Пожалуйста подождите

ДТП на Богаткова, есть жертвы

01 июня 19:21
+00 - +    Эмоции
В ДТП на перекрёстке Богаткова и Лежена есть жертвы


Источник: Любимый город  
Метки дтп, авто

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 1 июня 2009 | 19:26 (ссылка #1338350)
    0 - + Сообщить модератору
    Нихэ себе!
    Около часа назад там проходил.. Ничего не было...
  • 1 июня 2009 | 19:28 (ссылка #1338352)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Как сказали ГАИшники, не уступил пожарному ЗИЛку водитель Тойоты, и вроде одного пострадавшего скорая увезла.
  • 1 июня 2009 | 20:08 (ссылка #1338409)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Так там не пострадавший, а труп(((
  • FOTO, MOTO,
    1 июня 2009 | 19:32 (ссылка #1338357)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе

    Ну, а Лежена щас стоит.

    И с тех пор, как перенесли остановку, это очень ебучий перекресток. Каждый раз как на Лежена наверх поворачивать, если ехать с Есенина, нужно на этом перекрестке мысленно креститься "а не выскочит ли с горочки тебе что-нить". 

    Пепец блин. 

  • 1 июня 2009 | 19:33 (ссылка #1338358)
    0 - + Сообщить модератору
    А про то как там на велике весело, я помолчу :)
  • 1 июня 2009 | 19:37 (ссылка #1338362)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Про перенос остановки согласен, там первый месяц все по старинке и перебегали по старой зебре, пока её не затёрли.
  • 1 июня 2009 | 19:47 (ссылка #1338378)
    0 - + Сообщить модератору
    Вообще не удобный перекресток(((страшно бывает там......
  • Гость_Жанна
    1 июня 2009 | 19:38 (ссылка #1338364)
    Аватара не загружена
    жуткий перекресток )) там ходить невозможно , а уж ездить я промолчу ))))
  • 1 июня 2009 | 19:40 (ссылка #1338368)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Куда бы не ехал - стараюсь объезжать этот перекрёсток, хреновая там энергетика какаята, а проезжая его по необходимости всегда какое то волнение... хз почему...
  • 1 июня 2009 | 19:43 (ссылка #1338372)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    А у водилы короны, реальна видимо не счастливый день и так на банане едет - видать колесо гдет пробило, а тут еще зилок... один раз сам так чуть не угодил - благо водитель пожарки притормозил, ибо была зима и я тупо не успевал затормозить. Но а по правовой части - водитель пожарки не прав - он может пользоваться приемуществом для движения лишь убедивший в том что его пропускают.
  • Гость_Н001НН54rus
    2 июня 2009 | 12:40 (ссылка #1338888)
    Аватара не загружена
    А водитель Короны должен убедиться при совершении левого поворота, что не создает помеху, виноват водила на короне однозначно
  • 2 июня 2009 | 12:50 (ссылка #1338893)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Не создаст помеху *встречному транспорту... А про тот транспорт что стоит на светофоре - он заботится не должен, хотя и в целях осторожности внимание надо уделять всем участникам движения.
    А вообще что спорить то - в любом ДТП виноваты оба водителя. Если бы короновод повернул голову направо и увидел бы несущейся на него урал - то притормозил, а если бы пожарка включила бы серену заранее... то как говорится в главной дороге - в таком случае аварии можно было бы избежать
  • Гость_маша
    1 июня 2009 | 19:50 (ссылка #1338384)
    Аватара не загружена
    да, не зря говорят тише едешь дальше будешь! и еще не в первый раз на этом месте авария происходит!!!!
  • Гость_Hormonia
    1 июня 2009 | 19:52 (ссылка #1338389)
    Аватара не загружена

    Да... и теперь пойди докажи, что водитель этой иномарки не виноват... жесть... это мягко сказано!

  • 1 июня 2009 | 20:20 (ссылка #1338420)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    На этом перекрестке еще до всех светофоров и переносов каждый божий день долбились

    А больше всего вчерком с 8до10 примерно

  • Гость_Дмитрий
    1 июня 2009 | 20:34 (ссылка #1338434)
    Аватара не загружена
    Самое интересное то, что пожарка ЦЕЛАЯ.
    А вообще,я не понимаю, кому надоумило перенести остановку на перекрёсток!!!!??? УЖАСНО НЕ УДОБНО поворачивать на Лежена, из-за автобусов поворота не видно и что там происходит.
  • 1 июня 2009 | 20:44 (ссылка #1338440)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    Самое интересное то, что пожарка ЦЕЛАЯ.
    А что там интересного? ЗИЛ-131, что ему должно было быть после тойоты?
  • 1 июня 2009 | 20:55 (ссылка #1338447)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Пардон, что не в тему, но это ниразу не 131 Зил)) Это Урал.

    А на 131 Зилу вояк возят, видел наверняка

  • 1 июня 2009 | 20:59 (ссылка #1338449)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я мож ошибаюсь,но на фото Урал-4320
  • 1 июня 2009 | 20:52 (ссылка #1338445)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Более того, из-за постоянного прибытия/отбытия транспорта с остановки, очень неудобно туда поворачивать. А ходить там нормально, вроде как-то не напрягает. Но перекрёсток сцука жопный. Что кошурникова был перекрёсток суровый, что этот.
  • 1 июня 2009 | 21:01 (ссылка #1338452)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
     Лежена-Богаткова
    Был свидетеле этой аварии. автомобиль пожарников двигался на зеленый с включенными спец сигналами (мигалка+звук+крякалка), километров 40-50 в час. Все остановились для пропуска пожарников. Автомобиль премио совершал поворот Лежена. Как я понял стоя первым на повороте когда все остановились, карона начала движения. Пожарники нажали на тормоза но 15 тонн за 4 метра не остановишь. удар... они протащили её пару метром и ударили об поребрик.
    Цитата отсюда: http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151052872-p276.html


  • 1 июня 2009 | 21:12 (ссылка #1338459)
    0 - + Сообщить модератору
    УРАЛ лютая машинка, даже бампер не помялся...
  • 1 июня 2009 | 21:46 (ссылка #1338504)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    У этой машины нет "бамперов" у него тупо швелер 8ка прикручен к раме, вот тебе и "бампер"...
  • Гость_Flashgirl
    1 июня 2009 | 21:23 (ссылка #1338471)
    Аватара не загружена
    Ужас ;(((((  Вот так был человек, ехал куда-то, строил планы, а теперь нет его ((((((((((((( Такого и врагу не пожелаешь (((((
  • 1 июня 2009 | 21:32 (ссылка #1338482)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ага, сегодня умереть страшно, а когда нибудь - ничего.
    Все мы там будем.


  • 1 июня 2009 | 21:30 (ссылка #1338478)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    От туда же с дрома: 
    шли через дорогу с Лизой на Ладе, на другой стороне дороги левый ряд стоял и средний, правый пустой был. Возле светофора уже слышу сигналку пожарной(т.е. к светофору она ехала без сигнала), она вылетает из-за машин и сбивает иномарку которая поворачивала на перекрестке :-( сбивает всмятку, я тормозов не слышала пожарки. Пожарным хоть бы хны, они дернулись вперед и тут же все выбежали давай вскрывать дверь водителя, другие вытаскивать пассажира рядом. Скорая приехала минуты через 2, потом милиция. Видела только что пассажиру делали искусственное дыхание, про водителя страшно подумать, но мне кажется там 2 трупа
    меня всю трясет, все было на моих глазах в 10 метрах от меня
  • Гость_Play
    1 июня 2009 | 21:31 (ссылка #1338479)
    Аватара не загружена

    Не зря япоцев запретили... правый руль - смертельно опасен !!!

  • 1 июня 2009 | 21:35 (ссылка #1338487)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Ты придурок! Других слов НЕТ!
  • 3 июня 2009 | 14:47 (ссылка #1339562)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    спокойнее...... японцев с правым рулем ещё не запретили))
  • Гость_Morph
    1 июня 2009 | 21:45 (ссылка #1338503)
    Аватара не загружена
    Гость_Play и чем же правый руль опасен?  Лучше бы все ведра типа копеек и всей продукции автоваза, ГАза и прочего АМНА выбросили на окраину города. меньше аварий было бы.

    Дебилы летают на служебных авто и типа им спросу не будет, две уже подобных постановки видел в живую, когда в последний момент мигалки включают и поперли, а нормальные люди с жизнью прощаются.

    а на перекрестке Б. Богаткова и Лежена, всю жизнь были жесткие ДТП.
    Надо ж было додуматься, разместили остановку прям на перекрестке.

  • Гость_Igo
    2 июня 2009 | 13:56 (ссылка #1338939)
    Аватара не загружена

    2 Гость_Play

    ага, а если люди от паленой водки умерают, то водку запретим. Не смешивайте святое с грешным. И еще совет, прежде чем пишите всякую глупость, то лучше сначала подумать. У праворукой машины при повроте налевщ обзор в 100 раз лучше, чем у леворукойю. Если обидел  сорри. 

  • 3 июня 2009 | 14:45 (ссылка #1339560)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    и чёж тогда он пожарку не увидел?? если бы сидел слева был бы жив! так что не бзди
  • 1 июня 2009 | 21:34 (ссылка #1338484)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Это Урал! Щас зилов почти не осталось уже! Ну не знаю как он пожарку-то не заметил... А если Урал ещё и с водой ехал- это ещё +5тонн к его массе.. Второму ещё повезло, видать пристёгнут был..
  • 1 июня 2009 | 21:34 (ссылка #1338486)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А по ЗИЛку так и не скажешь что он в ДТП поучавствовал
  • 1 июня 2009 | 21:48 (ссылка #1338508)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    просто машина купил,права купиль...ездить не купиль...вот и мы недавно в такого же..думающего, что проскочит въехали...а всё потому что правила учить надо..а то думает раз дорогой авто купил так и все ему дорогу уступать должны!
  • 1 июня 2009 | 21:50 (ссылка #1338511)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Так, на всякий случай- это далеко не дорогая машина!
  • Гость_Димон
    1 июня 2009 | 22:14 (ссылка #1338545)
    Аватара не загружена
    До того как перенсли светофор, там аварий 7-8 было точно с жертвами и погибшими!!! Я в двух шагах  от этого места живу, там тупо по светофору страшно переходить иной раз =
  • Гость_Арчи
    1 июня 2009 | 22:18 (ссылка #1338553)
    Аватара не загружена
    "Посмотри налево, посмотри на право - нет ли русского Урала" - немецкая народная пословица.
  • Гость_Марина
    1 июня 2009 | 22:22 (ссылка #1338560)
    Аватара не загружена
    да вы чего??
    наоборот хорошо что светоФОр перенсли, а то вообще там что попало творилось, все ехали куда хотели и как хотели, щас то хоть на свой цвет...
    да и вообще сейчас такое ощущение что на дороге одни дураки с куплеными правами... жуть...
    и там была беременная женщина, она ехала на сидении рядом с водителем, её откачивали... дай бог чтоб они с ребенком выжили...
    а вот его уже не смогли спасти, увезли на труповозке=(((
    я там была, и думаю виноват водитель пожарки... он всё таки должен убедится что нет преград и тогда уже ехать, а он на красный, да ещё и на скорости...
    и вообще перекрёсток страшный...
  • 1 июня 2009 | 22:36 (ссылка #1338578)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    блин тупой перекреснок и на кошурникова тоже тупой....
  • Гость_Денис
    1 июня 2009 | 22:58 (ссылка #1338602)
    Аватара не загружена
    жесть(( видел я все это.... ужасно....
  • Гость_Гость
    2 июня 2009 | 00:34 (ссылка #1338694)
    Аватара не загружена
    Два совсем противоречивых коментария  и . Кому верить!!!!!!!!!!!!!
  • FOTO, MOTO,
    2 июня 2009 | 00:57 (ссылка #1338715)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Вас блять половина мудаков. Прокатитесь по этому перекрестку и потом уже рассуждайте, нормально там, что остановку перенесли или нет. И понимания к тому, кто виноват, больше придет.
  • Гость_СЭПР
    2 июня 2009 | 02:09 (ссылка #1338754)
  • Гость_Марина
    2 июня 2009 | 07:34 (ссылка #1338779)
    Аватара не загружена
    сейчас в любом случае уже некого винить, т.к. водитель тойоты уже на том свете... а водитель пожарки не будет осужден потому что он выполнял свою работу...
    а насчет скорой... не через две минуты она приехала, как написано выше, а минут через 20-30... я там стояла и всё видела, переживала вместе со всеми... и помощь оказывали совсем посторонние люди...=(
  • Гость_olgatr
    2 июня 2009 | 08:40 (ссылка #1338789)
    Аватара не загружена
    Боже! Какое горе! Я с этими людьми 12 лет проработала!!
  • 2 июня 2009 | 11:09 (ссылка #1338845)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    А вот информация ГИБДД

     1 июня в 17.15 в Дзержинском районе г.Новосибирска водитель 1949 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Премио по ул. Б. Богаткова в направлении ул.Кошурникова и, выполняя левый поворот на ул. Лежена, совершил столкновение со следовавшим с проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией автомобилем УРАЛ-43202 (пожарная машина) под управлением водителя 1986 года рождения.

    От полученных травм водитель Тойоты скончался на месте ДТП. К сожалению, спустя несколько часов в больнице скончалась супруга водителя Тойоты, женщина 1957 года рождения.


  • Гость_alex
    2 июня 2009 | 11:10 (ссылка #1338846)
    Аватара не загружена
    очень давно знал этих людей....не могу в это поверить.....
  • Гость_Николай
    2 июня 2009 | 12:09 (ссылка #1338873)
    Аватара не загружена
    Я видела эту авария!!! Жуткое зрелище!! До светафора пожарка на самом деле ехала без серены, сирена мигала, но без звукового сопровождения!!!!
    А пострадавшие были еще живые, когда их вытащили, посторонние люди пытались им оказать первую помощь..но где же была скорая помощь!!!!!!!!!!!
    Если бы скорая помощь приехала вовремя, они бы все живы остались!!! Они БЫЛИ ЖИВЫЕ!!!!!
    Я живу уже 20 лет в доме перед этой дорогой и мои окна выходят ровна на этот перекресток!!!!
    Я столько уже насмотрелась, таких аварий!!! и не в светофоре дело!
    Даже не было тут светофора, все равно все разбивались, и светофор поставили ничего не изменилось!!! ЭТО ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО!!! Потому что когда-то на этом массиве было большое кладбище(из истории), поэтому такая энергия у этого места!!!
    Но самое что интересное!! 1 станция скорой помощи находится через 3 остановки, им до этого места ехать ровно 4 минуты, но они же приехали через 30-40 минут!!!!
    и каждый раз сколько было аварий, скорая всегда приезжала так!!!!!!!! поэтому столько погибло на этом перекрестке людей из-за холатного отношения!!!!!!! ГДЕ ЖЕ НАША СКОРАЯ ПОМОЩЬ????? Зачем она нужна!!!!!!!!!
    P.S. Приношу соболезнование родственникам погибших, я видела важи слезы!! Все мы не вечны!! и мы там все будем, кто-то раньше, кто-то позже!!!!!
  • Гость_1234
    2 июня 2009 | 12:44 (ссылка #1338890)
    Аватара не загружена

    Не остались бы они живые и не надо на Скорую грешить. Станция Скорой уже четыре года находится на Доме одежды за Горбатым мостом. Бригада(притом специализировнная) выехала немедленно, посчитайте сколько в этот час нужно времени доехать до Лады. С учетом того, что Скорую вообще с мигалками плохо пропускают. И притом Скорая только своим нечеловеческим трудом, молитвой и известной матерью довезла женщину до Чкаловской больницы живой. А травмы у обоих пострадавших были не совместимые с жизнью.

    Соболезнования родным и близким.

  • Гость_фыв
    2 июня 2009 | 13:46 (ссылка #1338936)
    Аватара не загружена
    Че за бред! Станция скорой уже давно на воинской находится если что.
  • 2 июня 2009 | 18:28 (ссылка #1339045)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    наша скорая не всегда скорая и не всегда помощь....хотя у нас народ наглый...скорую не пропускают....пока с ними ничего не случицца
  • 3 июня 2009 | 14:55 (ссылка #1339566)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    чё за бред про кладбище??? И чё что оно там было? Если правила нихера не знают то тут не в мистике дело...
  • Гость_BlkDem
    2 июня 2009 | 13:53 (ссылка #1338938)
    Аватара не загружена
    Тоже знал этих людей...
    Соболезную.
  • Гость_1234
    2 июня 2009 | 14:33 (ссылка #1338957)
    Аватара не загружена
    Если что, там находится Октябрьская станция, а ДТП В Дзержинском районе, прежде чем называть что-то бредом, по крайней мере надо ориентироваться в предмете
  • Гость_Maccc
    2 июня 2009 | 16:35 (ссылка #1338998)
    Аватара не загружена

    Виноват на премио, вобще фиолетово на какой свет они ехали (светофор у них один), только водитель на премио при повороте должен пропустить встерчный трансорт. И банан не для езды, а для того чтоб на монтажку доехать медленно. К тому же ставить его надо было сзади, а не на ведущую ось - поленился...

    P/s Скорая быстро приезжает на этот перекресток, сам на нем бился, через 10 минут прикатили.

  • Гость_Maccc
    2 июня 2009 | 16:41 (ссылка #1338999)
    Аватара не загружена

    И хватит сочинять всякую ерунду, про беременных женщин - сплетники мля.

  • 2 июня 2009 | 20:56 (ссылка #1339156)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ого, сколько у нас гостей!
  • Гость_Совесть
    2 июня 2009 | 21:14 (ссылка #1339170)
    Аватара не загружена
    Блять!!!Не на всех же перекрестках проскакивать,хоть и с маячками...есть действительно сложные участки дороги,на которых все без исключения должны быть осторожны.А на этом перекрестке сам частенько поворачиваю с есенина на лежена,там действительно нихрена не видно,машины которые поворачивают с богаткова на лежена закрывают обзор!Этот знак сраный,раз в неделю сносят,который посредине стоит...перекресток действительно ебучий...и водителям пожарок и скорой и милиции на таких надо сбрасывать скорость!А не тупо мчаться...
  • Гость_ЧЕК
    2 июня 2009 | 23:03 (ссылка #1339261)
    Аватара не загружена
    Да там вообще аварии не редкое дело,вот при мне 20-го декабря 2008 Тойота-Колдина на леженке разворачивалась 
    и ей джип на скорости перед нах*й снёс, обошлось без жертв,а вот Колдине полный пи*дец прищёл .

                                                                                                                  Вот такой перекрёсток!!!
  • 3 июня 2009 | 12:09 (ссылка #1339486)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    она была беременна?..
  • Гость_Andreynovosm
    3 июня 2009 | 22:55 (ссылка #1340074)
    Аватара не загружена
    Пардон если Вы уж и пишите транслейтом, то не кОлдина, а КАЛДИНА... ! И кстати ни че подобного - ее потом восстановили!
  • Гость_Lenhen
    3 июня 2009 | 23:54 (ссылка #1340134)
    Аватара не загружена
    Четыре розы на перекрестке… Позавчера их здесь  еще не было…
    Кто-то уже успел.  Навсегда.
    Это потом были слезы. Истошные  крики  утраты…
    Спешили… спешили… успели…
    Спешащие! Притормозите!  
  • Гость_Lenhen
    4 июня 2009 | 00:02 (ссылка #1340145)
    Аватара не загружена
    Я тоже это все видела. Спустя секунду после аварии: у меня окна выходят на этот перекресток. Странно читать "очевидцев" не услышавших звук сирены пожарки. Она "орала" чуть ли не с золотой нивы. Сначала был звук сирены, потом уже водитель сигналить начал, а потом - удар и скрежет металла.  Пожарники делали все, от них зависящее - они очень спешили извлечь водителя, как они эти двери ломали - надо было видеть.
    Первую помощь оказывать стал доктор из проезжавшей мимо скорой. У него ничего не было, чтобы помочь. Он носился от женщины к водителю и что-то делал. Женщину откачивал, что-то делал у водителя. А сама скорая приехала минут через 30, не меньше. Мне показалось, что больше. И какая разница, в каком районе станция скорой помощи, когда речь идет о жизни людей? Кто ближе - тот и ехать должен. А то опять совок какой-то. И доктора из скорой совсем не бегом бежали к пострадавшим. Люди после аварии были еще живы. А те самые "золотые" минуты для оказания помощи были упущены.
  • Гость_PHOTOCANON
    4 июня 2009 | 01:09 (ссылка #1340193)
    Аватара не загружена

    шел с детьми гулять все нармально перекресток переходил пара идиотов которые разворачиваются чуть на коляску не наехали... а обратно иду и вуаля пробка - сматрю пепец, заснял на мобилу... так для истории...

     

     

    самая жопа в ситуации что мы не знаем ехал ли чувак ДОМОЙ  или что самое пе**тое К ЖЕНЕ НА РОДЫ! там вверху роддом №4  прикиньте состояние роженицы которая узнает что бл* ПАПА(муж) помер, клёвая днюха у ребенка получится да?

     

    мораль считаю одна - НЕХ** ездить быстро и ПРЕЖДЕ думать головой до того как давить на педальку

  • Гость_юлия
    4 июня 2009 | 01:20 (ссылка #1340198)
  • Гость_юлия
    4 июня 2009 | 01:23 (ссылка #1340201)
    Аватара не загружена
    так женщина была беременна,или нет?
  • Гость_Lenhen
    4 июня 2009 | 08:24 (ссылка #1340251)
    Аватара не загружена
    народ! женщина  была 1957 года рождения - там климакс, а не роды!
  • 4 июня 2009 | 18:36 (ссылка #1340681)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    да ну пусть лезут под колесы танка, пожарка мало того военная, да еще усилена нормально + воду там прес, что бумажная машина. хоть остановилась, а по идее у них вызов добрались, спасли жизни людям, на идиотов не обращать внимания. сама виновата.

    есть такое "Правила дорожного движения" не знаешь, ездий на автобусах. скоро надеюсь подобные убийцы исчезнут с дорог...вообще опасно ездить стало, хоть на БТР пересаживайся...

  • 4 июня 2009 | 23:37 (ссылка #1341074)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ппц...я сам живу на жутко аварийном перекрестке,и такое ощущение,что он действительно проклят,аварии почти каждый день,правда не оч сильные...но с месяц назад три машины на перекрестке этом превратились в хлам:Lexus LX 430, Mazda CX-7 и ВАЗ-21150....
  • 5 июня 2009 | 08:16 (ссылка #1341270)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да ну ладно вы там в городе куча машин, прес пешеходов, бывают моменты.....у нас на первомайке в часном секторе каждый день бьются.....это нормально?
  • 6 июня 2009 | 01:04 (ссылка #1342015)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    понакупают прав и сбивают всех...
  • 6 июня 2009 | 10:36 (ссылка #1342104)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    водитель вез жену на роды, хотел проскочить, не получилось. он и ребенок умерли сразу. мне так рассказали
  • Гость_Алекс
    6 июня 2009 | 23:31 (ссылка #1342631)
    Аватара не загружена
    Вы идиоты что ли? Какие роды?????????? Мужчине было 60 лет, а женщине (его жене, которая скончалась в больнице было 52)!!! Это надо же нагородить всякой херни!!!!!!!!!!!
    Они ехали домой, их дом находится рядом с роддомом!!!! И довольно взрослый сын приехал на место происшествие, который неточно не мог сдержать слез..........у него реально был настоящая истерика и слышно было только они крики "За что?", ведь он потерял в один день двух самых родных и близких людей.........

    А то что женщина была полная, для ее лет это нормально......ИДИОТЫ вы, других слов нет!!!!
  • Гость_Маша
    7 июня 2009 | 15:58 (ссылка #1342969)
  • Гость_Алина
    7 июня 2009 | 16:00 (ссылка #1342970)
  • 8 июня 2009 | 13:02 (ссылка #1343533)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    все-таки дело вовсе не в том какая машина, с правым или левым рулем, главное- это водитель, его характер, опыт, физическое и психическое состояние.. а еще одна проблема - надо закрывать автошколы, в которых тупо права продают, а не учат ничему, потому что реально на дорогах опасно стало, водители многие почему-то считают, что чем дороже у них авто, тем выше у них приоритет на дороге, и подрезают, поворотники не включают и т.д., а на замечания начинают хамить и руки распускать.. печально, но факт.
  • 8 июня 2009 | 19:40 (ссылка #1343778)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Гость_Алекс, это вы идиот, я же написал, цитирую
    мне так рассказали
    спокойней надо быть, если я ошибался, то можно было просто поправить, а не психовать.


  • Гость_Anti54RUS
    10 июня 2009 | 22:37 (ссылка #1345453)
    Аватара не загружена

    Почему все молчат сегодня на том же месте лежит на крыше ВАЗ2111 Свывернутым салоном!

  • 1 июля 2009 | 02:30 (ссылка #1359704)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я тоже видел, но уже после столкновения... сидим значит с корешом во дворе  неподалеку на лавочке.. делать нефиг... смотрим пробка по богаткова... ну думаем пойдем посмотрим че за фигня... пришли... ееемае... и тут такое... тоже в шоке были...