Загорелые девушки на открытии магазина DNS

Классные конкурсы и призы на открытии третьего магазина DNS в Новосибирске!

В прошедшую субботу, 26 июля на центральном рынке города Новосибирска состоялось открытие третьего магазина компании DNS! Акция была широко разрекламирована в СМИ и в интернете, к тому же, многие уже заранее знали чего ожидать от DNS. Два ноутбука, двадцать мобильных телефонов, более ста флешек – такого в Новосибирске ещё не было!
Уже в 11 часов у входа в магазин собралась очередь, сначала небольшая, но желающих посетить магазин находилось всё больше и больше, а вход был ограничен. Но все мы понимаем, что интерес к магазину был подогрет не только низкими ценами на комплектующие, а ещё и условиями предстоящих конкурсов: на самый лучший загар для девушек и на лучший костюм инопланетянина для парней.
Незадолго до начала конкурсной программы количество участников, болельщиков и просто зрителей не помещалась в объектив 🙂

Загорелые девушки на открытии магазина DNS
Ведущий начал готовить публику к самому интересному. Тому кто не побоялся выйти на сцену и хоть немного разбирался к компьютерах не стоило большого труда ответить на вопросы ведущего, а призом была флешка на два гигабайта!

Загорелые девушки на открытии магазина DNS
В то же время огромное количество инопланетян различной конфигурации фотографировались на память со всеми желающими и даже друг с другом 🙂

Загорелые девушки на открытии магазина DNS
И вот около 13 часов ведущий объявил то, чего все присутствующие давно ждали: конкурс на самый лучший загар!!! На сцену вышли двенадцать девушек, но зрителям предстояло отобрать только лишь десять. И эти десять девушек получили по сотовому телефону, совершенно бесплатно!

Загорелые девушки на открытии магазина DNS
А дальше пошла настоящая борьба за главный приз – ноутбук Asus EEEPC! Зрители, особенно мужчины, были в восторге от того, что происходило дальше на сцене! Ведущий выдал каждой девушке по две наклейки для солярия и сказал что из надо прилепить сами знаете куда. Самые скромные девушки почти сразу отказались и им пришлось покинуть сцену. После очередного народного голосования на сцене остались всего лишь пять девушек, самых загорелых, самых красивых и раскованных! Но для получения главного приза предстояло выполнить ещё одно задание – две минуты зажигательного танца под музыку! Дальнейшее зрелище не поддаётся описанию словами, но я всё же попробую. Девушки страстно изгибались, красиво двигались, всячески пытались завоевать голоса зрителей!

Загорелые девушки на открытии магазина DNS
Ди-джей остановил пластинку и зрелище к сожалению закончилось и пришла пора выбрать победительницу! Уже практически сразу было понятно кто вырвался в победители – это участница Ксения! Именно за неё отдали свои голоса большинство зрителей, и она стала обладательницей новенького ноутбука. Несколько фотографий на память и конкурсы продолжаются!

Загорелые девушки на открытии магазина DNS


Загорелые девушки на открытии магазина DNS

Ждём от компании DNS дальнейших конкурсов с подарками и призами! 🙂

1nsk