Пожалуйста подождите

ДТП в Советском районе: погиб пешеход

22 марта 22:12
+00 - +    Эмоции
Трагедия произошла в Советском районе. 44-летний водитель следовал за рулем автомобиля-фургона Isuzu 47351 N по улице Приморской и у дома № 33 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. При себе документов не имела, ее личность устанавливается.

Кроме этого случая, за минувшие сутки в Новосибирске и области произошло три ДТП в которых пострадало три человека, сообщает Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области.

19 марта инспекторами ГИБДД выявлено 2964 нарушений правил дорожного движения. 1203 водителя превысили скорость, 71 управлял транспортным средством без документов, 40 выпивали перед тем, как сесть за руль.

Источник: edoroga.ru  
Метки дтп

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 марта 2009 | 23:04 (ссылка #1294018)
    0 - + Сообщить модератору
    зачем права алкашам выдают.
  • 22 марта 2009 | 23:21 (ссылка #1294033)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    дык, многие из этих "алкашей" их покупают...

  • 23 марта 2009 | 11:38 (ссылка #1294236)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Надоело уже... покупают да покупают... что, допустим, этот мужик 44 года сейчас взял и получил купил права?? Или он Купил их в начале 80-х??? и полюбому уже был алкашом! Приходит в 1982 г бравый юноша-алкаш в ГАИ с бутылкой водки и рваной тельняшкой! Ну и говорит: Продайте мне права быстренько!! И купил.... НАДОЕЛО УЖЕ! Права не так уж и просто купить...) и СОВСЕМ НЕ сложно получить! почему эти стереотипы, что если ты задавил человека, или нарушил, то ты купил права? бывает обычная случайность, бывает, что если не нарушить то аварийная ситуаия неизбежна! А может это женщина была в говно пьяная и вышла в не положенном месте, не посмотрев по сторонам? Конечно резко, но мы все равно не можем знать. Бывают люди, которые "купили" эти права, но водят авто отлично, безаварийно, а бывают, которые получили карточку в своей очереди, но водят как курицы! И на след день же попадают в аварию! Поэтому купил-не купил это не показатель, ИМХО! Мозги должны быть! Главное то, как ты машину водишь! А в знаках даже школьники в начальных классах уже разбираются и ориентируются.... 
  • 23 марта 2009 | 07:19 (ссылка #1294166)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    перестрелять их НАХ!!!
  • 23 марта 2009 | 10:06 (ссылка #1294209)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    нифига себе статистика
  • 23 марта 2009 | 11:37 (ссылка #1294234)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    От алкоголя все проблемы на дорогах.
  • 23 марта 2009 | 12:23 (ссылка #1294249)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    А разве здесь написано что водитель был пьян? А вы походу ещё маленькие прав нету, вот так и рассуждаете.

    Alrol             +111

  • 23 марта 2009 | 14:17 (ссылка #1294307)
    0 - + Сообщить модератору
    на статистику смотри, по любому пьяные больше убивают.
  • 23 марта 2009 | 15:39 (ссылка #1294369)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Nike87, это из статистики. А все досужие размышления мол трезвый бывает опаснее и т.п. лишь попытка оправдаться, небось сами перед поездкой иногда позволяют...

    А если трезвый сбил и скрылся то тут вопрос еще интересней. Раз скрылся, значит либо испугался, лобо есть что скрывать (например не настолько уж и трезв или под наркотой)

    Поэтому наказание для пьяного водителя должно быть очень суровым, а для трезвого незначительным (чтобы не боялся остаться и вызвал скорую)

    А еще ведь и пешеходы пьяные бывают...

  • Гость_mik
    16 ноября 2009 | 23:04 (ссылка #1436237)
    Аватара не загружена
    Пьяных помимо каких либо наказаний, надо вообще лишать прав управлять транспортным средством пожизнено!!!!!!!!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку