Пожалуйста подождите

В Калининском районе меняется схема движения автобусов

24 февраля 21:37
+00 - +    Эмоции

С 4 марта в Калининском районе изменится схема движения автобусных маршрутов

№№ 34, 1034, 1064, 1197, 1208, 1209, 1239, 1264. 


Такое решение принято маршрутной комиссией управления пассажирских перевозок мэрии в целях улучшения транспортного обслуживания жителей ж/м Родники. 

Теперь движение автобусов № 34 и № 1034 «Вокзал гл. – ж/м Родники»,

№ 1064 «ж/м Родники – ТЦ «Мегополис»,

№ 1197 «ст. м. Покрышкина – ж/м Родники»,

№ 1208 «ж/м Родники – Ключ-Камышенское плато»,

№ 1209 «Цветной проезд – ж/м Родники»,

№ 1239 «Западный ж/м – ж/м Родники»,

№ 1264 «пос. Краснообск – ж/м Родники» от ул. Рассветной

будет организовано по следующей кольцевой схеме: ул. Рассветная – ул. Краузе – ул. Гребенщикова – ул. Тюленина и далее по действующим маршрутам. 


Площадка межрейсового отстоя организована в районе дома № 1 по ул. Тюленина. 

Для посадки-высадки пассажиров по улицам Гребенщикова и Тюленина будут организованы новые  остановочные пункты.

 

На маршрутах №№ 34, 1034, 1064, 1208, 1209, 1264 действуют все виды электронных транспортных карт.

Источник: Официальный сайт г.Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 февраля 2009 | 23:00 (ссылка #505102)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Малая картинка... Emo-bus прямо)
  • написала котовед
    24 февраля 2009 | 23:09 (ссылка #505107)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Специально нашла (и эмо ни при чём, кстати :) )
  • 24 февраля 2009 | 23:16 (ссылка #505109)
    0 - + Сообщить модератору
    блин хорошо что не затронули 1204 :))
  • 25 февраля 2009 | 20:36 (ссылка #505312)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    А ТЦ Мегополис это где??? Как теперь 1064 ходить будет???

  • написала котовед
    25 февраля 2009 | 23:57 (ссылка #505383)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    По ДубльГИС ТЦ "Мегаполис" - Малыгина 11/1
  • 26 февраля 2009 | 14:01 (ссылка #505490)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    не согласен нихрена! раньше садился на конечной, а теперь придётся лезть в переполненный автобус! пустите новый маршрут, что за идиотизм? в который раз убеждаюсь, что в гоносибирске живу
  • Гость_Валентина
    12 марта 2009 | 18:41 (ссылка #526313)
    Аватара не загружена
    Идиотизм! какая разница, что раньше полмикрорайона пешком от свечникова до гребенщикова ходили, теперь от тюленина до земнухова столько же переть, только в другую сторону, на новых остановках ни одного магазина нет, даже киоска, и вообще высаживать на месте отстоя возле гаражей и бензозаправки просто ужасно!! там зимой ходить то страшно
  • Гость_алексей
    24 марта 2009 | 15:00 (ссылка #1294879)
    Аватара не загружена
    а как же маршрут №1197!!!!!!!!!!!!!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку