Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus»

Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus». Победителей трудового соревнования отметил Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Мероприятие состоялось в рамках IV Новосибирского агропродовольственного форума. Отличившимся работникам были вручены благодарственные письма, денежные премии, а также региональные награды – нагрудные знаки к почётному званию «Заслуженный работник сельского хозяйства Новосибирской области».

В своем выступлении Губернатор отметил, что в этом году уборка урожая велась опережающими темпами, улучшилось и качество собранного зерна. Более 87% собранной пшеницы относятся к первому классу.

Глава региона добавил, что задачи повысить эффективность производства, а также экспортного потенциала остаются прежними, сообщает сайт Правительства Новосибирской области.

Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus» Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus» Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus» Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus» Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus» Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus» Лучшим аграриям вручили ключи от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus»

Фото: nso.ru

1nsk