Названа пятерка автомобилей до 200 тыс. рублей на вторичном рынке

Автомобильные эксперты отечественных автомобильных изданий подготовили небольшой рейтинг автомобилей, которые можно приобрести по цене до 200 тысяч рублей.

Рейтинг составили без учета автомобилей отечественных автопроизводителей, а для тех, кто хочет купить относительно недорогую подержанную иномарку. Всего в список вошло шесть автомобилей, а на первое место эксперты Daily-Motor.Ru определили Toyota Corolla.

На российском рынке подержанных авто можно найти автомобиль стоимостью 200 тысяч рублей, правда речь идет о 100-м кузове и пробеге машины не менее 300 км.

При этом отмечается, что это не будет проблемой, так как Toyota Corolla надежный автомобиль. На второе место определили Honda Civic, но тут автоэксперты уточнили, что необходимо выбирать машину японской сборки и не в коем случае американской.

Еще стоимостью до 200 тысяч рублей можно купить Audi 80 и Passat-B3, причем если первый еще предлагается на вторичном рынке, то второй уже достаточно сложно найти.

Отмечатся, что эти машины «неубиваемые». Также в ТОП-5 автомобилей до 200 тысяч рублей на вторичном авторынке вошли Ford Focus и Hyundai Acent.

1nsk