Пожалуйста подождите

По Красному проспекту в леопардовых стрингах

29 марта 18:17
+00 - +    Эмоции

 Сегодня, 29 марта, жители нашего города могли наблюдать необычное зрелище - какой-то парень бежал в стрингах по Красному проспекту в сопровождении толпы молодежи. Большинство прохожих недоуменно таращили глаза, некоторые возмущались происходящим, ну а некоторые просто умирали от смеха. Успокойтесь, это был не гей-парад, и не пикет в защиту хомячков Монголии. Все намного проще и веселее.

 Итак, бегущего парня зовут Лёня. Он, как и многие, имеет свою страничку в социальной сети "ВКонтакте". И вот, однажды, более года назад, Лёне стало скучно, и он придумал создать свою группу "ВКонтакте", но не простую. Изначально она называлась так - "Если в этой группе будет 29 999 человек, то Стик побежит по Красному проспекту в стрингах" ( Стик - это ник Лёни, для тех, кто не въехал ). В последствии планку решено было снизить до 9 999 участников при условии, что такое количество наберется до дня рождения Лёни ( 9 мая ) или забега не будет.


 Наша редакция с самого начала следила за ходом развития этой группы. Честно говоря, в то, что Лёня побежит, верилось с трудом. То участники слишком долго набирались, то сомнения в Лёниной смелости одолевали. Теперь-то можно в этом признаться, ибо сие событие все-таки состоялось. В начале марта заветное число сменилось на 9 999. Алиллуйя, успели! Двадцать девятого марта, прекрасным теплым весенним днем, в 15-00 по местному времени, на глазах изумленных прохожих и горящих нетерпением и задором участников группы, Стик побежал в стрингах, как и обещал... Виват, Лёня, виват!!! Лёня пробежал, а сайты фото приколов пополнились очередной порцией контента.

 P.S. Огромное спасибо всем, кто пришел! Лёня - герой! Взрослые, не обижайтесь, у молодежи свои приколы. Отдельное спасибо милиции - не забрали же... 






Источник: NeoTown.Ru - Новосибирский медиа портал  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 марта 2009 | 18:29 (ссылка #1297665)
    0 - + Сообщить модератору
    RooT
    Риальне воене!!!11 я там был и не пожалел!!!
  • 29 марта 2009 | 19:53 (ссылка #1297706)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Молодцом, даешь второй забег =)
  • 29 марта 2009 | 20:12 (ссылка #1297715)
    0 - + Сообщить модератору
    А я думал не побежит и не пошел в ту группу) С лета ж набирали :D
  • 29 марта 2009 | 20:16 (ссылка #1297717)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    бедолага, холодно=)
  • 29 марта 2009 | 20:36 (ссылка #1297727)
    0 - + Сообщить модератору
    бред ипаный...не смешно не грустно не шокирует просто бред
  • 29 марта 2009 | 20:46 (ссылка #1297730)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Был там...=)))

    Хорошо посмеялся, фиг такое забудешь теперь...=)))

  • Гость_KONST
    29 марта 2009 | 20:49 (ссылка #1297732)
    Аватара не загружена
    Респект чуваку =) уважаю =))))
  • 29 марта 2009 | 20:58 (ссылка #1297734)
    0 - + Сообщить модератору
    я так понимаю ребзя новость "для своих(для тех кто был)" по поводу респекта чуваку...хм идиотизм просто.могу 1 выразить респект новости хоть и лажовая,но за то не тыренная с инета по кругу друг у друга как обычно.можно сделать линейку подобных новостей вот например пресет дам"Дядя Вова вчера подтёрся стекловатой"и комменты -ураа -респект -мужиик уважаю!!!.как то так в стиле этой новости,зато не тыренная с инета хоть и про всякую х**ню)
  • 29 марта 2009 | 21:49 (ссылка #1297770)
    0 - + Сообщить модератору
    буэ
    эмоция "ура!" сюда больше всего подходит))
  • 29 марта 2009 | 21:54 (ссылка #1297773)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    "Мужыыыыыыыыык!" (С) Первомайка
  • 29 марта 2009 | 22:34 (ссылка #1297820)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Это сарказм :)
  • 29 марта 2009 | 22:39 (ссылка #1297826)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это идиотизм.
  • безумно
    29 марта 2009 | 22:40 (ссылка #1297828)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Шо сегодня за день такой?)))))))))

    Лёня да Парижа дабежал что ли?))))))))))))

    http://lenta.ru/news/2009/03/29/nakedrun/

  • 29 марта 2009 | 22:44 (ссылка #1297831)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Скоро пи****сы будут строем ходить, а народ кричать: "Молодцы, не побоялись, никогда теперь не забудем, а может и сами в следущем проходе участие примем".
  • 29 марта 2009 | 22:46 (ссылка #1297835)
    0 - + Сообщить модератору

    называется, кто как делает себе имя)))

    ну я бы хотела посмотреть и посмеяться)))

  • 29 марта 2009 | 22:51 (ссылка #1297840)
    0 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Респект и уважуха тебе, парень!))
  • 29 марта 2009 | 23:03 (ссылка #1297848)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Его бы на зону - такого "мужыка"
  • 29 марта 2009 | 23:44 (ссылка #1297879)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Знаток...!! ;)
  • 29 марта 2009 | 23:06 (ссылка #1297849)
    0 - + Сообщить модератору
    Там была съемочная группа телеканала ОТС, показывать будут в субботу в 20:00
  • 29 марта 2009 | 23:25 (ссылка #1297857)
    0 - + Сообщить модератору
    о фуееееть отс это круто просто а дядю вову подтирающегося стекловатой на отс будут снимать?)(см.выше мой пост про дядю вову)
  • 29 марта 2009 | 23:26 (ссылка #1297858)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Это бред какой-то. Нет бы полезным занялся делом, а парню захотелось повыпендриваться. Я понимаю, что весело, можно поржать, но наверняка маленькие дети это видели, надеюсь они не захотят такое повторить. Нельзя воспитывать новое поколение на неформальщине, кто знает, что из этого получится...
  • 29 марта 2009 | 23:35 (ссылка #1297869)
    0 - + Сообщить модератору
    Не нужно слишком серьезно относится к этому мероприятию. 
  • 29 марта 2009 | 23:53 (ссылка #1297888)
    0 - + Сообщить модератору
    А как вы посоветуете отнестись к идиотизму бреду и новости про всякую х**ню?(а да зато не стыренную с инета эт да)) "дядя вова подтёрся стекловатой это конечно бред,но не стоит относиться к этому серьёзно мы просто решили вас покормить очередной порцией бреда"
  • 29 марта 2009 | 23:43 (ссылка #1297878)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Дебелизм ... куда катится страна?!
  • 29 марта 2009 | 23:52 (ссылка #1297886)
    0 - + Сообщить модератору
    именно ТУДА)
  • Гость_Нубас
    29 марта 2009 | 23:57 (ссылка #1297889)
    Аватара не загружена
    Не пробежал и пробежал, во новость, нефиг раздувать из этой мелочи не пойми что! А дибилов хватает еще похлеще чем этот, это вообще безобидная шутка...
  • 30 марта 2009 | 00:01 (ссылка #1297895)
    0 - + Сообщить модератору
    согласен видимо больше нех писать как про всякий бред
  • 30 марта 2009 | 00:00 (ссылка #1297892)
    0 - + Сообщить модератору
    Это не дебелизм а юношеский максимализм
  • 30 марта 2009 | 00:02 (ссылка #1297896)
    0 - + Сообщить модератору
    это бредятинонизм
  • 30 марта 2009 | 00:10 (ссылка #1297901)
    0 - + Сообщить модератору
    Расслабся, он в трусах пробежал, а не вызов человечеству бросил
  • 30 марта 2009 | 00:03 (ссылка #1297897)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    И в чем же здесь максимализм?
  • 30 марта 2009 | 00:09 (ссылка #1297900)
    0 - + Сообщить модератору
    Если бежать то в стрингах и по красному проспекту)
  • 30 марта 2009 | 00:14 (ссылка #1297904)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    понимаешь ли просто не все рады бреду вот и воспринимают не так как ты хотел.и правда нах нам радоваться о новостях про всякую хуйню... не с чего...вот мы и не видим причин молиться на бред
  • 30 марта 2009 | 00:17 (ссылка #1297906)
    0 - + Сообщить модератору
    я согласен это не такое фуфло как про варенье но всё равно бред конченый..продолжай линейку уг новостей "алккаш уснул на остановке и наблевал" это максимализм алкоголиков...
  • 30 марта 2009 | 00:17 (ссылка #1297907)
    0 - + Сообщить модератору
    Унылые вы люди какие то =(
  • 30 марта 2009 | 00:20 (ссылка #1297908)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Офигеть, какие же тут почти все добропорядочные, умные, заботящиеся о детях, прямо-таки херувимы все. Что придрались? Да, парень пробежал, не испугался, не зассал. Ничего геройского в этом нет, но и нет ничего плохого. Зачем так серьезно относится? Посмеялись и все. 
  • 30 марта 2009 | 00:21 (ссылка #1297910)
    0 - + Сообщить модератору
    над чем посмеялись над бредом чтоли?
  • 30 марта 2009 | 00:20 (ссылка #1297909)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Моё мнение идиотизм полный..занятся нечем иди на завод работать...заводы стоят...а они ерундой занимаются...
  • 30 марта 2009 | 00:22 (ссылка #1297911)
    0 - + Сообщить модератору
    По твоему он целыми днями в стрингах бегает и кроме этого ничего не делает? 
  • 30 марта 2009 | 00:25 (ссылка #1297915)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, омг, парню всего 17, дайте поугарать ему. Наработается еще. Такое ощущение, что тут все страну поднимают, ага. Работники невидимого фронта.
  • 30 марта 2009 | 00:25 (ссылка #1297916)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Люди скоро от безделья дрочить на красном начнут))и это будет круто)) Задумайтесь))Все это печально..Глобальная деградация..
  • 30 марта 2009 | 00:27 (ссылка #1297917)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, А ты только над собой смеёшься? В тебе бреда меньше, чем в любом человеке? 
  • 30 марта 2009 | 00:28 (ссылка #1297920)
    0 - + Сообщить модератору
    а я себя показывал таким бредом чтоли что ты на личности переходишь а не на тему комментов новости?
  • 30 марта 2009 | 00:27 (ссылка #1297918)
    0 - + Сообщить модератору
    ага дайте поугарать ему пусть занимаеться всякой куйнёй а мы читать это будем с улыбкой на лице будто нам важно знать всякий бред)))
  • 30 марта 2009 | 00:29 (ссылка #1297922)
    0 - + Сообщить модератору
    RooT

    Просто кто считает это бредом тот унылое гавно!!!!!111


    Смысл парню выпендривацо если он "проиграл спор"?

    И вообще о каких заводах речь идёт? Я вообще сомневаюсь что Killer завод то хоть раз вживую видел...

    Дело не в выпендрёже и не в бредовости ситуации а дело в том что


    а) всем было весело

    б) общность и целостность толпы ( мало кто кого знал но ведь см.пункт 1)

    в) Лёня пробежал и всё разошли не нарушая порядка и всего остального


    P.S. УНЫЛО ГАВНО!!!!!!!111адынадынадын 

    Убейсо!!!

  • 30 марта 2009 | 00:33 (ссылка #1297927)
    0 - + Сообщить модератору
    причём тут порядок и толпа.да и мы должны завидовать чтоли что нас там не было? ты дохуя ошибаешься тогда если так считаешь) это утверждение кто не был тот гавно) да нам и не сдаЛОСЬ там быть хахаха не думаю что стану испытывать желание поглядеть на подобный бред)
  • 30 марта 2009 | 00:34 (ссылка #1297928)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, детка, на личности я не переходила. У тебя что-то со зрением или восприятием. В общем, какое-то из 5 чувств не в порядке. Да и пусть каждый занимается чем ему угодно, главное, чтобы занятие не причиняло вреда. И вообще, не нравится, не читай такие бредовые мысли. Почитай Плутарха в оригинале, поможет...  может быть...
  • 30 марта 2009 | 00:37 (ссылка #1297932)
    0 - + Сообщить модератору
    ну и хули ты назад пятишься если ты пишешь мне втирания что во мне бреда типо не меньше? я с трусами чтоли бегал или чо? да меньше бреда чем в нём и что?
  • 30 марта 2009 | 00:35 (ссылка #1297930)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Jah я выразил своё мнение...а ты переходишь уже на личности...не хорошо как то получается!! Или че я должно кричать типо "Это круто" или "Герой", люди просто сходят сума...а насчет заводах ты не прав...пускай не на заводе но я свои 8 часов в день, и 5 дней в неделю отрабатываю честно...и нех говорит раз меня не знаешь...
  • 30 марта 2009 | 00:37 (ссылка #1297931)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Jah Вот именно, было просто весело. Посмеялись и разошлись )) Спокойно, без каких-либо драк, никто не напился до поросячего визга =) 
  • 30 марта 2009 | 00:38 (ссылка #1297934)
    0 - + Сообщить модератору
    да во мне меньше бреда и?
  • 30 марта 2009 | 00:37 (ссылка #1297933)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А за унылое гавно и убейся вообще можно по шее не плохо схватить так что не дерзи раз не знаешь с кем говоришь
  • 30 марта 2009 | 00:42 (ссылка #1297938)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, Можешь гордиться до пенсии, ты уникум, ага.
  • 30 марта 2009 | 00:44 (ссылка #1297941)
    0 - + Сообщить модератору
    ну такой хуйнёй не занимаюсь ага.гордиться мне или нет я сам уж решу как всегда:)
  • 30 марта 2009 | 00:44 (ссылка #1297940)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, Не принимайте так близко к сердцу молодежный сленг. Это глупо. Как будто Вам уже 99 и Вы никогда глупостей не совершали в жизни. Если нет, то Вам в Музей Нравственности в качестве экспоната.
  • 30 марта 2009 | 00:44 (ссылка #1297942)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Ух, как разошлись! Лёня сейчас сидит, читает и ржёт аки коник)
  • 30 марта 2009 | 00:46 (ссылка #1297944)
    0 - + Сообщить модератору
    честно поибать чо там лёня делает хоть из окна обасфальд эт было важно знать тожа пездец как и сама "новость"нах не усравшаяся народу судя по словам и оценке
  • 30 марта 2009 | 00:49 (ссылка #1297946)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven меру нужно знать, у каждого есть свое мнение, я его высказал, не нравится оно, иди мимо.
  • 30 марта 2009 | 00:51 (ссылка #1297948)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, Ну а что тогда себя пяткой бить в грудь и писать "бред" ? Не интересно, не читай, кто-то заставляет прям.
  • 30 марта 2009 | 00:52 (ссылка #1297951)
    0 - + Сообщить модератору
    а комменты на то и комменты чтобы люди оставляли мнение своё или мне ктото запрещать будет???
  • 30 марта 2009 | 00:55 (ссылка #1297953)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, Вот именно, у КАЖДОГО своё. У Вас, у меня, у ubiitso, у Jah и т.д. А на счет меры, не все этим чувством наделены, к сожалению. Это тоже нужно учитывать.
  • 30 марта 2009 | 00:56 (ссылка #1297954)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Откровенно говоря, поступок идиотский, но спор есть спор)
  • 30 марта 2009 | 00:58 (ссылка #1297957)
    0 - + Сообщить модератору
    Вот именно ИДИОТСКИЙ поступок будто нех писать в новости.только и осталось как хакрик бред выкидывать"я танцую я пою"или"дядя вова подтёрся стекловатой"а в детсаду детии ссуцо в кроватки офуеееть не правдали как важно было знать нам всякую херь.
  • 30 марта 2009 | 00:57 (ссылка #1297956)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, Мда.. Запрещать тебе никто не будет. Просто смысл выворачиваться наизнанку, когда всем и так понятно твое мнение?
  • 30 марта 2009 | 01:00 (ссылка #1297965)
    0 - + Сообщить модератору
    я и не выворачивался пока что.я смотрю вы дохера обо мне без меня знаете шопесдетс коогда я выворачиваюсь и сколько во мне бреда.
  • 30 марта 2009 | 00:59 (ссылка #1297958)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven хочешь сказать что тем кто не наделен можно срать просто так не зная о человеке не чего??? Это чувство вбивать тогда надо,чтобы оно было на всякий случай. Ладно я спокойный уровновешенный человек. А попадется не такой, научит за словами следить. Или я не прав в этом? "Нет тормоза" - это неоправдание.
  • 30 марта 2009 | 01:00 (ссылка #1297962)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    парень жжот=)по техническим причинам приехать не смог,но хотел=)
  • 30 марта 2009 | 01:00 (ссылка #1297963)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Такое ощущение, что тут собралась шайка гопников, которая стегает над типом, который ходит в косухе, кожданных штанах и казаках... Типа вот дебил. 
    Моральные принципы у современного общества совсем странные. Как трахаться направо и налево со всеми - так нормуль, мужик, показал свою власть. А тут чувак пробежал в стрингах, и всё! насчёт того что в новостях лежит - зашабись, я бы так и не знал. Теперь хоть знаю, что есть такое чудо у нас. Половина тут не сможет не то что пробежаться в стрингах по красному, даже выйти на сцену перед незнакомой аудиторией и прочитать стишок. Он - актёр, сделал публичное выступление, которое как я понял понравилось. Клоуны уличные тоже идиоты?
  • 30 марта 2009 | 01:02 (ссылка #1297966)
    0 - + Сообщить модератору
    какой он актёр епть краски обхуярился чтоли...и кто сказал что ибаццо направо и налево нормально? ты за нас наше мнение говоришь чтоли? и что чудесного в бреду быть может антигоп ты наш?)
  • 30 марта 2009 | 01:02 (ссылка #1297967)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk,я более чем уверен,что Вы в свое время тоже по идиотски спорили
  • 30 марта 2009 | 01:02 (ссылка #1297968)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, Ну так соверши умный поступок. Смысл хаять на другого? Ты-то что сделал? И что писать? Опять о том, что Саакашвили опростоволосился? Или что на Украине Ющенко светится, а Тимошенко богоизбранная? Или очередной самолет разбился? Может, пора хоть немного отдохнуть и расслабится?
  • 30 марта 2009 | 01:04 (ссылка #1297971)
    0 - + Сообщить модератору
    отдохнуть и расслабиться читая бред это сомнительно для меня означало бы "отдых"
  • 30 марта 2009 | 01:03 (ссылка #1297969)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    ubiitso, дружище, каждый дуркует так, как умеет, что тут поделать, энергия каждого человека ищет путь наименьшего сопротивления)
  • 30 марта 2009 | 01:05 (ссылка #1297973)
    0 - + Сообщить модератору
    точнее иначе говоря но с тем же смыслом дураков у нас много да?)))
  • 30 марта 2009 | 01:04 (ссылка #1297972)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Во высокое исскуство!!!! я подстолом просто...я и говорю...что у нас морали уже нет не какой! В СССР блин его бы там же расстреляли...
  • 30 марта 2009 | 01:05 (ссылка #1297974)
    0 - + Сообщить модератору
    давайте его в СССР хахахахаха)))
  • 30 марта 2009 | 01:06 (ссылка #1297976)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk,нас бы всех там расстреляли без суда и следствия=)
  • 30 марта 2009 | 01:08 (ссылка #1297977)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, Не надо перевирать мои слова. Без тормозов - не оправдание, да. Но не надо воспринимать так болезненно виртуальность. Как говорится, это Интернет, деточка, тут могут и на х.. послать.
  • 30 марта 2009 | 01:10 (ссылка #1297981)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Mirror54 да не спорю...но вот это уже слишком...правильно историки говорят что мы уничтожим сами себя...тупо сгнеем изнутри...
  • 30 марта 2009 | 01:10 (ссылка #1297982)
    0 - + Сообщить модератору
    требую добавить эмоцию к новости под названием СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!!! XD
  • 30 марта 2009 | 01:12 (ссылка #1297984)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven хаха то есть в виртуальном мире можно делать что хочешь?Закон если что и на этот мир распрастраняется
  • 30 марта 2009 | 01:12 (ссылка #1297985)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    2 Killer_nsk,поймите,просто попался парень,способный рассмешить толпу и отвлечь ее от мировых проблем типа кризиса и все такое....

  • 30 марта 2009 | 01:12 (ссылка #1297987)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ubiitso жжешь)))+1
  • 30 марта 2009 | 01:14 (ссылка #1297988)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, Ухахахахахаххахахахахаххахаа *пацтолом* В нашем обществе гораздо больше проблемм, чем парень, пробежавший в труселях по улице. Да лучше бы бегали, чем бухали, употребяли наркотики и трахали все, что шевелится. 
  • 30 марта 2009 | 01:14 (ссылка #1297989)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin

    Или эмоцию "Где тут мой лучемёт??7"

  • 30 марта 2009 | 01:15 (ссылка #1297991)
    0 - + Сообщить модератору
    а лучше СТАЛИН С ЛУЧЁМЕТОМ!!!111
  • 30 марта 2009 | 01:14 (ссылка #1297990)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сильно много клоунов у нас в стране в последнее время...уже не смешно...пора задуматся
  • 30 марта 2009 | 01:15 (ссылка #1297992)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, О да, подайте на него в суд за угрозы Вашей жизни *ржунимогу*
  • 30 марта 2009 | 01:16 (ссылка #1297993)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven Вот я и говорю бухают, шыряются...а еще в добавок бегать в трусах начали...что дальше будет??
  • 30 марта 2009 | 01:18 (ссылка #1297994)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk я не понимаю Вашей принципиальности *пожимает плечами*.....я полностью согласен с Arven что лучше бы бегали....
  • 30 марта 2009 | 01:18 (ссылка #1297995)
    0 - + Сообщить модератору
    cody ты ещё свой зат сфотай под вспышкой с одеялом и сделай из этого новость
  • 30 марта 2009 | 01:18 (ссылка #1297996)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven а при чем тут он? ты вообще за мыслей следишь?...я не про него говорил...а про то что в виртуальном мире тоже за языком следить надо.
  • 30 марта 2009 | 01:20 (ссылка #1297998)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    ichiBAN, он тогда будет посвящённый Задов)
  • 30 марта 2009 | 01:20 (ссылка #1298000)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    2 Mirror54, Спасибо Вам за понимание. 

    2 Killer_nsk, Омг... Сообщу Вам огромный секрет, Вы его никому не рассказывайте... *шепотом* А Вы знаете, что бегают вообще без одежды? Да да, даже такие есть... 

  • 30 марта 2009 | 01:20 (ссылка #1298001)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Killer_nsk,в интернете могут послать и Вы ничего не сделаете..и меня посылали,и я посылал и что с того?это закон Интернета
  • 30 марта 2009 | 01:22 (ссылка #1298002)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Mirror54 И это нормально по вашему?
  • 30 марта 2009 | 01:22 (ссылка #1298003)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven,я полностью согласен что пора завазывать ширяца,бухать не просыхая и курить всякую херню,и лучше вот так вот спорить,мало того что дыхалку подтренируешь,закалишься,так еще и толпу повеселишь
  • 30 марта 2009 | 01:22 (ссылка #1298004)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, Ну я хз, кто там Вам еще угрожал. Я только одного заметила * пацтол*
  • 30 марта 2009 | 01:23 (ссылка #1298006)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Killer_nsk,я вырос в поколение IT технологий и для меня это нормально
  • 30 марта 2009 | 01:25 (ссылка #1298008)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Killer_nsk,а по вашему лучше посылать бумажные письма,которые вкрываются КГБ и от этого идут годами,жить в постоянном страхе,что тя расстреляют за твои мысли?
  • 30 марта 2009 | 01:25 (ссылка #1298010)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Mirror54, Вот именно. Лучше просто повеселиться с друзьями, без излишеств ( многие, кто пришел на это мероприятие, перезнакомились друг с другом, нашли новых приятелей ), чем валяться где-то в подъезде в окружении пивных бутылок, шприцов, пустых пачек, использованных презервативов и т.п. с приступом рвоты.
  • 30 марта 2009 | 01:28 (ссылка #1298013)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven,так будет лучше для общества,я в свое время по идиотски спорил и что?я от этого морально разложился?да никогда,потом долго ржал над собой,а такие мероприятия,я считаю,надо проводить официально каждое воскресенье=)и убирать подальше бабушек=)
  • 30 марта 2009 | 01:29 (ссылка #1298014)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Хм...это если честно смешно "чем валяться где-то в подъезде в окружении пивных бутылок, шприцов, пустых пачек, использованных презервативов и т.п. с приступом рвоты", я вот не валяюсь,а работаю, учусь, проважу свое время отлично)))

  • 30 марта 2009 | 01:31 (ссылка #1298017)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    2 Mirror54, Аха =)

    Между прочим, никто не возмущался практически из прохожих. Некоторые просто спрашивали, - "Что за собрание?" Большинство же просто хохатало =)

  • 30 марта 2009 | 01:31 (ссылка #1298018)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Killer_nsk,сначала научитесь писать грамотно,и знаете,меня как-то не очень тянут компании высоковоспитанные,которые даже анекдот рассказать не могут
  • 30 марта 2009 | 01:32 (ссылка #1298020)
    0 - + Сообщить модератору
    darkpac
    2 Cody в чём смысл этой новости я так и не понял.
    ИМХО полный бред, а парню заняться нечем, выносит свои бредовые мысли в народ, это по-моему мнению выражение неуважения ко всему обществу, а те кто выкладывает такие новости поддерживает это неуважение
  • 30 марта 2009 | 01:33 (ссылка #1298021)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven,Вы были?я б с удовольствием поржал,но находился в другой части города=(я больше чем уверен,что юмор у нас понимают 95% населения города и развлекательные мероприятия подобные этому нажо проводить чаще=)
  • 30 марта 2009 | 01:38 (ссылка #1298030)
    0 - + Сообщить модератору
    Количество ограниченых людей намного больше пяти процентов, пример тому коментарии некоторых юзеров
  • 30 марта 2009 | 01:49 (ссылка #1298041)
    0 - + Сообщить модератору
    ну выкладывать твою поеботу про бабушкино варенье и кто в трусах где пробежал сверхумно я смотрю.ты уподобляешься юзеру хакрик посмотри подкастинг своего собрата тебе есть чему у него поучиться тролль)
  • 30 марта 2009 | 01:36 (ссылка #1298025)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, Вообще-то никто и не говорил, что это смешно. Никто и не валялся, все было прилично. Все те, кто пришел, нормальные люди, все, так же, как и Вы, учаться и работают. Не думайте, что Вы лучше других, это величайшее заблуждение человека.
  • 30 марта 2009 | 01:37 (ссылка #1298026)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Идиоты
  • 30 марта 2009 | 01:37 (ссылка #1298027)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Mirror54, Да, была, и ни чуть не жалею =) Я посмеялась в своё удовольствие, подняла настроение =)
  • 30 марта 2009 | 01:37 (ссылка #1298028)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Все нах с вами спорить... толку нету
  • 30 марта 2009 | 01:38 (ссылка #1298031)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, вы к себе на Вы?
  • 30 марта 2009 | 01:48 (ссылка #1298040)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я к вам оброщался..сам с собой к сожелению не имею привычки разговаривать 
  • 30 марта 2009 | 01:39 (ссылка #1298032)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Killer_nsk,уважайте окружающих,я ничего оскорбительного в Ваш адрес не говорил!

    Arven,знакомых много нашли?сильно напились?

  • 30 марта 2009 | 01:46 (ссылка #1298038)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    ты только что говорил что не уважение в виртуальном мире, это нормально,противоречишь себе сам

  • 30 марта 2009 | 01:39 (ссылка #1298033)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 p_a_c_m_a_n_, В чем, конкретно, проявилось неуважение к Вам?
  • 30 марта 2009 | 01:45 (ссылка #1298037)
    0 - + Сообщить модератору
    darkpac
    неуважение было выражено не к конкретной личности, а к моральным порядкам и рамкам общества, если ему так хотелось показаться в стрингах на публике, пусть найдёт себе такое место (они существуют), а не делать это на глазах всего общества, молодёж не единственные кто там находился
  • 30 марта 2009 | 01:40 (ссылка #1298034)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Mirror54, Не пили не капли. Лично я двоих.
  • 30 марта 2009 | 01:44 (ссылка #1298036)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Arven,на то и рассчитано было сиее мероприятие,хотя я б литр пива взял.ИМХО,было бы все официально и телевидиние,поржал бы почти весь город
  • 30 марта 2009 | 01:49 (ссылка #1298042)
    0 - + Сообщить модератору
    Телевидение катсти там было)
  • 30 марта 2009 | 01:48 (ссылка #1298039)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Mirror54, Ну я не знаю, может, кто-то и выпил немного, но позже. Я не употребляла =)
  • 30 марта 2009 | 02:20 (ссылка #1298048)
    0 - + Сообщить модератору
    похоже этот мужик никого не оставил равнодушным ( кроме меня ), мужики в стрингах герои нашего времени, или героишки. кому как.
  • 30 марта 2009 | 02:23 (ссылка #1298049)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 Killer_nsk, К сожалению? Ухахахахаххахахахахаххахахахахаххахахаха. Дяденька, Вы отожгли. К Вашему сведению, к себе на Вы обращаются люди с неустойчивой психикой и с кучей комплексов, а Вы об этом сожалеете. Мой совет - обратитесь к психологу.
  • 30 марта 2009 | 02:27 (ссылка #1298051)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 ubiitso, О да, а ты выкладывай свою тупизну, вместе поржем, ухахаххахахахаххахаххахахаххахахахаахахаххаахахаххахахахаа, Петросян, блин * пацтол*
  • 30 марта 2009 | 02:50 (ссылка #1298062)
    0 - + Сообщить модератору
    хули ты про меня пишешь  как в детсаду сам дурак чтоли или сказать нехуй
  • 30 марта 2009 | 02:32 (ссылка #1298052)
    0 - + Сообщить модератору
    Имбицылы детектед.
  • 30 марта 2009 | 02:33 (ссылка #1298055)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ханжи, гоу в Институт благородных девиц.
  • 30 марта 2009 | 02:32 (ссылка #1298053)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    2 p_a_c_m_a_n, Видимо, Вы лучше знаете, где существуют подобные места. Неуважение к обществу? А в чем? Вообще-то Стик никого не обоссал, свои причинные места не показывал. Когда избивают человека, видимо, это меньшее неуважение. А когда грабят или убивают, это вообще мелкий проступок.
  • 30 марта 2009 | 03:06 (ссылка #1298074)
    0 - + Сообщить модератору
    darkpac
    Ещё бы он обоссал, вообще бы фонтан был для испорченной молодёжи, да сегодня он спрятал, завтра ему вздумается без стрингов и всё побегут на него смотреть и кричать смотрите герой бежит.
    А избиения и грабёж это по-моему не из этой темы.
    ЗЫ
    Стрип-клубы это не скрытая информация
  • Страницы: 1 2 > >>
    Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку