На фестиваль «Хозяюшка земли Сибирской» прибыл Андрей Травников

На фестиваль «Хозяюшка земли Сибирской» в Болотном прибыл Андрей Травников. Он высоко оценил качество местных пельменей и цветники на городских улицах.

Глава Новосибирской области Андрей Травников открыл фестиваль в Болотном «Хозяюшка земли Сибирской». Это уникальный праздник, подобного нет ни в одном районе Новосибирской области.

Врио губернатора высоко оценил качество местных пельменей, а также красоту уличных цветников. Травниковая порадовало качество дорог и тротуаров и благоустройство территории в Болотном .

«Спасибо за то, что вы сохраняете традиции этого особенного праздника. Участвуя в нем, можно со всей полнотой почувствовать гостеприимство, хозяйственность, щедрость, домовитость жителей Болотнинского района и всех новосибирцев», – сказал Андрей Травников.

Кроме фестиваля, глава региона посетил Болотнинскую ЦРБ,  спортивный комплекс «Восток», сделал свои замечания по поводу обустройства этих учреждений. В завершение поездки Травников пообщался с активистами и прочими жителями Болотнинского района.

1nsk