ШОК — бесплатная раздача 100 флэшек и 11 "сотиков" и ноутбука в Новосибирске 21 июня! За

Новосибирцы получат подарки не за покупки, совершенные в DNS, а совершенно безвозмездно.

ШОК - бесплатная раздача 100 флэшек и 11 "сотиков" и ноутбука в Новосибирске 21 июня! За100 флэшек, 11 сотовых телефонов и ноутбук будут розданы абсолютно бесплатно на запуске «Компьютер центра DNS «На Карла Маркса».

Федеральный компьютер центр DNS проводит беспрецедентную акцию по раздаче подарков в честь открытия своего второго магазина в Новосибирске.
Самое главное — что Новосибирцы получат подарки не за покупки, совершенные в DNS, а совершенно безвозмездно. Символ DNS — симпатичный инопланетянин DeNiS готов не только продавать жителям планеты Земля современную компьютерную технику по низким ценам, но и даже отдавать ее совершенно даром!

Как бесплатно получить флэш-карту:

Чтобы получить одну из 100 флэш-карт емкостью по 1 гигабайту каждая, надо всего лишь зайти в магазин DNS на открытии в числе первых 100 посетителей. Официальное открытие — в 14.00 21 июня. Поэтому те, кто 100% хочет получить флэшку могут просто прийти немного пораньше и занять очередь.

Как бесплатно получить сотовый телефон (для девушек):

DNS поддерживает наступление лета. А девушки в мини-юбках — традиционно считаются одним из символов теплого и беззаботного лета. Поэтому сотовые телефоны будут абсолютно бесплатно выданы 10 девушкам, пришедшим на открытие в самых коротких мини-юбках.

Как бесплатно получить ноутбук (для девушек):

Бесплатный ноутбук Asus Eee получит девушка, пришедшая в самой самой — самой короткой мини-юбке на открытие «компьютер — центра DNS «На Горской»! Подумайте — может быть, специально изготовленная для этой цели супер-мини-юбка и 2 минуты на сцене перед магазином DNS стоят новенького ноутбука?

Как бесплатно получить сотовый телефон (для парней):

DNS поддерживает не только наступление лета и девушек в миниюбках, но и парней в длинных штанах. Молодой человек, пришедший на открытие компьютер центра DNS в самых длинных брюках, получит сотовый телефон!

Открытие состоится 21 июня 2008 г. в 14.00 и будет сопровождаться еще рядом конкурсов, содержание которых пока держится в секрете организаторами.

Следите за информацией на сайте www.dns-shop.ru/novosib у DeNiS`а в запасе еще много акций и еще больше подарков!

1nsk