Конференция "Информационная безопасность" пройдет в Новосибирске

28 февраля 2008 года в Новосибирске в БЦ «Гринвич» (ул. Красноярская, 35) пройдет конференция “Информационная безопасность”, посвященная современным подходам к построению системы информационной безопасности на предприятии. Генеральным спонсором конференции стала компания «Лаборатория Касперского», спонсором - компания ORACLE.

28 февраля 2008 года в Новосибирске в БЦ «Гринвич» (ул. Красноярская, 35) пройдет конференция “Информационная безопасность”, посвященная современным подходам к построению системы информационной безопасности на предприятии.
Генеральным спонсором конференции стала компания «Лаборатория Касперского», спонсором — компания ORACLE.
Медиа-спонсорами конференции выступят сеть бизнес порталов Rosfirm, журнал IT Директор, порталы 1nsk.ru, Information Security, Cnews.ru, softline.ru, а также федеральная сеть по подбору конференц-залов FindHall.ru.
В течение всей конференции прозвучат доклады компаний Лаборатория Касперского, Oracle, Информзащита, BSI Management Systems CIS, Microsoft, и Netwell.
Отметим, что конференция ориентирована на специалистов по информационной безопасности и специалистам по информационным технологиям среднего и крупного бизнеса.
Напомним, что конференция «Информационная безопасность» с успехом проходит в Екатеринбурге с 2005 года и собирает более 120 заинтересованных участников.
Более подробно с программой конференции вы сможете ознакомиться здесь: http://expolink-company.ru/templates/business_conf.programm.php?show=41

1nsk