капсулы смерти"!!! Наш АвтоПром итак делать машины не умеют,еще и водилы за машинами не следят!!!
  • 9 июня 2009 | 00:23 (ссылка #1344103)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    оО, а время? Время? Живу недалеко от проспекта, днем ничего такого не видел, в часов 11 только авария была между королева и красина, тойотка какая-то в бок скорой влетела.
  • 9 июня 2009 | 00:31 (ссылка #1344113)
    0 - + Сообщить модератору
    оО
    если перейти по ссылке "источник", то можно прочитать, что это было в 10.30
  • 9 июня 2009 | 00:30 (ссылка #1344111)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    почему сразу к автопрому притензии???

    вы думаете у этой газели было нормальное тех обслуживание?

  • 9 июня 2009 | 00:35 (ссылка #1344116)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да потому что словосочетание "русский автопром" уже стало нарицательным...
  • 9 июня 2009 | 22:24 (ссылка #1344682)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Первый раз вижу "русский автопром", до этого всегда видел только "российский автопром".
  • 9 июня 2009 | 00:39 (ссылка #1344119)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    автопром автопромом но вы же сами знаете как все эти коммерческие перевозчики следят за своим транспортом, тех осмотры за деньги, перед выездом ничего не проверяют - вот и результат. а в следующий раз все 4 колеса отвалятся где нибудь на скорость под 100 тогда уж вряд ли переломом плеча отделаешься...
  • 9 июня 2009 | 09:31 (ссылка #1344239)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Представил как и правда тачка садится на брюхо и каким-то неимоверным способом у неё отваливаются все 4 колеса и как в боулинге атакуют все подряд.. Не смешно кстати...
  • 9 июня 2009 | 01:28 (ссылка #1344156)
    0 - + Сообщить модератору
    хахахаха
  • 9 июня 2009 | 14:03 (ссылка #1344364)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Бла-бла-бла... В меня месяц назад прилетел колпак от тайоты allex. Давайте перемоем кости японо-матери японченскому автопрому за некачественные колпаки?!
    У парня моей знакомой на хонде аккорд срезало все болты на колесе, и оно отвалилось на повороте. Кто виноват? Российский автопром, конечно!
    У друга на зубиле ночью нарики какие-то пытались литьё спиз украсть, но успели только несколько болтов открутить. Результат - разбитое авто. Кто виноват? Правильно. Российский автопром... Чёрт бы его побрал...
    А ещё... Мне на шиномонтажке один дятел хреново болты закрутил на одном колесе. Через 15 минут колесо начало бить. Вышел, закрутил. Проверил остальные.

    Д
    олбаный отечественный автопром! Да сколько можно нам гайки на колёсах откручивать!?!

  • 9 июня 2009 | 22:28 (ссылка #1344685)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Плюсы кончались:) +100!!!
  • 10 июня 2009 | 14:23 (ссылка #1345020)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Да врёшь ты всё! Нету у тебя столько плюсаф. х)
  • 10 июня 2009 | 21:52 (ссылка #1345420)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Плюсанул:)
  • 9 июня 2009 | 14:34 (ссылка #1344375)
    0 - + Сообщить модератору
    Ахахах.....ППЦ))
  • 17 июня 2009 | 01:35 (ссылка #1349427)
    0 - + Сообщить модератору
    1
    на маем веку и двери отваливались и окна выпадывали (на пазике) б++ть пол проваливался)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку