«СуперМегаBest» Интернет

Интернет-провайдер Дом.ru с 20 августа запустил две новые выгодные тарифные линейки: заглавные безлимиты «Супер», «Мега» и «Best», а также три тарифа «Хит» с помегабайтной системой оплаты на скорости до 100 Мбит/сек.

Дом.ru остается верным принципу «лучше – больше» и предлагает абонентам, покупающим вторую услугу – кабельное телевидение «Диван-ТВ» свою систему абонентской платы на безлимитной линейке «СуперМегаBest».
Например, базовая стоимость доступа в Интернет на тарифном плане «Мега» со скоростью 1024 Кбит/сек составляет 750 рублей в месяц, тогда как абонент «Диван-ТВ» заплатит за него всего 650 рублей. Добавив к этой сумме стоимость абонентской платы кабельного телевидения «Диван-ТВ» — 159 руб/месяц, получаем итоговую стоимость двух услуг, равную 809 рублям. На тарифном плане «Best» со скоростью 2 Мбит/сек стоимость Дом.ru плюс «Диван-ТВ» составит всего 1009 рублей.
Для среднестатистического горожанина покупка двух качественных и современных услуг – кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет за тысячу рублей в месяц – это приемлемо для бюджета и комфортно для жизни.
Тарифная линейка «Хит» предусматривает помегабайтную оплату и разработана специально для тех, кто пользуется Интернет в ограниченном количестве . Сравнить, какой все-таки тарифный план для вас выгоднее, вы сможете, активировав дополнительный бонус «Попробуй безлимит»*.
На все вопросы о линейках тарифных планов «СуперМегаBest» и «Хит» вам ответят по телефону Информационного Центра Дом.ru – 328 00 55 или в Центре Обслуживания Клиентов по адресу: ул. Гоголя 32/1, ТД «Твой».
*Данный бонус действует на тарифных планах «Хит 450» и «Хит1000». Подробности на сайте

1nsk