Пожалуйста подождите

Найди свой Знак!

22 мая 16:43
+00 - +    Эмоции
5 июня в рамках Года
Молодёжи в Новосибирске пройдет Первый фестиваль молодежных субкультур «ЗНАКИ».
Фестиваль начнется в 17.00 на площади перед театром «Глобус».





На сцене фестиваля выступят не только известные, но и молодые музыкальные и танцевальные
команды города. На фестивальных площадках состоятся: парад карнавальных
костюмов фанатов японской мультипликации, соревнование рэп-исполнителей в жанре
уличного фристайла, показательные выступления по экстремальным роликам и
паркуру, рыцарский турнир любителей исторических реконструкций и ролевых игр,
огненное шоу, чемпионат по культовой компьютерной игре Conter-Strike с участием настоящих монстров
виртуальной вселенной, 20-метровое граффити, поэтический конкурс, выставка-продажа
хэнд-мейда, мастер-класс по мэйкапу и настоящей эмо-укладке, а также многое
другое.



Под занавес фестиваля в землю будет торжественно заложена
специальная капсула с флеш-диском, содержащим фотографии ВСЕХ участников и
зрителей фестиваля.




Заявки на участие в фестивале принимаются по почте globe@mail.ru. Справки по телефону: (383) 210-16-35.






Источник:   

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 мая 2009 | 19:29 (ссылка #1332167)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    парад карнавальных костюмов фанатов японской мультипликации, как хитро косплей обозвали...
  • 22 мая 2009 | 21:09 (ссылка #1332228)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    И не говорите. Ради красного словца чего не сделаешь!)
  • 22 мая 2009 | 19:47 (ссылка #1332175)
    0 - + Сообщить модератору
    Ава
    хм ))) Меня зацепило файршоу ))) Я б срадостью улучшил свои навыки ))) Но блин , 6ого у меня экзамен ((
  • 22 мая 2009 | 19:49 (ссылка #1332183)
    0 - + Сообщить модератору

       парад карнавальных костюмов фанатов японской мультипликации,  рыцарский турнир любителей исторических реконструкций и ролевых игр,   мастер-класс по мэйкапу и настоящей эмо-укладке - ВОТ ЭТУ часть предлагаю под занавес фестиваля торжествено закопать вместе с флешкой:)

  • 22 мая 2009 | 20:31 (ссылка #1332209)
    0 - + Сообщить модератору
    оО
    ну зачем же так жестоко))) надо их пожалеть=)
  • тролль 80 уровня
    22 мая 2009 | 20:35 (ссылка #1332212)
    0 - + Сообщить модератору
    chaos
    имхо, лет через 20-30 флэшку будет прочитать так же проблемно, как и  сейчас найти флопи) хотя кто знает...
  • 22 мая 2009 | 21:58 (ссылка #1332257)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    в КС штоль мож сыгрануть...или пофристайлить....подумаю)))
  • 22 мая 2009 | 22:49 (ссылка #1332309)
    0 - + Сообщить модератору
    Под занавес фестиваля в землю будет торжественно заложена специальная капсула с флеш-диском, содержащим фотографии ВСЕХ участников и зрителей фестиваля.
    Прити чтоли туда с магнитом помошьнее))) и рядышком его закопать!
  • 22 мая 2009 | 22:57 (ссылка #1332315)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Надо им вместо своей фотки случайный набор чисел подсунуть, чтоб потомки поприкалывались как в кино, ну вы в курсе...
  • 25 мая 2009 | 01:40 (ссылка #1333696)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    на фристайл пойду) покажу как забивать на траблы на битве с бабами)

  • Гость_ЮркО
    25 мая 2009 | 21:59 (ссылка #1334130)
    Аватара не загружена
    Я пойду по паркуру, курну)) кто со мной??Брррр
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку