Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске

Массовая авария случилась в ночь с 8 на 9 марта около торгового центра «Москва» в Новосибирске.

По данным АТС, в центре города столкнулись четыре автомобиля.

По предварительным данным спровоцировал столкновение водитель автомобиля Toyota Harrier, который допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, который ехал впереди, а затем врезался в автомобили Toyota и ВАЗ. Сообщается, что первая иномарка ехала на большой скорости со стороны Ипподромской.

По информации очевидцев на момент ДТП светофор на перекрестке был неисправен.

В результате дорожной аварии сильные механические повреждения получили все участники ДТП, в том числе и автомобиль Daewoo Nexia, а его водитель получил ушиб грудной клетки. О других пострадавших не сообщается.

Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске Массовое ДТП четырёх автомобилей произошло у ТЦ «Москва» в Новосибирске

1nsk