Пожалуйста подождите

В Новосибирске пьяная женщина насмерть сбила инспектора ГИБДД

01 мая 10:42
+00 - +    Эмоции

В Новосибирске пьяная женщина-водитель сбила насмерть инспектора ГИБДД, дежурившего на дороге. 36-летний капитан милиции остановил нарушителя и направился к его машине, в этот момент он был сбит иномаркой, двигавшейся на высокой скорости. От полученных травм сотрудник милиции скончался на месте. 


Как сообщили ИТАР-ТАСС в городском управлении Госавтоинспекции, инцидент произошел вечером в четверг на улице Ипподромская. Экипаж полка ГИБДД УВД по Новосибирску нес службу в этом районе и работал по выявлению водителей, нарушающих скоростной режим. 

За рулем иномарки находилась молодая женщина. Медосвидетельствование показало, что она управляла машиной в нетрезвом состоянии. В автомобиле была обнаружена трехлитровая пластиковая бутылка пива, практически пустая. Пассажирка сообщила, что они с подругой выпили, а потом поехали кататься по городу. 

Женщина задержана. По факту инцидента проводится расследование.
Источник: Вести.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 1 мая 2009 | 11:48 (ссылка #1318347)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    посодят девочку

  • 1 мая 2009 | 11:54 (ссылка #1318350)
    0 - + Сообщить модератору
    Это, по моему, уже ничего не изменит :(
  • Гость_Диманчик
    1 мая 2009 | 12:05 (ссылка #1318353)
    Аватара не загружена
    справедливо, если сядет.
  • 1 мая 2009 | 12:10 (ссылка #1318354)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Пить она скорей всего бросит!
  • 1 мая 2009 | 12:13 (ссылка #1318357)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    молодец!!!
  • 1 мая 2009 | 13:08 (ссылка #1318384)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    головой подумал?
  • 1 мая 2009 | 13:12 (ссылка #1318388)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    баран что ли?
  • 1 мая 2009 | 13:35 (ссылка #1318404)
    0 - + Сообщить модератору
    олигофрен?
  • 1 мая 2009 | 15:42 (ссылка #1318469)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
     Если ты это о бухой тетке за рулем - то ты балбес..
  • 1 мая 2009 | 13:21 (ссылка #1318390)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Liqidator, ты кретин
  • 1 мая 2009 | 13:28 (ссылка #1318398)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ебланы те, кто поставил эмоцию "ура!!!"...
  • 1 мая 2009 | 13:46 (ссылка #1318407)
    0 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Liqidator, УБЕЙСЯ!!! ЛУЧШЕ ВСЕГО САМ!
  • 1 мая 2009 | 13:47 (ссылка #1318408)
    0 - + Сообщить модератору
    Да ладно вам, у него по никнейму видно что в детстве часто мама головой о унитаз стучала
  • 1 мая 2009 | 13:56 (ссылка #1318413)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я общался с очевидцем всего этого. Гаишник тормознул Форика и стал к нему подходить, и в этот момент его сбила блондинка на красном Soerer`е. Причём скорость у "Сарая" была огромная, гаишник перекувыркнулся и оказался позади машины. 
    От себя скажу, что девахе пятёрка светит. Через некоторое время туда приехала куча её крутых друзей на Геликах и прочей лабуде. Так вот, еслиб она какую-нибудь бабулю сбила, может бы тем же гаишникам дали бы на лапу и те бы это дело сами же замазали. А здесь для них уже дело принципа. Вот в такой стране мы живём господа... 

  • Гость_Puma
    2 мая 2009 | 18:42 (ссылка #1319087)
    Аватара не загружена

    Ой, какой же ты "умный" ДЕВКА- ТВАРЬ! Мама у нее СУДЬЯ! Вот тварь эта так похабна себя вела, надеясь что мамочка ОТМАЖЕТ!!! 

    КАК ТАК У ЭТОЙ МАЛОЛЕТКИ  ДАЖЕ НЕ БЫЛО ОСОЗНАНИЯ САМОГО ФАКТА, ЧТО ОНА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА!

    Сучка пыталась скрыться еще в добавок!

    Эта девушка очень ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ! Когда ее фотографировали для протокола,она показывала свои СИСЬКИ!

  • Гость_Leon
    1 мая 2009 | 14:02 (ссылка #1318416)
    Аватара не загружена

    Что взбеленились Radiolink, NikitoZZZ, bottcher и прочие любители гайцов. У нормального человека

    всегда есть свой счет к гаишникам, это совершенно особая порода наших сограждан. 

  • 1 мая 2009 | 15:21 (ссылка #1318449)
    0 - + Сообщить модератору
    маленький крокодил
    > Вот в такой стране мы живём господа...
    Как-будто что-то новое сказал... а мужика жалко... глупо так погибнуть. У него ж поди еще и семья была
  • 1 мая 2009 | 15:39 (ссылка #1318466)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
        От сука такая
  • 1 мая 2009 | 15:43 (ссылка #1318470)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Столько жизней разбито в дребезги за один миг а комуто ура
  • FOTO, MOTO,
    1 мая 2009 | 16:02 (ссылка #1318485)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    В нас с другом на той же ипподромке вчера тоже млять чуть две блондинки не въехало... крутой папик подарит машину и права, а нормальные люди должны в страхе озираться, чтоб их так же шальная дура не снесла.
  • Гость_КРЕСТ
    1 мая 2009 | 16:04 (ссылка #1318487)
    Аватара не загружена
    Жалко обоих. Девку, за то что мозгов нет. Думала, что друзья на гелинах отмажут от всего, а не тут-то было. А ГАИшника жалко из-за того что долг исполнял да не уберег себя.
  • Гость_Оксана
    17 мая 2009 | 17:34 (ссылка #1328613)
    Аватара не загружена
    Какой долг? Бабло с людей собирать? Все гаишники и менты давно уже перестали быть людьми, продажные сволочи так ему и надо. А, то им можно сбивать насмерть невинных детей и получать условный срок, а нам простым смертным нет?
  • Гость_lime
    1 мая 2009 | 17:45 (ссылка #1318543)
    Аватара не загружена

    да хоть бы её посадили!

    так вот просто человека нестало.... а она сказала " очень жалко машину" ..... в такой стране живём... ужас

  • Гость_xox
    1 мая 2009 | 18:22 (ссылка #1318557)
    Аватара не загружена

    ЗачЁт!!! Наконец то хоть одного гайца БОГ наказал...

    Р.Ы. Отзывы 16-ти летних велосепидистов тут мимо... Поездите на машинах столкнетесь с ихем беспределом и... со голаситесь со мой.

  • Гость_Гость2
    4 мая 2009 | 11:10 (ссылка #1319999)
    Аватара не загружена
    а не боишься, что за такие слова и тебя накажет??? "не рой яму другому, а то сам в нее попадешь!"
  • 1 мая 2009 | 19:55 (ссылка #1318593)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Надо всех любителей кататься в пьяном виде пересажать. Независимо от пола и материального положения. Алкоголь вообще - зло, а за рулем - тем более.
  • 1 мая 2009 | 19:59 (ссылка #1318596)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мир сошел с ума. Что печалиться то, ну сбила она типа, ну ехала она пьяная. Это всего лишь случайность, не плохой и не хороший поступок. И не надо лечить что бабам нельзя за руль или бухим садиться. Вы свои поступки в начале проанализируйте, и если вы идеальный человек, то можете ее судить. Хотя я сомневаюсь что есть такие люди...
  • 1 мая 2009 | 22:24 (ссылка #1318653)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Ты путаешься в понятиях: случайность и закономерность.

    Случайность произошла когда тебя при рождении уронили головой вниз. А то, что дебилом после этого стал - так это закономерность.
  • 2 мая 2009 | 02:23 (ссылка #1318773)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Если пьяная дура летит не видя дороги, то действитеьно закономерно, что рано или поздно кого-нибудь сшибет. То что гаишника а не кого другого, так это только потому что они чаще на дороге бывают.

    А вот если, к примеру, я буду ехать трезвый, с нормальной скоростью и по правилам, то тогда всякий попавший под колеса - сам виноват (если конечно он не обрименен деньгами и связями - но это сугубо россиянская особенность)

  • 1 мая 2009 | 20:05 (ссылка #1318600)
    0 - + Сообщить модератору
    Она убила и её
  • 1 мая 2009 | 20:43 (ссылка #1318617)
    0 - + Сообщить модератору

    Я не знаю, что сказать http://gibddnso.ru/news/2009/05/01/

    смс с телефона дуры:  «Зая, я убила мента, прости (: что делать?», «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай». 

  • Гость_Puma
    2 мая 2009 | 18:52 (ссылка #1319093)
    Аватара не загружена
    продолжения смс: «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай, Завтра все решим!"
  • 3 мая 2009 | 01:13 (ссылка #1319409)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук

    Вот так слухи обрастают новыми подробностями. Сарафанное радио в действии.

    продолжения смс: «Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай, Завтра все решим!"

    Человек, подписавшийся "Гость_Puma", самому не противно?

  • 1 мая 2009 | 21:00 (ссылка #1318625)
    0 - + Сообщить модератору
    вот и бабы теперь пьют за рулём. ps как протрезвеет, поймёт что не скоро теперь похмелится.
  • 1 мая 2009 | 22:12 (ссылка #1318646)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Пиздец...





  • 2 мая 2009 | 00:06 (ссылка #1318703)
    0 - + Сообщить модератору
    уже и фотки достал. в гибдд работаешь ?
  • 2 мая 2009 | 01:24 (ссылка #1318760)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Надпись http://gibddnso.ru ни о чём не говорит?
  • Гость_девушка
    2 мая 2009 | 01:07 (ссылка #1318749)
    Аватара не загружена

    Zyklon B

    Эти фотки общедоступны на сайте: gibddnso.ru/news/2009/05/01/

     

     

    а вообще ужасно это, когда жизнь человека ни во что не ставится. Надеюсь ее не отмажут.

     

     

  • 2 мая 2009 | 02:28 (ссылка #1318775)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А тут все просто, если есть деньги и связи, то можно насиловать трехлетних семилетних поедать, не особо беспокоясь, а если ни денег ни связей, можно даже ничего не совершив годик-другой по следственным изоляторам мотаться...
  • 2 мая 2009 | 03:36 (ссылка #1318805)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    А Дима, которому СМСка предназначалась сам тоже любит "закусываться"

     http://neformat.ws/?p=167

    Так что, таких еще много...

  • Гость_xox
    2 мая 2009 | 08:51 (ссылка #1318829)
    Аватара не загружена
    Че вы плачете? Давно вас гайцы на бабло не разводили?
  • 4 мая 2009 | 04:16 (ссылка #1319926)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ты уже достал, своей тупизной!!
    Я каждый день за рулем, уже лет пять как штрафов вообще не платил, т.к. смотрю на знаки (т.е. езжу по правилам).
  • 4 мая 2009 | 23:00 (ссылка #1320386)
    0 - + Сообщить модератору
    ты че совсем больной на голову???неужели в тебе вообще нет ничего человеческого???она последняя тварь которая оставила двух детей без отца......
  • Автар с форума
    Печальная история. А девку эту расстрелять нах.. таких как она на дорогах не должно быть. 
  • 2 мая 2009 | 11:00 (ссылка #1318878)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Надеюсь эта сука сядет надолго. На месте бы расстрелял тварину. Мужику 36 лет было всего, остались 2 детей. 

    Слышал от знакомого ФСБшника что мать у нее мировая судья. Насколько это правда незнаю. Но если правда то похоже итог этого всего известен...
    Думаю теперь пи**ец бабам за рулем. Если раньше их почти не трогали, то теперь дро**ть будут со страшной силой. 

    Надо всех любителей кататься в пьяном виде пересажать.

    Как минимум...

  • 2 мая 2009 | 17:47 (ссылка #1319064)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    http://vkontakte.ru/club9371687
  • Автар с форума

    http://vkontakte.ru/club9371687

    вконтакте жесть пишут... 

  • 2 мая 2009 | 23:47 (ссылка #1319348)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хотя бы никто не боится.
  • Автар с форума
    А чего боятся?? 
  • 3 мая 2009 | 00:11 (ссылка #1319369)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Банальной "крыши")
  • 3 мая 2009 | 15:17 (ссылка #1319585)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    чьей крыши то боятся пилотки котороя по своей тупости угробила жизнь человека и свою искалечела... да кто за таких дебилов впрягаться то будет
  • 4 мая 2009 | 01:08 (ссылка #1319907)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    За таких дебилов буду впрягатся только точно такие же дебилы bottcher. Для друзей, которые так же как и эта, ничего из себя не представляют, она хорошая и молодец и умница и т.д. Поэтому и буду впрягатся. Только мне почему то до сих пор непонятно - 90е прошли, когда была реальная крыша у каждого почти и неужели непонятно, что их теперь никто небоится, а правильные парни сами же этой крыше бошки сносят...
  • Автар с форума
    http://nnm.ru/blogs/serfar/vchera_v_novosibirske_pogib_inspe ktor_gai_dmitriy_chulkov/
  • 3 мая 2009 | 04:13 (ссылка #1319446)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук

    Копипаст с http://gibddnso.ru/news/2009/05/01 

  • 3 мая 2009 | 16:12 (ссылка #1319608)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Новая Информация по Инспектору ДПС сбитого на Иподромской

    Перечислю занимаемые должности родственников сбившей Девушки

    Мать - Мировой судья г.Новосибирска
    Тётя - Зам начальника следственного комитета при Прокуратуре

    Выводы делайте сами....
  • 3 мая 2009 | 17:31 (ссылка #1319659)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук

    Видимо, ты тот самый "CRoWN". Там сказал и тут отвечу, в таком случае.

     

    Там же некто сообщил, что девушку уже отпустили под подписку. Хотя, “Зая” в интервью в комсомолке сообщил обратное.

      И вобще, мне кажется, что подобную информацию специально подлили, чтобы разжечь новую бурю эмоций и не дать этому делу затихнуть. 

      Видимо, те же люди, что создали группу фкантакте и тролят там круглосуточно, причём выходит у них это как-то уныло.

  • 3 мая 2009 | 18:15 (ссылка #1319675)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    нет, просто скопировал
  • 3 мая 2009 | 23:56 (ссылка #1319876)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Жаль человека, а "девушка" овца долбанная, максималку и на строгач.
     Мать-мировой судья... это ни чего не значит, мировые судьи занимаются гражданскими вопросами, типа развода итд.
  • 3 мая 2009 | 16:28 (ссылка #1319616)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    ДО

     

    И после


     

  • 3 мая 2009 | 20:31 (ссылка #1319752)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
     Ужасно это все, дети оставшиеся без отца, сломаная жизнь молодой девченки - всему веной спиртное. Друдзья НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ, зачем столько проблем, ведь есть телефон - позвони!!! другу или в такси, поставь машину на стоянку, не пейте я Вас очень прошу.
  • 3 мая 2009 | 22:17 (ссылка #1319816)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сами давно пьяные за рулем ездили?
  • Автар с форума
    ни разу. 
  • 4 мая 2009 | 00:17 (ссылка #1319886)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Почитал эти каменты и с других источников...

    Не хочу говорить что я головой думаю, но вы сами порой то задумайтесь над словами своими...

    Я это в на счет таких каментов типа "Мента не жалко, на лапу берут, один пострадал и мне хорошо от этого"....

    Вы головой то думаете почему они берут взятки??? А кто им их дает то??? А почему их даете??? Вы же и даете, а даете потому что сами же грубо нарушаете... А они берут эти взятки не от того что они жадобы и алчные (не без таких конечно), а потому что у многих как у этого погибшего инспектора есть дети которые хотят хорошо питаться и одеваться, которым еще образование надо дать... Так тут две причины я вижу:

    1. Наше государство - гавно (больше говорить не буду о нем, ибо сколько его не вини все чета без толку)

    2. Вы же сами, которые грубо нарушаете (превышение на 60кмч скорости, двойные сплошные, пьянка и синька за рулем) а потом пытаетесь мазаться откидывая некоторую сумму денег на лапу..

    Я сам не идеал, часто раньше были простоколы за превышение, но на лапу никогда не давал. Езжу за рулем уже третий год и у меня был один серьезный случай - это пересечение сплошной, точнее обгон на перекрестке, путем простых человеческих переговоров удалось уладить это и на лапу я не давал...

    Так вот я к тому что ездийте по правилам, не нарушайте, машина должна быть технически исправна и тогда если и будет какой-то "нечестный" гаец то к вам он не сможет прикапаться. Пора с самих себя начать переделывать эту обстановку в лучшую сторону, а там может гляди и госсударство наше когда-нить подтянется с помощью...

    ps. кто пытается оправдать эту девушку - я хз даже слов подобрать не могу к этому человеку...

  • Гость_Совесть
    4 мая 2009 | 14:46 (ссылка #1320060)
    Аватара не загружена
    Хотелось бы спросить тех, кто говорит, что ее отпустить, так ментам и надо и т.п.... А если бы она сбила вашего близкого человека, вы бы тоже говорили что ее отпустить надо???
    эхх
  • Автар с форума

    Да те, кто так пишут - это знакомые или друзья этой Оли.. либо она сама виртуалит))
  • 4 мая 2009 | 19:28 (ссылка #1320194)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    наро вы четак неодекватно отзываетесь о сотрудниках милиции ГБДД?

    да они берут взятки (некоторые совсем оборзели в наглую просят ) но вы сами даете эти взятки а попробуйте недовать взятки и гаишники перестанут их брать.

    точ то эта девушка сбила сотрудника ГБДД это очевилно посмитрите внимательно фото и видео проишествия там все понятно что девушка сбила его намеренно.

  • 4 мая 2009 | 19:44 (ссылка #1320199)
    0 - + Сообщить модератору
    gigobiz  -  Ты прав!
  • Гость_имп
    4 мая 2009 | 20:08 (ссылка #1320218)
    Аватара не загружена

    надо смотреть кому пра выдают!!!

  • 4 мая 2009 | 23:23 (ссылка #1320403)
    0 - + Сообщить модератору
    я в шоке от того как некоторые личности высказываются в адрес работников ГАИ да и органов внутренних дел в частности если вас штрафуют,то точно за дело..а уж если ты сел пьяный за руль.....то могус сказать лишь одно...мозгов у тебя точно нет..если тебе надоело жить то не надо отнимать жизнь у других людей...иди и врежься в стенку,но что бы другие не пострадали.....она виновата....таких как она вообще никогда нельзя выпускать на дороги...и нет никакого оправдания ее поступку.....я искренне соболезную родным и близким погибшего....
  • 5 мая 2009 | 20:43 (ссылка #1320873)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А мы влетали в столб. Только за рулем не я был. А если бы был я, не влетели... :)))
  • 5 мая 2009 | 20:42 (ссылка #1320872)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    хз . я хоть пьяный не летаю... 40 км/ч максимум 60 !!! В трезвом виде не меньше 100
  • 6 мая 2009 | 10:17 (ссылка #1321102)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук

    Умничка.

    иди и врежься в стенку

  • 6 мая 2009 | 13:37 (ссылка #1321183)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Спасибо за совет, но у меня в отличии от некоторых есть своя голова на плечах. Если ты так решаешь вопросы , то до встречи в аду ;)
  • 6 мая 2009 | 14:09 (ссылка #1321199)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

     Еще один "ЗАЯ" )))

    Тот тоже по всем интернетам писал, как он гоняет. А потом вдруг пропало все...

    Так что ты аккуратне. Не дай бог сшибешь кого-нить - добрвые люди быстро этот твой пост поднимут

  • Автар с форума
    Да, понтов много пока не приключится что ни будь страшное... потом язык в жопе( "гонщеги", мать их...
  • 7 мая 2009 | 15:40 (ссылка #1321816)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Да спору нет парни, всякое бывает. Никому не желаю этого. Но от судьбы не убежишь...

    А в вождении, как вы вкурсе - реакция многое значит. Не так ли?.

    P.S. не суди , да не судим будешь...

  • 6 мая 2009 | 14:37 (ссылка #1321212)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    до встречи в аду ;)

    Я буду стоять возле входа с газеткой в руках. 

  • 7 мая 2009 | 15:42 (ссылка #1321821)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    В кошмарах я видал твои газетки. Бери пива поедем кататься =)
  • Гость_Dimon
    6 мая 2009 | 13:09 (ссылка #1321171)
    Аватара не загружена
    проведет теперь ее личико  между ног у какой-нибудь толстой циганки лет пять. Так ей и надо.
  • 6 мая 2009 | 13:13 (ссылка #1321173)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хрен знает, чувствую и там не пропадет ))
  • Гость_123
    6 мая 2009 | 17:54 (ссылка #1321302)
    Аватара не загружена
    посадить суку на 10лет пусь подумает на ментовскую зону еще бы
  • Гость_kazanec
    6 мая 2009 | 22:38 (ссылка #1321497)
    Аватара не загружена
    Мне не жалко эту глупую девчонку,жалко мента по глупости своей-же погибшему НО!!!! Согласно какому-то там постановлению,не помню какому,сотрудникам ГИББД ЗАПРЕЩЕННО ОСТАНАВЛИВАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ВНЕ СТАЦИОНАРНЫХ ПУНКТАХ ГИББД без серьёзных на то оснаваниях:типа тачка в угоне или похожая машина учавствовала в каком-то там преступлении,а данный экипаж ДПС,судя по сообщению,тормозил всех подряд не имея на то ни каких оснований,а вдруг кто-то на чём-то попадётся да бабок отстегнёт! И это на скоростном шоссе поздно вечером в условиях плохой видимости!Тут и трезвый мужик за рулём мог точно так-же этого мента задавить! Интересно как бы тогда руководство нашего ГИББД эту ситуацию разруливало?
  • Гость_shurik
    7 мая 2009 | 02:34 (ссылка #1321643)
    Аватара не загружена
    жалко милиционера((( очень, а дуру судьба накажет(и правильно сделает)
  • Гость_вован
    9 мая 2009 | 16:34 (ссылка #1323350)
    Аватара не загружена
    прочитал я много всяких комментариев но вобщем девушка эта по моему мнению дурочка полная,а что за мента так он тоже человек у него семья наверняка тоже есть , он не мент он человек прежде всего, а по нормальному закону ей светит не меньше 7ЛЕТ а если меньше то мы все помним в какой стране живём....
  • Гость_orb
    9 мая 2009 | 19:16 (ссылка #1323423)
    Аватара не загружена
    Лисик похожа на хомячка, когда дует в трубку на промили. Очень много людей можно сравнить с разными животными.
    А теперь разъяснения про козлов: в загоне бойни козёл-предатель уже стоял у закрытого притвора, зная, что его не тронут. Затем, когда притвор открывали, он бежал в общий загон скота, и там ждал у его входа, когда придёт рабочий-зацепщик. Пинать козла-предателя, после трёх-четырёх его "ходок", было уже не надо. Он уже лишь по взгляду на него рабочего трусцой бежал в загон бойни, уводя за собой очередную партию животных на убой. Обычно козла-предателя зацепляли за копыто первым из последней партии животных.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку