Пожалуйста подождите

Автобус поцеловал троллейбус

23 января 18:12
+00 - +    Эмоции
И вот опять очередная авария с участием пассажирского транспорта, коммерчане задолбали уже стараться экономить время, в итоге потратили врему множества граждан Затулинки.





Гаи долго не было, и в итоге все пути объезда стали заблокированны, и образовалась не маленькая пробка:













ДПС приехала во время, т.к. обстановка стала такой что никто никудв не мог проехать...





И всёже меня мучает вопрос как так можно умудрить????


комментарии

К первому непрочитанному 
  • 23 января 2009 | 18:33 (ссылка #131181)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    мда....чёт сколько живу на Затулинке не припомню, чтобы было подобное!!!!
  • 23 января 2009 | 18:40 (ссылка #131183)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    было только поближе на зорге))
  • 23 января 2009 | 18:47 (ссылка #131185)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    сегодня еще на маркса напротив Фестиваля шеркнулись два автобуса прямо возле остановки - на всю дорогу растележелись, другие автобусы к остановке никак не могли подъехать.
  • id35373515
    23 января 2009 | 18:50 (ссылка #131187)
    0 - + Сообщить модератору
    Лолшто?
    Жаль, не видел(
  • 23 января 2009 | 19:24 (ссылка #131195)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    день поцелуйчиков открыли))
  • 23 января 2009 | 19:34 (ссылка #131197)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    да. я сёдня как в это время в инст ехал. и пожалел что пешком не пошёл
  • 23 января 2009 | 19:49 (ссылка #131201)
    0 - + Сообщить модератору
  • 23 января 2009 | 19:51 (ссылка #131202)
    0 - + Сообщить модератору
    да упыри понарожают таких а другие мучайся и обьезжай дворами чтобы в пробке не стоять
  • 23 января 2009 | 19:51 (ссылка #131203)
    0 - + Сообщить модератору
    пробка реально неплохая придушить всех надо было
  • 23 января 2009 | 20:18 (ссылка #131213)
    0 - + Сообщить модератору
    Пипец, на весь день телегу развели)))
  • 23 января 2009 | 20:22 (ссылка #131215)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    всегда мечтал побывать в автобусе в момент аварии
  • 24 января 2009 | 01:27 (ссылка #131245)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    я был))) на кольце автобус не пропустил помеху справа и в бочину пазику долбанула волга впринципе не сильно))) водила долго никого не выпускал пока не настрелял телефонов пассажиров... наверное свидетелей искал, я телефон оставлял но никто так ине позвонил
  • 23 января 2009 | 21:00 (ссылка #131218)
    0 - + Сообщить модератору
    бвклвыплдэпрл

    не видел аварии но ехал на маршрутке пришлось в обьезд ему ехать!

  • 23 января 2009 | 21:16 (ссылка #131220)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я как раз ехал в этом троллейбусе =) встряска была не плохая.
  • 23 января 2009 | 21:17 (ссылка #131221)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    прям возле моего дома)) а я даже и не видел((
  • Гость_Andy
    23 января 2009 | 23:11 (ссылка #131233)
    Аватара не загружена
    Объехал эту пробку через дворы, выехал на Сибиряков-Гвардейцев, гед тоже была небольшая пробка. На моих глазах там произошла авария, справа из дворов выезжал джипик, я проехал, а машина сзади его пропустила. В этот момент по трамвайным путям кто-то торопился и джипик въехал в этого тороливого. Последнего затоскало и он чуть не въехл в меня, но все же вырулил и отановился рядом. Я же вздохнул с облегчением и поеал дальше. Ребята, будте внимательны и взаимовежливы на дороге. Не ндо торопиться, успеете. ;)
  • 24 января 2009 | 00:20 (ссылка #131239)
    0 - + Сообщить модератору
    Andy ну ты приключенец епт)))
  • 24 января 2009 | 02:43 (ссылка #131250)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    я седня мимо на автобусе проезжал, не было никакой пробки))
  • 24 января 2009 | 03:26 (ссылка #131251)
    0 - + Сообщить модератору
    На меркса автобусы сегодня при мне встали))) вообше красиво! на 2 полосы из 3 )))
  • 25 января 2009 | 13:58 (ссылка #131379)
    0 - + Сообщить модератору
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку