Мальчик спал под кроватью в то время, когда его разыскивал полицейский вертолет

Пятилетний житель графства Корнуолл Алекс Ольвер спал под своей кроватью, накрывшись одеялом, пока его искали полицейские на вертолете, семья, соседи и местная футбольная команда.

Пятилетний житель графства Корнуолл Алекс Ольвер (Alex Olver) спал под своей кроватью, накрывшись одеялом, пока его искали полицейские на вертолете, семья, соседи и местная футбольная команда. Мать мальчика Клэр подняла тревогу, обнаружив, что ребенка нет в его кроватке.

Обследовав дом, члены семьи продолжили поиск на улице, где им стали помогать соседи. Затем вызвали полицейских, которые осмотрели окрестности с воздуха.

Издание отмечает, что спальню, в которой находился ребенок, обследовали 11 человек, однако заглянуть под кровать додумалась только служебная собака. Проснувшись и узнав, что произошло, малыш пожелал посмотреть на полицейский вертолет.

Мать мальчика, 35-летняя повариха Клэр Ольвер (Claire Olver), объяснила сложившуюся ситуацию тем, что спрятавшегося в складках одеяла маленького ребенка практически невозможно увидеть. Помимо Алекса, у женщины еще четверо детей.

1nsk