Пожалуйста подождите

Фристайл на снегоходах – на Красном проспекте

27 февраля 15:13
+00 - +    Эмоции

28 февраля в 19.00 на площади им. Ленина пройдут показательные выступления по фристайлу на снегоходах.

Такое мероприятие состоится в Новосибирске впервые. Участников поприветствует мэр Владимир Городецкий.


Организатор – управление физической культуры и спорта мэрии совместно с ООО «РедБулл (Рус)». На площади им. Ленина пройдут выступления четырех райдеров из США. Красный проспект будет перекрыт на участке от ул. Ядринцевской до ул. Максима Горького. 

На время проведения фристайла перекрывается движение автотранспорта по Красному проспекту – на участке от ул. Ядринцевской до ул. Максима Горького.

В связи с этим с 17.00 до 23.00 здесь меняется схема движения маршрутов общественного пассажирского транспорта.

Автобусные маршруты №№ 21, 1038, 1113, 1115, 1141, 1150, 1209, 1232, 1264, 1337, 1999, а также маршрутные такси №№ 4, 15, 1015, 1040, 1212 от остановки «Автовокзал» будут объезжать закрытый участок по ул. Советской. 


Движение автобуса № 31 и маршрутных такси №№ 5, 1105, 1251 переносится с ул. Орджоникидзе на ул. Фрунзе. 

Следование автобусов №№ 1155, 1198, маршрутных такси №№ 44, 44а, 45, 1118 от остановки «ГПТНБ» будет осуществляться по ул. Восход через остановку «Автовокзал» с выходом на ул. Советскую и далее по действующим схемам. 

Движение троллейбуса № 5 организовано по следующему маршруту: ост. «Городской аэропорт» – ул. Д. Ковальчук – ул. Советская – ост. «ст. м. Речной вокзал» – ул. Восход – ул. Ленинградская, в обратном направлении – через ост. «Плановая», пл. Калинина и далее до конечной. 

Троллейбус № 13 будет осуществлять движение по схеме: ул. Учительская – ул. Д. Ковальчук – ул. Нарымская – ул. Советская – ост. «ст. м. Речной вокзал», в обратном направлении – ул. Плановая, пл. Калинина и далее по маршруту. 


Для справки: 

В 2003 году в США на Аляске впервые прошла гонка Red Bull Fuel & Fuery, где за призовые места бились райдеры на снегоходах. Российское шоу – Red Bull Revolution on Machines – это состязания райдеров на трамплине. Участники демонстрируют сложные трюки на снегоходах.









Источник: Официальный сайт г.Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 27 февраля 2009 | 16:26 (ссылка #505822)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    городецкого в печь, ИМХО там он светится специально перед выборами.
    А мероприятие - хорошее (но очень маловероятно что посещу его). Смотря погода еще какая будет...
  • 27 февраля 2009 | 17:43 (ссылка #505845)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    уря а то пол месяца уже прошло как должны были прыгать
  • 27 февраля 2009 | 21:16 (ссылка #505931)
    0 - + Сообщить модератору
     я сегодня на их репетицию попал)) пол программы посмотрел, без толпы!! гыгы)) завтра юудет весело!!
  • 28 февраля 2009 | 08:20 (ссылка #506081)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Чтож..пойдем)
  • 28 февраля 2009 | 11:04 (ссылка #506107)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    интересно, а метро не закроют?
  • 28 февраля 2009 | 17:08 (ссылка #506196)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А метро то зачем закрывать) Я думаю туда снегоходы не доберутся)
  • написала котовед
    28 февраля 2009 | 21:14 (ссылка #506274)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ждём роликов в Подкасте и фото-блогов!!!
  • Гость_Joe
    28 февраля 2009 | 22:55 (ссылка #506323)
    Аватара не загружена
    Шоу суперское было!ребятки молодчинки!=)))оч понравилось)))но реклама Городецкого самая натуральная была!даж смешно становилось!в последний вечер перед выборами устроили!специально, чтоб ощущения на следующий день вспомнились!)))А вот шоу...блин, ваще класс!!!!!)))Люблю оч сильно такие вещи!=))))
  • 28 февраля 2009 | 23:03 (ссылка #506328)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а метро все-таки зактрыли.... %((((
  • 1 марта 2009 | 01:28 (ссылка #506388)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А мне как то не оч понравилось..как то скучновато..холодно стоять было, пока парни с лопатами снег утрамбовывали..
  • 1 марта 2009 | 01:44 (ссылка #506393)
    0 - + Сообщить модератору
    оО

    а четвертый обещанный райдер замерз две недели назад что ли? xDDD

    ну за закрытое метро, конечно, огромное "спасибо" (((

  • 1 марта 2009 | 02:27 (ссылка #506403)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ну это такая традиция: любой праздник на площади сопровождается закрытием метро))
  • 1 марта 2009 | 20:57 (ссылка #506640)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

     Мне понравилось, класно было. Токо вот народу ваще ппц :) А когда метро закрыли? Видимо я вовремя домой уехал :)

    П.С. Ктонить знает где скачать полное видео которое на экране там показывали? А то токо в полете видел изза голов.

  • написала котовед
    1 марта 2009 | 23:33 (ссылка #506733)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    В Подкастинге стали по немногу ролики размещать, это хорошо, смотри там

    А "полное" видео тоже жду )

  • Гость_Разин
    2 марта 2009 | 00:32 (ссылка #506765)
    Аватара не загружена
    Четвертый рейдер, сидел на сай ду.. с костылями, он слетел со снегохода во время репитиции, а сам снегоход отломал лыжку
  • написала котовед
    3 марта 2009 | 14:39 (ссылка #507722)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Понравилась интересная статья и фотоотчёт здесь http://relax.ngs.ru/news/more/43338/

    и видео оч даже!!!

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку