Пожалуйста подождите

11 рублей не предел

08 июня 12:53
0 - +    Эмоции
В понедельник (8 июня) изменилась стоимость проезда на наземном транспорте, с 9 до 11 рублей, в муниципальных автобусах проезд стал 12 рублей, следом стоит ожидать повышение проезда на маршрутных такси.

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 июня 2009 | 13:01 (ссылка #1343531)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Блин. И правда 11 рублей на картинке насчитал :)
  • 8 июня 2009 | 13:04 (ссылка #1343534)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Угу, я старался, понял что 10 копеечными устану и выбрал пятидесятики
  • 8 июня 2009 | 13:19 (ссылка #1343539)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    С**а, они за***ли уже своими повышениями... 
  • Гость_Kevin_van_Boomel
    8 июня 2009 | 18:57 (ссылка #1343756)
    Аватара не загружена
    А на метро тож пофысися????
  • 8 июня 2009 | 23:40 (ссылка #1344044)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Метро - 14 рублей, да повысился
  • 8 июня 2009 | 19:36 (ссылка #1343776)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    по-моему на метро 14 рублей стало
  • 8 июня 2009 | 20:08 (ссылка #1343791)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Причина с проталкиванием транспортных карт глупа...

    Тут скорй всего причиной является повышение цен на бензин. Это нынче особо актуально для метро.

  • 8 июня 2009 | 20:20 (ссылка #1343799)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    терь в тролебасах будут рубль требовать...
  • 8 июня 2009 | 23:30 (ссылка #1344025)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    до 11 рублей, в муниципальных автобусах проезд стал 12 рублей
    Мало ((( ...

  • 8 июня 2009 | 23:37 (ссылка #1344038)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А не охренели ли они!!! Когда бенз подешевел цены на проезд заморозили на старом уровне только бенз подошел к старой цене так у них проблема- "давайте цены поднимем, бензин-то вон как подорожал"
    Я хоть и езжу на своем авто, но такие откровенно беспредельные выходки администрации меня оч сильно задевают как гражданина РФ и жителя Новосибирска!!!Давайте подниматься, народ, я раде такого случая оторву жопу от своей машинки и выйду на улицу!!!
  • 9 июня 2009 | 00:12 (ссылка #1344089)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Давайте подниматься, народ
    Зачем? Не нужно. И так пока терпимо.

  • 9 июня 2009 | 00:21 (ссылка #1344101)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    че дурак что ли!??
  • 9 июня 2009 | 01:40 (ссылка #1344161)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А ты хочешь подняться? И что будешь потом делать?
  • 9 июня 2009 | 00:38 (ссылка #1344117)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Граждане! Пользуйтесь ЕТК - там все цены остались прежними!))
  • 9 июня 2009 | 22:41 (ссылка #1344698)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ага особенно актуально это для студентов, чтобы получить свою скидку в 50%, надо хрен знает где 2 раза в год пополнять карты чтобы их не заблокировали (платежник "квартоплата" придумали для уловки, можешь пополнить заблокируют можешь не пополнять тоже заблокируют), приезжаешь туда(красный проспект) тебя там отпоносят, грязью и гавно польют, чуть ли на матерках от туда(на красный проспект где эту вату стюхивают) выгоняют. Наругаешся с ними тебе на 2 дня ее врубят, потом заблочат и снова едь, а если я учусь в советском районе, мне так попути ехать в РАБОЧЕЕ время (когда у меня учеба) на красный проспект. Я уж молчу что когда был проездной то анлим был 200р, а как их убрали и ввели карты он сразу стал стоить 400р, а щас 450!!! Это называется все для студентов, мы ж богатые прям денег не знаем куда деть, вот и помагают найти куда:(
  • 9 июня 2009 | 18:54 (ссылка #1344517)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    надолго ли...
  • 10 июня 2009 | 16:08 (ссылка #1345129)
    0 - + Сообщить модератору
    1ddr +++ :)) не реально тогда пусть поднимают зарплату и стипухи раз пошли такие цены, о чем они думают? это они так решили из кризиса выйти? зная что люди сидят почти уже без денег и работы? не могу понять наше провительство :(( хоть бы подумали о пенсионерах у которых пенсия не такая уж и большая потратиться на лекарства и потратить а проезд до больницы и вот вся их пенсия :(( и вот так о нас заботятся? Ващеее гон полный, тех кто отвечает за все это посадить бы в наши шкуры и посмотрели бы как они себя вели, а то гоняют на Лексусах и Инфините и БМВ и думаю что нам лекго
  • 14 июня 2009 | 11:49 (ссылка #1347615)
    0 - + Сообщить модератору
    Im Dead:)
    Нее:)тут всё на много проще...они думают только о себе и о своих деньгах:)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку