ДНС дарит ноутбуки за общение на своем форуме!

На наш рынок вышел "Компьютер центр DNS ", известный своими нестандартными способами продвижения - в ближайшее время горожан ждет огромное количество бесплатных подарков. Никак не связанных с покупками в DNS !

ДНС дарит ноутбуки за общение на своем форуме!Новосибирский компьютерный магазин дарит ноутбуки за общение на своем форуме!

На наш рынок вышел «Компьютер центр DNS «, известный своими нестандартными способами продвижения — в ближайшее время горожан ждет огромное количество бесплатных подарков. Никак не связанных с покупками в DNS !

Со дня открытия 24 мая первого Компьютерного центра ДНС в Новосибирске посетители сайта и форума DNS смогут не только общаться и узнавать о новинках компании, но и получать за это подарки.

Как сообщили организаторы акции, каждый пользователь сайта имеет равные возможности, не прилагая особых усилий, накопить «DNS-космобонусы» на виртуальном счете зарегистрированного участника, а затем принять участие в виртуальных интернет-аукционах. Таким образом, реальный товар получает тот, кто предложит больше «космобонусов» за лот. А таких счастливчиков будет минимум — 50 человек!

Как работает система «Космобонусы»?

Зарегистрировавшись на сайте DNS и в системе «DNS-космобонусы», пользователи смогут получить:

за посещение форума или сайта — 5 бонусов (однократно в сутки);
за комментарий в новостях — 3 бонуса (не более, чем за 5 комментариев в сутки);
за сообщение в форуме — 10 бонусов (не более, чем за 5 сообщений в сутки в разделе), в зачет идут сообщения во всех хабаровских подразделах.

При желании зарегистрированный посетитель может перевести «космобонусы» со своего счета на счет другого зарегистрированного посетителя в рамках системы «DNS-космобонусы».

Первый аукцион среди посетителей сайта пройдет в конце июня. В качестве лотов будет выставлено 50 призов, главные из которых — 3 суперлота: Ноутбук Acer Aspire, монитор Acer LCD 20″, и принтер HP PhotoSmart. Кроме этого за «космобонусы» можно будет получить еще 47 других призов.

Но и это далеко не все, что предлагает ДНС для компьютерного коммъюнити Новосибирска. Уже в июне в компьютерном центре DNS «На красном проспекте» будет проведен турнир по Counter Strike, победители которого также получат солидные призы, переводя свои виртуальные действия в реальные высокотехнологичные подарки. Участие в турнире — бесплатное. Чтобы принять участие в турнире — не нужно ничего покупать в DNS .

Все подробности — на сайте http://www.dns-shop.ru/novosib/

1nsk