Пожалуйста подождите

И снова цыгане...

06 мая 12:14
+00 - +    Эмоции
 Полкилограмма наркотического средства гашиш изъяли сотрудники Управления ФСКН России по Новосибирской области у пассажира, прибывшего на междугороднем автобусе в Новосибирск. Перевозил гашиш представитель цыганской диаспоры 1968 года рождения.
Установлено, что доставляемые из Тывы наркотики он распространял оптовыми партиями среди лиц цыганской национальности, проживающих в Новосибирской области. Несколько лет назад задержанный сам жил в городе Искитим Новосибирской области, откуда после активизации работы органов по контролю за оборотом наркотиков выехал в Кызыл. Там он вновь занялся распространением наркотических средств. За это время в места лишения свободы за незаконный оборот наркотиков попала его жена, но его самого до настоящего времени эта участь обходила стороной.
Теперь он арестован. Предъявленные обвинения по ч.3 ст.228.1 УК РФ грозят наказанием в виде лишения свободы на срок от 8 лет со штрафом размером до 1 миллиона рублей.


комментарии

К первому непрочитанному 
  • 6 мая 2009 | 12:22 (ссылка #1321151)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ненавижу е@анных цыган (с) - Большой куш
  • 6 мая 2009 | 12:27 (ссылка #1321155)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ты просто не умеешь их готовить (с) реклама
  • 6 мая 2009 | 13:05 (ссылка #1321168)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В США их даром депортировать!
  • 6 мая 2009 | 13:34 (ссылка #1321182)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Кошмар, опять в России притесняют нац.меньшинства )))
  • 6 мая 2009 | 13:42 (ссылка #1321185)
    0 - + Сообщить модератору
    да уж, притеснителям на этот раз не заплатили.
  • Гость_Бурба
    6 мая 2009 | 14:14 (ссылка #1321202)
    Аватара не загружена
    Все потратил на партию, вот они и обиделись.
  • 6 мая 2009 | 13:49 (ссылка #1321190)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    распространял то среди своего народа...не для русских делал то...
  • 6 мая 2009 | 14:04 (ссылка #1321197)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
     гад!!! русских притеснял!!!
  • 6 мая 2009 | 15:10 (ссылка #1321230)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Наших бьют!
  • 6 мая 2009 | 15:42 (ссылка #1321239)
    0 - + Сообщить модератору
    я
    Туда их,тварей!
    Их никто не трогает пока дело не пахнет наркотой,кстати...
    Рядом со мной цыгане живут,вполне нормальные люди,лошадей разводят и наркотой не торгуют.За что их гонять?А вот эту мразь героиновую на расстрел.
  • 6 мая 2009 | 23:02 (ссылка #1321520)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а ты уверена что рядом с тобой живут именно цыгане, а не молдоване под них косящие? весьма распространенная кстати практика
  • 6 мая 2009 | 17:04 (ссылка #1321277)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я из искитима у нас везде шприцы я из 7 класса унас все пацаны кроме меня и димыча курят и пьют. Ко мне падлы подходили предлагали наркату я отказался. И скитим захолусть тупое. И приехал я из Магадана.
  • 6 мая 2009 | 17:07 (ссылка #1321279)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    По ул. большая едешь... сука ходят своими толпами таборами оборванцы цыганские... тошно аж... а их местный "бароша" полюбас денег не мало имеет с этих распространителей...