Надоели социальные сети? Создай свою!

В марте в Рунете стартовала социальная сеть нового поколения – Taba.ru. Впервые социальная сеть федерального масштаба начинает свое движение из Новосибирска

Быть участником социальной сети сегодня также обычно, как иметь дома микроволновку, а в кармане – плеер.  Разработчики  Taba.ru пошли дальше – ты можешь создать собственную сеть буквально в два клика и – совершенно бесплатно.
Для чего? Для чего угодно!  Это может быть клуб, площадка для общения или совместной работы, личная страница и даже корпоративный сайт.
Taba.ru – проект, не похожий ни на какой другой. Это удобный конструктор для воплощения любых творческих замыслов и просто общения.  Первые, кому посчастливилось опробовать новый проект  — жители Новосибирска, потому что делается он – именно в нашем городе.

Яна Невская, руководитель PR-службы Taba.ru:

«Неудивительно, что проект Taba.ru стартовал именно в Новосибирске – третьем  городе  страны по размеру и чуть ли не первом по развитию.  Особенности нашего города  — прогрессивное, активное студенчество, мощно растущий бизнес  и огромное количество людей искусства – это как раз та аудитория, которой давно не хватало подобного ресурса»

Здесь все очень просто даже для «чайников». Умеешь пользоваться мышью и печатать на клавиатуре? – Это все, что понадобится тебе для создания собственной социальной сети, личной страницы или даже корпоративного сайта.

Алена Рюмина, администратор сайта taba.ru:

«Этот проект мне понравился именно своей простотой. Я давно мечтала о собственном сайте, но все бесплатные хостинги  для меня слишком неудобны.  Свою сеть на Taba.ru я запустила буквально за 15 минут. И все мои друзья с удовольствием к ней присоединились »

Зарегистрировав свою сеть, ты  получишь: собственный чат и форум возможность загружать видео и аудиоролики, фотографии и тексты, возможность устраивать опросы и голосования. И все это не просто бесплатно – на этом даже можно заработать.
Мечтаешь об iPhone, хочешь поехать в отпуск или просто весело погулять с друзьями? Легко! 
Создай свою социальную сеть: дай ей название, загрузи обложку и придумай интересное описание. Сделай сеть интересной и привлекательной: размести изображения и тексты, видео и аудио.  Пригласи как можно больше пользователей в свою сеть, обсуждай с ними актуальные темы, общайся. Каждый месяц самая активная новая сеть будет получать 20 000 рублей за лучший старт!

Присоединяйся!




1nsk