Пожалуйста подождите

Мэрия Новосибирска в кризис покупает автомобили AUDI

28 мая 11:29
+00 - +    Эмоции
Комиссия по размещению муниципального заказа при хозяйственном управлении мэрии Новосибирска заключила контракт с ОАО КБ «Акцепт» и ОАО «Новосибирский коммерческий муниципальный банк» на поставку двух автомобилей марки AUDI, сообщается на официальном сайте по размещению заказов.

Согласно протоколу рассмотрения от 12 мая 2009 года, банк «Акцепт» поставит для муниципальных нужд автомобиль AUDI-8 quattro за 2.3 миллиона рублей, а Новосибирский муниципальный банк – автомобиль AUDI-6 за 1.53 миллиона рублей.

Извещение о размещении муниципального заказа путем проведения открытого аукциона на закупку автомобилей опубликовано на сайте 21 апреля, однако сам документ не датирован и в нем сообщается, что аукцион пройдет 14 мая, а контракты будут заключены 25 мая.

Источник: tayga.info  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • FOTO, MOTO,
    28 мая 2009 | 11:47 (ссылка #1335710)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Бгы-гы! 
  • 28 мая 2009 | 11:56 (ссылка #1335718)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Вот она поддержка отечественного автопрома + трата денег на дорогие авто(( 
  • 28 мая 2009 | 12:15 (ссылка #1335725)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    правильно и сделали, не на российском говне же ездить)))
    А хотя путин купил ниву и радуется)))
  • 28 мая 2009 | 12:39 (ссылка #1335739)
    0 - + Сообщить модератору
    "нива и радуется" - в одном предложение... ужасы.. 
  • 28 мая 2009 | 12:55 (ссылка #1335744)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Деньги то в этой аудюхе твои с налогов заплаченные, с бюджета... А Толоконский недавно призывал экономить надо экономить... вот она экономия то где... лучше бы эти деньги отдали четырем семьям по программе жилье для молодых семей, взяли бы ипотеку, была бы у них квартира...

    пиз@ец а не правительство.

  • 28 мая 2009 | 13:33 (ссылка #1335756)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Не втом дело просто правительство ноет про какую-то поддержку автопрому=) Хотя ездят на машинах бизнес класса, пускай приору купят всем чиновникам и ездят радуются=)
  • Гость_snock
    28 мая 2009 | 13:49 (ссылка #1335761)
    Аватара не загружена
    У этой машины нет конкурентов, она - единственное, что может произвести какие-либо манипуляции.
    Это то же самое, что сказать - "Видишь Кран? - он стоит недёшего" - альтернативы то нет.
    А тела гос. служащих можно передвигать например... На служебном ПАЗике, как люди ездят на заводы :)

    Это всё, разумеется преувеличено, что бы было более наглядно :)
  • 28 мая 2009 | 14:11 (ссылка #1335787)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    ублюдки жирующие..
  • 28 мая 2009 | 15:20 (ссылка #1335835)
    0 - + Сообщить модератору
    Моя машинка
    Хоршо поддерживают отечественный автопром.
  • Гость_Karandash
    28 мая 2009 | 17:13 (ссылка #1335925)
    Аватара не загружена
    Ндауж, если мерия и правительство разъезжает на иномарках высокого класса, то что уж думать то об эволюции и прорыве в отечественном автопроме, сразу видно одни буржуи сидят в дубовых кабинетах и от этих кабинетов один дуб в мозгах. Меня даже не удивит новость о том, что даже начальник того же "автоваза" или "газа" разъезжает на каком нибудь бентли, ролсройс фантоме и майбахе, даже не задумываясь об иновациях и внедреннии новых технологий, в общем грустно смотреть на бардак и деградацию мышлений...
  • 28 мая 2009 | 17:59 (ссылка #1335964)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну а чё им в волге ездить не престижно! а8 то получше будет! попробуй такие ряхи на приоры посади!!!
  • 28 мая 2009 | 22:34 (ссылка #1336176)
    0 - + Сообщить модератору
    а чего такого то? Кризис же у нас, а не у них, ЗП у них не упало и получают они не мало. 
  • 28 мая 2009 | 22:55 (ссылка #1336187)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Но покупаю авто не на свои, а на наши деньги(( 
  • 29 мая 2009 | 22:34 (ссылка #1336895)
    0 - + Сообщить модератору
    FIELDER

    Гость_Karandash,

    У "начальника" АВТОВАЗА "простенький Мерседес S500"  

  • 30 мая 2009 | 11:01 (ссылка #1337100)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    чо ж он на калине не ездит та)))
  • 1 июня 2009 | 22:48 (ссылка #1338596)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    денег жалко на калину наверное :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку