Пожалуйста подождите

Снегоходы отложили!

12 февраля 15:50
+00 - +    Эмоции
Организаторы шоу Red Bull Revolution on Machines, про которое многие уже давно видели на развешанных рекламах в метро и по городу, либо в средствах СМИ, вынуждены были перенести мероприятие на две недели, а именно на 28 февраля.
Все кто собирается пойти, учтите это!

О мероприятии:
Впервые два города великой страны ощутят на себе сокрушительную силу нашествия снегоходов.
В исторических центрах 2х городов России - Новосибирске и Екатеринбурге - самые яркие имена в мире фристайла, среди которых Heath Frisby и Joe Parsons, будут покорять трамплин, совершая захватывающие трюки на своих 200-киллограмовых машинах.
Будь осторожней! В небе - летающие снегоходы!
- Екатеринбург - Плотинка - "Прыжок из Европы в Азию" - 21 февраля 2009 года
- Новосибирск - пл. Ленина - "Географический центр России" - 28 февраля 2009 года


История и идея:

В 2003 году в США на Аляске впервые проходит соревнование по снегоходному фристайлу Red Bull Fuel & Fury,
где на крутой трассе райдеры на снегоходах бьются за призовые места.
Спустя 2 года эта скоростная битва становится прототипом нового вида
соревнований с абсолютно российской спецификой - Red Bull Revolution on Machines. Только в России. Красная Площадь – 2005 год. 35 000 зрителей.
Снегоходы больше не служат лесникам, охотникам и геологам, они
соревнуются в красоте и сложности трюков на трамплине. Никто и никогда
ранее не видел подобного.


Год 2009 – перерождение Red Bull Revolution on Machines. На этот раз здесь нет победителей и нет проигравших. Отныне это показательные выступления
в классе фристайл-мотокросс на снегоходах Ski-Doo в исполнении лучших
райдеров планеты. Трюки леденят кровь, от смелости участников бросает в
жар.



Да здравствует Февральская Революция… машин!

Источник: redbull.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 12 февраля 2009 | 16:38 (ссылка #133554)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    обидно
  • 12 февраля 2009 | 17:08 (ссылка #133557)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Гут! По крайней мере мёрзнуть не придётся.
  • 12 февраля 2009 | 19:32 (ссылка #133566)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    мля если бы не перенесли я бы и не знал про это

  • 12 февраля 2009 | 19:42 (ссылка #133568)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    надо сходить!
  • 12 февраля 2009 | 20:48 (ссылка #133570)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Согласен
  • 13 февраля 2009 | 12:45 (ссылка #133628)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ооочень хочу увидеть этих камикадзе!!!:)
  • 13 февраля 2009 | 20:08 (ссылка #133679)
    0 - + Сообщить модератору
    Курю бамбук
    Нафиг-нафиг этих байкеров... Это как в позапрошлом году - выступление мотоциклистов-камикадзе. Реклама по городу: всем срочно собираться на площади Ленина, смотреть. В итоге собралась толпа народу, простояла часа полтора в ожидании чуда. А в это время чудо происходило на речном вокзале. Чисто случайно это узнали, когда ехали домой мимо речного.
  • 15 февраля 2009 | 01:29 (ссылка #133805)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    CabiR тоже мне сравнил тут будут европесйкие  и мировые мастера а не каки енить бесы
  • Гость_Санек
    22 февраля 2009 | 12:38 (ссылка #134515)
    Аватара не загружена
    Я ходил вчера в Ебурге, было просто офигенно!!! Всем советую сходить!!! Правда не совсем организованно, народу было просто ооочень много, разве что на вертолетах не было... Даже на крышах киосков сидели... Но когда первый райдер взлетел в воздух вся толпа даже замерла)
  • Гость_Женя
    26 февраля 2009 | 09:19 (ссылка #505443)
    Аватара не загружена
    а во сколько
  • 2 марта 2009 | 16:17 (ссылка #506868)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    блин я сходил обещали начало в семь а простояли на 20 мин больше мерзли пока придурок-ведуший базарил а трюки ваще неинтересные какие-то!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку